Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение Maded »

Что за х..ню тут понаписали то?! Ай ай ай, меня развели я такой дурачок\дурочка, а давайте найдем и накажем,а? И денежки вернем, а? Ай ай ай, как у нас всё везде запущено..милиции нет дела, прокурорам нет дела...Ну ну, интерпол ищет, хаха. Закройте эту тему, это бред какой-то, непонятно с какой целью только.
adres
Не майтесь х..й, пожалуйста, если Вам надо найти человека, огласите сумму в личку, есть люди которые найдут, только боюсь сумму такую вы не потяните...
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

стас писал(а)::lol: grammar nazi тут как тут-)))
Это плохо?
Ну давайте теперь будем говорить "ложИ сюда", писАть "сдесь", "зделать", "туббаретка" и ващще перейдём на олбанский. Нафик эти правила?
Мб. Человек не знает как правильно. Кто-то должен же когда нибудь сделать замечание? Так можно вечно в театре продолжать чипсы хавать.
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение стас »

dimohha
а ты взял на себя не лёгкую ношу учителя и поборника, чужих ошибок?Забавно смотреть как ты цепляешься к чужим ошибкам-)
И да.не "ложИ сюда" а "клади".Это на будущее тебе.-)

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

стас писал(а):dimohha
а ты взял на себя не лёгкую ношу учителя и поборника, чужих ошибок?Забавно смотреть как ты цепляешься к чужим ошибкам-)
И да.не "ложИ сюда" а "клади".Это на будущее тебе.-)
Насчёт "клади" я что-то неправильно сказал? Читай внимательнее, плз.
А насчет придирок к словам... Да придираюсь, да режет мне слух, когда интеллигентные с виду люди не умеют хотя бы элементарных правил речи соблюдать. И не в "местечковости" здесь дело ИМХО, а в наплевательском отношении к окружающим и к себе в том числе.
ЗЫ Я не в совершенстве знаю Русский язык, да, и я делаю иногда ошибки. Я не гуру.
ЗЗЫ По Русскому у меня слабенькая "четвёрка" Интересно: какие оценки получали те, к кому я вроде как придираюсь?
ЗЗЗЫ Модеры! Мб в отдельную темку вынести сие? Наверняка многим будет интересно узнать некоторое количество общеупотребляемых слов в их правильной трактовке, и правильное их написание-произношение. Ведь мы же Русские? А? Интересно нац меньшинства с ошибками говорят на родной своей мове? Такое же неуважение к родной речи?
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение стас »

dimohha писал(а):"ложИ сюда"
Собственно вот.Зачем ты "и" выделил то?

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

стас писал(а):
dimohha писал(а):"ложИ сюда"
Собственно вот.Зачем ты "и" выделил то?
Тебя смутило ударение? Дык без разницы: всё равно такого слова нет как и "ложь" в смысле помести куда-либо.
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение стас »

dimohha
Совершенно верно.Зачем в слове которого нет ,указывать ударение?

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение dimohha »

Затем, Стас, что обычно так некоторые и говорят.
Хыыы Когдаже нас за флуд забанят?
Делай хорошо, а плохо само сделается!

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Затем, Стас, что обычно так некоторые и говорят.Хыыы Когдаже нас за флуд забанят? _________________Делай хорошо, а плохо с[/quote]

а просто кому-то выгодно уйти от сути проблемы,от бандюков,которые рвуться в депутаты и от мошенниц,у которых полгорода в погонах куплены или состоят в и. связи
Carpe diem

ulsiya
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 17:00

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение ulsiya »

Ну что,нашли Карагозян? :)

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

ulsiya
увы! не нашли, а магазинчик то ее "Обои" на пр.П. Революции 111, смотрю процветает, как и бывший кинотеатр "Родина", под руководством теперь уже Малкова Николая, вот только в депутаты прорваться ему пока не удалось
Carpe diem

ulsiya
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 17:00

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение ulsiya »

Но ведь есть же сестра у неё...машинка икс 5 и пара тройка квартир в Ростове

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

Предпринимательницу судят за сбор взяток для судей двух инстанций
Фото Право.Ru

В Казани перед судом предстанет местная предпринимательница, получившая от семьи обвиняемого 800 тысяч рублей якобы для передачи в суды первой и кассационной инстанций, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Директор ООО "Свелана", Светлана Карагозян, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

По данным следствия, в период с 9 декабря 2006 года по 26 января 2007 года Карагозян обманом получила 800 тысяч рублей от матери задержанного по подозрению в совершении наркопреступления. Женщина обратилась к предпринимательнице для решения вопроса о прекращении уголовного дела и освобождении сына из-под стражи. Карагозян под предлогом личного знакомства с судьей Ново-Савиновского районного суда Казани получила от потерпевшей 400 тысяч рублей.

Тем не менее, обвиняемый был приговорен за покушение на сбыт наркотиков к реальному сроку лишения свободы.


Тогда под предлогом личного знакомства в Верховном суде Республики Татарстан, якобы для решения вопроса об отмене приговора первой инстанции, Карагозян получила от матери еще 400 тысяч рублей. Однако приговор в отношении молодого человека вступил в законную силу.


Уголовное дело Карагозян вместе с обвинительным заключением передано для рассмотрения по существу в Ново-Савиновский суд Казани. Тема: Обвинение
Суд: Верховный суд республики Татарстан (ВСРТ), Ново-Савиновский районный суд Казани
Законодательство: Статья 159 УК РФ
Регионы России: Казань
Carpe diem

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

к сожалению это схватили не "нашу" Карагозян, поскольку власть в городе сменилась у нас появились реальные шансы наконец-то добраться до нашей,т.к. больше некому ее прикрывать :D , если они конечно не выжили из ума ( оставшиеся у к......и)
Carpe diem

adres
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:42

Re: будьте бдительны!Аферисты не дремлют!

Сообщение adres »

:( а воз и ныне там...
Carpe diem

Ответить