Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

BR00DWAR
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 13:48

МУЗЫКА - Альтернатива

Сообщение BR00DWAR »

help plZZ! Не могу в нашем любимом городе найти нормальную современную "альтернативу" - эт жанр музики. Попсой завалено все! Кто знает, подскажите, реально ли в Шахтах найти современные альбомы LimpBizkit (2005), PapaRoach (самый последний альбом), Pain (самый последний), или какую-нибудь другую музу в этом стиле (может подскажите названия групп?). Такие вещи мне нужны в MP3 или ХОТЯ БЫ на аудио-дисках... Где у нас такие заведения?! Подскажите адресоКК.

Спасибо за Ваше время.

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Сообщение Сергей »

Ты зайди во Фламинго.авось,на заказ и найдёшь.Походи-поспрашивай в хороших торговых точках.Если тебе,конечно,денег не жалко. :D Удачи!
Изображение

BR00DWAR
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 13:48

Сообщение BR00DWAR »

в том то и дело, что походи и поспрашивай в торговых точках - КАКИХ?! Ни в каком Фламинго, ни Блокбастере, ни... ни ... нет..
А вот на заказ - это идея! А можно?

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Под магазином Альянс, в подвале есть контора по оптовой торговле
дисками. Спросить Сашу Бурлакова - он хозяин заведения. Всё, что надо он знает, чего нет - привезёт. То, что ты написал уж никак не альтернатива - тяжёлая попсня.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

BR00DWAR
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 13:48

Сообщение BR00DWAR »

эээ... а что же это если не альтернатива? она самая! да согласен, я назвал не самых ярких ее представителей, но все же... может ты попсой назовешь P.O.D или Linkin_Park, которые сходны по стилю музыки с вышеперечисленными? кто же тогда, по твоему, альтернатива? ок, эт насчет вечного спора о стилях...

насчет совета, спасибо. не подскажешь, где это магазин "Альянс"? И график работы подвальчика, а то у меня со временем напряг - работаю...

удачи

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Не смеши меня. Р.О.D и Linkin Park это уж вообще попсее не бывает.
Тут не в споре дело - называй как хочешь. Просто есть устоявшаяся
классификация, согласно которой АЛЬТЕРНАТИВА - это не такая уж тяжёлая музыка. Она альтернативная, причём не попсе и не металу и не харду. Фиг их поймёшь, богатых. Альтернатива, это Cure, Ramonas
и т.п. Кстати, могу ПОДАРИТЬ диск МР3 Korn - все альбомы+клип.
Вот Korn точно не попса и пожалуй потяжелее P.O.D и Limp Bizkit.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

BR00DWAR
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 13:48

Сообщение BR00DWAR »

ладно... ответь plz на вторую часть моего предыдущего поста, если это возможно

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Магазин "Альянс" в центре рынка. Я сам у Саши ни разу не был, по графику работы не скажу. Захочешь Korn в подарок получить - Маяковского 9, автоцентр "Безопасность", спросить Толика( лучше сделать серьёзное лицо и спросить Анатолия :mrgreen: ). С 9 до 19
кроме воскресенья.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Mefisto
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 13:03
Откуда: Россия

Сообщение Mefisto »

спроси TBXinа у него чего - то есть из того,что ты перечислил!

Аватара пользователя
dBaser
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 11:50
Контактная информация:

Сообщение dBaser »

Anmed писал(а):Маяковского 9, автоцентр "Безопасность", спросить Толика( лучше сделать серьёзное лицо и спросить Анатолия ). С 9 до 19
кроме воскресенья.


А ты че переехал? у тя новый адрес?
Критиковать - это показывать автору, как бы делал я, если бы умел.
-------
Продаются мужские часики. Один часик - 50 долларов.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Да, Илья. Так что я теперь в "Безопасности"
BR00DWAR, сейчас на диск Корна взглянул - надпись Alternative. Но надо сказать, что муза сильно отличается от того, что ты назвал. Ближе к Slipknot наверное. Я, кстати, когда искал - в Шахтах ничего не нашёл, этот диск из Ростова привёз.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

BR00DWAR
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 13:48

Сообщение BR00DWAR »

дело в том, что есть даже самый популярный (некоторое время назад) MP3 сборник "ALTERNATIVE ROCK", в который входят группы: Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, Evanscene, Guano Apes... Так что я не знаток стилей, а всего лишь рассуждаю по фактам..
То, что в Шахтах нихрена нет эт правильно - надо идтить заказывать :)

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Заскочи, Корн забери. Сильная тема.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Двуликий
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 23:21
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Двуликий »

Не могу в нашем любимом городе найти нормальную современную "альтернативу"
По опыту знаю, что в Шахтах сложно найти ваще ЛЮБУЮ нормальную музыку. (( Грустно это, но факт.
Насчет последних альбомов, то группы, которые ты назвал, щас на волне, то есть коммерчески-выгодные. Это значит, что до города они дойдут. На MP3 можно найти альбомы, которые вышли до 2004 года включительно. Новые mp3-коллекции пока не выпускались. Так что, самые последние релизы сего года - только на аудио-дисках. А насчет, реально ли их найти в Шахтах - все зависит от даты выхода альбомов. В Шахты первые "пираты" приходят на 5-6 день после выхода альбома. Через неделю уже с разными пестрыми обложками :)) - выбирай дизайн,который ближе к оффициальному релизу и наслаждайся.
Я, кстати, когда искал - в Шахтах ничего не нашёл, этот диск из Ростова привёз.
Плохо искал :)) Я покупал Корн у нас. По-мойму, он щас в блокбастере до сих пор пылится. Да и вообще - видел в Шахтах штуки три разных mp3-коллекций: начиная с черной серии 2000 года, потом коллекция 2002 года, и заканчивая вот последней коллекцией 2004. Это действительно ходовой товар, коего на прилавках просто валом. Не назову это попсой по музыкальному стилю, но это сто пудово попса по заинтересованности населения :)) Многие спрашивают, поэтому и предложение есть.
Р.О.D и Linkin Park это уж вообще попсее не бывает.
Абсолютно согласен. Лимп Бизкит и Папа Роач тоже можно туда же поставить. Вот Pain - это да, не настолько затраханная масс-медией вещь :)) С Pain, при поиске в Шахтах, сто пудово могут возникнуть траблы :))
Рок-н-ролл, детка!!

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Сообщение Anmed »

Плохо искал :)) Я покупал Корн у нас
Ну может быть. Я покупал в 2003 году.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Ответить