Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Всеволод
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 13:38

Безпредел на ХБК и не только

Сообщение Всеволод »

Здравствуйте друзья,я хочу поднять эту тему не с проста,Много кому известно что ХБК поселок несовсем безопасный,особено после наступления темноты...ну так вот перейду сразу к делу,в ночь с 18 по 19 июня,2010го года в поселке ХБК соответсвенно,возле ДК,на парапетах меня и двух моих друзей избили по меньшей мере 15 лиц кавказской национальности возрастом примерно от22 до25 лет,вся эта толпа была явно не местная и избиение было мотивировано тем что одному из этой толпы не понравилась майка моего друга,после чего его окружила толпа,я вмешался и завязалась драка,после чего у меня сломан нос,у друга побои и у третьего друга что то не вообразимо тяжкое...это не первая моя встреча с безпределом в нашем городе,но на столько наглого и спонтанного нападения я не встречал в жизни.Но есть предположения что это были центровые парни...просто так я этого не оставлю но всё же выслушаю ваши предложения по решению проблемы быдла на хбк и ваши так сказать истории случайных встреч

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение MRAK »

Ходите со стволом раз Вам так нравится в темных углах сидеть. А на параперте насколько я помню пьют пиво (вообщем пьянствуют). За 12 лет что там был игровой зал в ДК не раз носы ломали на этом параперте, так что Вы не первый и не последний никто на чужих примерах не хочет учиться.
Изображение

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение стас »

MRAK писал(а):Ходите со стволом
ну и чего вы с осой против толпы сделаете?Только разъярите,вряд ли 4 патрона решат что то.Убегать и отстреливаться разве что.

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение MRAK »

оса для женщин. есть вполне нормальные резинострелы 3 поколения (прошивают с 5 метров дсп ламинированный). Например стрим 14 патронов + магазин запасной. Или Grand Power T10 тоже неплох.
Изображение

Аватара пользователя
Ferzzz
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 21:03

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Ferzzz »

Попробуйте в баре "Дружба" посмотреть своих обидчиков. Вообще в этом баре на хбк собирается все быдло которое только может! И азеров там хватает, и хбк-овских девушек ищущих приключений!

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Maded »

ствол решит в такой ситуации, только нормальный ствол, а не травмат какой-нить, есть примеры просто, могу рассказать, если интересно. Только фиг получишь разрешение просто так..сложно это имхо.
а если копнуть глубже вопрос, то проблема скорее социальная, но на этом уровне никто её пока не решит, опять таки имхо
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение DbIMok »

Maded писал(а):ствол решит в такой ситуации, только нормальный ствол, а не травмат какой-нить
ну да, АК, не меньше. глупости это.

Аватара пользователя
Горожанка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:22

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Горожанка »

Не ходите дети в Африку гулять...
Жить нужно так чтобы тебя помнили и сволочи (с) Ф. Раневская

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Predator »

150 р на такси решили бы эту проблему в корне
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение SKYNET »

MRAK писал(а):Ходите со стволом
а лучше с двумя

Аватара пользователя
Всеволод
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 13:38

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Всеволод »

Этот шахтинский менталитет наверное самый конченый во вселенной на каждом углу гопники и быдло с сэмачками...Это скорее бесит чем расстраивает...Правильно сказал MADED,это проблема социальная и её практически не возможно решить грубой силой или какими либо другими мерами,то есть простые жители должны всбунтоваться(хотя среди этих же простых жителей и будет та же самая гопота в перемешку с нормальными людьми,которые не являются моральными уродами),или можно было бы донести это до высших инстанций вплоть до мерии,но этим людям глубоко срать на то что происходит в городе

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение Predator »

Всеволод
есть какое то конкретное предложение как бороться с гопниками?
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение SKYNET »

Predator писал(а):есть какое то конкретное предложение как бороться с гопниками?
писал ранние и ещё раз напишу если кто то не читал
в в Белой Калитве несколько лиц кавказской национальности подрезали русского парня
на следующий день их всех выселили и посей день не кого нет высылали казаки

спрашиваете что делать отвечаю

поднять свою 5тую точку и шевелится

OttO
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 21:28

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение OttO »

странно, я сам с ХБК... не раз пил пиво на парапете уже заполночь, причем было нас оч немного, да и с девушками были. Ток чот никого не изнасиловали, никому нос не сломали и кол в жопу не засунули. Живу вот совсем рядом с ДК. Так носите правильные майки и не орите во все горло что порвете всем на свете зад, мож тогда и носов поломаных не будет :girl_hospital: :D

Аватара пользователя
amira_al_hamdani
Не в сети
tropicania
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 20:57
Откуда: Malaysia-Truly Asia

Re: Безпредел на ХБК

Сообщение amira_al_hamdani »

OttO писал(а):Так носите правильные майки
:D
это что за майки такие должны быть??
Spring Belongs To Me
Изображение

Ответить