Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Hank »

Написал e-mail (gmail), нажимаю "Отправить". Появляется сообщение

Вы собирались прикрепить файлы?
В вашем сообщении есть фраза "см. вложение", однако прикрепленные файлы отсутствуют. Все равно отправить?

киборги - они повсюду!
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )


Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение dimohha »

Делай хорошо, а плохо само сделается!

bondalex
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 21:52

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение bondalex »

Собственно особенно ничего и не поменялось и все на месте!


Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Костямба »

вчера купили ноут, а в сидюке мой диск который я дал посмотреть 2 с лишним года назад ...
как тесен город Шахты :)

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Сергей »

Товарисчи...Есть такая аптека - ТриФарма или как-то так называется (не видел это называние,поэтому,скорее всего,неправильно и написал),находится в 20-25 метрах от входа на рынок со стороны Кр.Шахтёра.

Случилась беда небольшая,пришлось покупать лекарственные препараты,а конкретно - Фотил. Думаю,его выписывают очень многим людям.
Я не пропагандирую и не распространяю рекламу,но факт есть факт - в ЦГБ стоимость данного препарата составляет 200 рублей,а в этой аптеке - целых 136 р.
Пока такое рас-_-тво и бизнес будет процветать на нашем здоровье - будем жить в Африке.Я считаю так.

ДарьяЯ
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:34

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение ДарьяЯ »

Меня удивило, что в магазине "пятерочка" (ост. Машиносчетная) работали все кассы сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!! Там обычно очереди, как при коммунизме за молоком!!!!

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Сергей »

Хочу рассказать вам сегодняшнюю историю,которая лично меня поразила,до чего скатился наш народ.

Подошёл ко мне на улице мужичок подвыпивший.Говорит: паренёк,нету у тебя денег на проезд 6 рублей? (При этом попивая остатки Ягуара...)
У меня было под расчёт,я дал 3 рубля. Заговорили,то да сё,как обычно бывает у пьяных людей - на разговор о жизни понесло...Я никуда не спешил.
Я сам человек простой.Не всегда,конечно,реагирую на подобные личности,но тут просто не стал отклоняться от разговора.
Стояли мы,общались.Неплохой,вроде человек,но я заметил одну особенность в этих людях.Их довольно-таки много.Они сами себе реально внушают то,что они богаты,они живут хорошо.
Так он рассказывал о наследстве в 2 млн рублей,о том,что сам с Ростова и работает в Шахтах,ожидает зарплаты,поэтому у него денег нету...Бог с ним.
Все мы горазды сочинять.Многие рисуются и считают,что это норма.Если Вам это приносит удовольствие - никто не запрещает.Главное,чтобы Вам было хорошо,а я как говорится,свою жизнь обустраиваю.
Вообщем,меня поразило то,что человек говоря о миллионах просто либо является мелким вымогателем,либо обманывает сам себя и людей тоже.К чему и для чего - знает только сам рассказчик историй.
Сел я в автобус и залезает этот мужик,просит водителя подвезти бесплатно до Машиносчётной.Водитель отказался.Как бы все платят,почему я тебя должен вести (здесь всё верно,я не собираюсь комментировать данные слова).
И тут мужика прорвало (говорит,я боксом 12 лет занимался...)...Говорит,я тебя сейчас из автобуса вытащу.

Вместо того,чтобы спокойно тронуться и уехать...водитель говорит: ну хорошо.И выскакивает с монтировкой... Выбегает на него,замахивается,но бросает монтировку и делает 5-6 ударов в область челюсти,рёбер,живота,бьёт ногой.И уходит в автобус.
Мужика опять прорвало: что-то кричит,слышит только водитель.
Толпа водителю: поехали уже,нечего обращать внимания.
Водитель снова не выдерживает и кинулся на бедного мужика.Он ещё раз получил пинков.
Бабульки потом обсуждали - к чему бить человека? Вдруг у него реально нету денег?Ведь нас много,а он один.Могли бы по 50 копеек скинуться хотя бы,дать ему на проезд.Это же так мало,а нас много.И нам не жалко.Однако никто не сделал этого.

У меня мораль такова: до чего же мы скатились...Готовы из-за 6 рублей человека бить,не готовы помочь в мелочных делах.

Конечно,не спорю,есть и множество других сторон этого дела,но факт есть факт.
И это не оправдывает того,что кто-то должен ездить бесплатно в транспорте,если он не заслужил.
Человек должен всегда оставаться человеком в любых ситуациях.

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Сергей »

http://www.lenta.ru/articles/2010/04/28/dynamo/

Вот он ваш весь сраный футбол.Без комментов.

Аватара пользователя
Котярыч
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:03
Откуда: msk (ЮЗАО) ----> Шахты (район нового моста)
Контактная информация:

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Котярыч »

У сотрудника обнаружился рак. Попросил у компании денег - отказали. Ладно, возможно испугались что летальный исход мог быть раньше возврата долга.
Вчера у другого сотрудника мать попала в больницу с инсультом. Просил всего-то 150 тыс. в виде исключения в счёт будующей з/п и тоже отказали!

*сдец, вот скупердяи, трусы не знаю ещё кто, при том, что в мес. продаётся 120-150 авто не ниже 1 ляма каждая. Не, ну понятно что не их это касается... пока не их.
Просто поражаюсь бездушию, тем более что просят долг, а не милостыню...
Пришлось самим скидываться всеми сменами.

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Сергей »

http://www.svoboda.tv/load/ajavlenie_pr ... a/1-1-0-17

Ого-го...С трудом верится.Или пиар или чёрт знает что.
P.S. Заявление от
Депутат Государственной Думы 2- 3 созыва.
Президент ООО фирмы СЭР "Тан"
и др. компаний С.П. Шашурин.

Если верить данному файлу.

И ещё: вообще жесть то,что модеры в блоге Медведева на жж удалили мою запись.Видимо,она им политически некорректной показалась.Рабы системы.

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение Сергей »

Открыл Конституцию РФ.
Задумался и теперь считаю,сколько статей в Конституции ежедневно нарушается властью,которая создала эти статьи.
Выходит,данной книгой в экстренных случаях можно сходить и утереться ею...

Аватара пользователя
-=Milka=-
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:09

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение -=Milka=- »

Меня вчера удивил следующий факт:открыла форум(не этот),и в подписи у одного МЧ увидела свою фотку(аватарку).Приятно удивило :) :) :)
Изображение

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Что вас удивило за день?

Сообщение kpcp »

Сергей писал(а):Готовы из-за 6 рублей человека бить,не готовы помочь в мелочных делах.
на сколько я понял из твоего рассказа били его не за 6 рублей.
я может выгляжу как то по особенному, но ко мне такие товарищи почему то по нескольку раз в день подходят. единственное что меня в этих людях может интересовать - как они до такой жизни то дошли, все никак времени не выберу послушать пару-тройку таки баек, по возможности по объективней. их первых так сказать уст

Ответить