Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

salona писал(а):вот ты любишь придираться.... :twisted:
Интересно а кто первый придрался я или ты? :lol:

Аватара пользователя
Dansa
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dansa »

вредина :lol:
Красивыми мы были и остались, Но наша прелесть не в изгибе тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение

Arktyr
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 11:17
Откуда: Шахты

Вы не туда полезли.

Сообщение Arktyr »

Я видно, что то не понял, но почему мое предложение вызвало столько эмоций, порой негативных. Тем кто считает, что 16 это не возраст, спорить не стану, но вообще то вы меня не видели, тогда что судите, а тем кто поддержал искреннее спасибо, а искать все равно продолжаю, пусть даже в 16.

Аватара пользователя
julia
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 21:24

Сообщение julia »

Я видно, что то не понял, но почему мое предложение вызвало столько эмоций, порой негативных. Тем кто считает, что 16 это не возраст, спорить не стану, но вообще то вы меня не видели, тогда что судите, а тем кто поддержал искреннее спасибо, а искать все равно продолжаю, пусть даже в 16.
МОЛОДЕЦ!!!

Аватара пользователя
Dansa
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dansa »

Arktyr, умница :!:
Красивыми мы были и остались, Но наша прелесть не в изгибе тел. Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Arktyr, правильно.
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Насчет того что искать продолжаешь правильно.
Но просто для парня 16 это не возраст для отношений, ну можешь найти девушку лет 13-14

Аватара пользователя
Клубника со льдом
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:16
Контактная информация:

Сообщение Клубника со льдом »

Arktyr, меня лично возмутил не твой возраст и не факт поиска, а то как ты назвал топик. Скорее возмутил и насмешил. А успехов тебе в общении с женщинами я совершенно искренне пожелала :)
... мы вырвем столбы и отменим границы ...

Аватара пользователя
julia
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 21:24

Сообщение julia »

Насчет того что искать продолжаешь правильно.
Но просто для парня 16 это не возраст для отношений, ну можешь найти девушку лет 13-14
ну кто тебе сказал, что не возрвст!!!???у каждого по разному, НЕ СУДИ ПО СЕБЕ, АНТОН!!!

Аватара пользователя
dark witch
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 10:14
Откуда: из питера
Контактная информация:

Сообщение dark witch »

но вообще то вы меня не видели,
вывеси фотку, я со своим возростом мало общаюсь, парней имею ввиду, но всё зависит от человека

Аватара пользователя
Рина
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 14:21
Откуда: все там будем...

Сообщение Рина »

Спасайся от одиночества: выключи компьютер и оглядись по сторонам... Зачастую умная и красивая живет в соседнем подъезде... Это то, что по поводу спутника жизни..... А если просто хошь пообщаться - милости просим в шахтинский чат!
Всех благ....

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Сообщение Maded »

просто ему надо на 1 мая в парке побрадить, там найдет
Он там пи$%!й найдет, вот эт точно...хе...
Arktyr, не ходи в парк, там места мало, все не поместятся 1 мая и начнут делить территорию:)))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
Muse
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 23:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Muse »

Arktyr, в твоем возрасте у меня было то же. Могу сказать тебе следующее. Здесь загвоздка вот в чем. Я читал многие твои сообщения, парень ты не глупый, это уж точно. Так вот, тебе нужны серьезные отношения. Первое, самое плохое в данном случае. Не сказать, что это действительно так уж плохо. Но просто многие люди привыкли думать, будто, если тебе 16, то ты еще глупый малый, который толком и в жизни то ничего не соображает. Ну что тут поделаешь? Ответ: ничего. Людей переубедить трудно, да и надо ли это тебе? Ведь ты, в конце концов, ищешь возлюбленную (умную и красивую (кстати, одновременное сочетание таких качеств - удивительная редкость)). Так вот, не слушай никого, кто говорит речь типа "ты еще мал, в твоем возрасте то-то и то-то". Они не ты. Каждый человек индивидуален, а каждого свои особенности, "странности", так сказать. И если ты действительно сообразительный парень (а я в этом не сомневаюсь), так что тут поделать, если мозги у тебя стали работать не в 20, а в 16. Это же классно поверь мне!
Но не очень хорошо обстоят дела в следующем...
Тебе нужна зрелая девушка, интересы которой бы, мягко сказать, не ограничивались хождением в клубы, слушанием Европы+ и т.д. Это понятно. Но загвоздка вот в чем. Такую, какую ты хочешь, ты вряд ли найдешь из девушек твоего возраста. Хочу подчеркнуть, я не говорю, ты ее 100% не найдешь. И в 14,15,!6 лет многие девушки на удивление сообразительны и сними есть о чем поговрить и т.д. Но, поверь мне, шансы очень малы. А та, которая тебе нужна, зачастую старше тебя. Многие девушки редко строят отношения с парнями, если те моложе больше, чем на год. Так что, сейчас ты, так сказать, в клетке.
У меня такое было в 16. Нашел, завел отношения с 18 летней девушкой. Правда через год у нас все закончилось. Она уехала в Ростов... было очень больно...
В общем, не буду вдаваться в воспоминания, просто посоветую, ищи, не переставай искать, и в один прекрасный день ты найдешь ту самую...
От всей души желаю тебе большой-большой любви!!!

Аватара пользователя
julia
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 21:24

Сообщение julia »

Muse, А терь я с тобой полностью согласна!!!!!!

Аватара пользователя
Muse
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 23:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Muse »

julia, Спасибо...

Ответить