Разговоры на различные темы, а иногда и вообще без темы... :)

Модератор: kpcp

Аватара пользователя
dj_chibo
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 9:26
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Обновлённый KVU.SU

Сообщение dj_chibo »

Друзья, на этом форуме я уже довольно-таки давно. Многие меня знают лично, и конечно же я тоже многих знаю. Хочу представить вам и поделиться своей радостью. Я поменял работу и чуток сферу своей деятельности и рад вам сообщить о новом обновлённом (причем полностью) сайте всеми известной Шахтинской газеты КВУ. Прошу вас очень, мне нужна сейчас посещаемость этого сайта, а то нафиг уволят:).

kvu.su — это информационный портал нового поколения, где каждый пользователь найдет то, что ему необходимо.


Самые свежие городские новости от наших журналистов здесь идут бок о бок с сообщениями от «народных» репортеров в блогах и сообществах.

Не знаете, куда выбраться сегодня вечером? Пролистайте нашу афишу! Кино, спектакли, выставки и концерты — широкий спектр городских мероприятий, а также события в Ростове и области для любителей выехать за пределы Шахт.

Воспользуйтесь новейшим сервисом, чтобы приобрести билет в ряд кинотеатров Ростова, не выходя с нашего сайта. Набравшись впечатлений и вернувшись домой, не забудьте оставить отзыв о мероприятии для ваших друзей!

Для деловых людей и не только мы предусмотрели возможность рассказать о своей организации в разделе «Справочник», а также разместить частное объявление абсолютно бесплатно. Простота добавления и ряд дополнительных возможностей для ускоренной продажи — залог успеха вашего объявления.

Только на kvu.su вы найдете полнофункциональную социальную сеть города Шахты. Гибко настраиваемый личный кабинет даст зарегистрированным пользователям доступ к собственным фотогалереям, живой ленте сообщений от друзей и знакомых, блогам и сообществам, а также к ряду дополнительных виджетов. Войти в личный кабинет можно, как зарегистрировавшись на kvu.su, так и авторизовавшись через имеющийся аккаунт в одной из крупных соцсетей.

Все, кто привык читать газету «КВУ» и другие наши издания в электронном виде, получат доступ к каждому из них всего в два клика мышкой.

Обширный информационный блок Wiki-Шахты даст возможность каждому пользователю написать историю любимого города своими руками, а также узнать любые подробности о том, чем живет город сегодня.

Новый kvu.su – это Новые возможности и Новые горизонты. Присоединяйтесь!

Бета-версия

Мы запускаем новый сайт в режиме бета-тестирования, который будет действовать в течение месяца, начиная с 00:00 11.05.2012. В этот период функционал сайта будет частично ограничен, однако мы рады увидеть на сайте новые лица и услышать свежие мнения о его дизайне и содержании.

Ни одно сообщение пользователя не будет оставлено без внимания.

Бета-тестирование — это ваш шанс сделать сайт удобнее и интереснее для вас и ваших друзей. Мнения мы собираем в отдельной ветке форума, а также по адресу [email protected]
ДЕЛАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ.
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение nazar »

если будет на сайте полностью продублирована информация по недвижимости (как в газете) думаю будет посещаемость, еще бы добавить фильтр по количеству комнат в продаже квартир :)

Аватара пользователя
dj_chibo
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 9:26
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение dj_chibo »

По-конкретнее, какая именно там инфа в газете?? (Скажу честно, к самой газете я мало имею отношение и редко читаю - ржу от этого :ROFL: )
ДЕЛАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ.
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение nazar »

nazar писал(а):информация по недвижимости

Аватара пользователя
Lucius the Eternal
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:43
Откуда: Око Ужаса

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение Lucius the Eternal »

А алексу (с) можно рейтинг понижать? А то если нельзя, то что там, на вашем кву, делать.
Либераст = фашист.

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение _korvin81 »

Lucius the Eternal
:lol: киллер фича!
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
P!kachu
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 18:41

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение P!kachu »

Через сайт, я так понимаю, объявление в газету дать нет возможности?
Изображение

Аватара пользователя
Enigmatic
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 20:01

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение Enigmatic »

P!kachu писал(а):Через сайт, я так понимаю, объявление в газету дать нет возможности?
Конечно нет.И скачать новейший выпуск газеты тоже нельзя.

Аватара пользователя
dj_chibo
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 9:26
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение dj_chibo »

Вы не правы. Новый выпуске ВСЕГДА можно скачать. Вкладка ИЗДАНИЯ. А объявления можно у нас на сайте вешать. После модерации оно будет добавленно
ДЕЛАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ.
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ

Аватара пользователя
Enigmatic
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 20:01

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение Enigmatic »

dj_chibo писал(а):Вы не правы. Новый выпуске ВСЕГДА можно скачать.
Да ну ладно.Почему же тогда сейчас висит выпуск прошлой недели (от 30 мая),а не свежий?
Я понимаю,что прежде,чем выложить в общий доступ газету для скачивания,ее нужно распродать в бумажном варианте,это выгода,бизнес.Но зачем врать то,что
dj_chibo писал(а):Новый выпуске ВСЕГДА можно скачать.
?
dj_chibo писал(а):А объявления можно у нас на сайте вешать. После модерации оно будет добавленно
Что на сайте,это хорошо.Но ведь существуют и платные объявления? А так как они платные они имеют приоритет с бесплатными.Т.е шанс,что объявление попадет с сайта в газету крайне низок.

Аватара пользователя
dj_chibo
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 9:26
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение dj_chibo »

Потому что НОВЫЙ выпуск выйдет 6 июня 2012 года. В цифрах разбираетесь али как??? прошлый выпуск вышел 30 мая
dj_chibo писал(а):А объявления можно у нас на сайте вешать. После модерации оно будет добавленно
Enigmatic писал(а):Что на сайте,это хорошо.Но ведь существуют и платные объявления? А так как они платные они имеют приоритет с бесплатными.Т.е шанс,что объявление попадет с сайта в газету крайне низок.
А никто и не говорил, что объявления, которые на сайте попадут в газету. На сайте объявления, которые подали именно через сайт. Есть в объявлениях и свои приоритеты (выделение рамочкой и т.д.), но тоже за плату отдельную
ДЕЛАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ.
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение DbIMok »

понравилось в какой-то газете, где есть выделения красным цветом, черное объявление и в скобках пометки "(красным)" т.е. должны были пометить цветом, но вставили как есть )

Аватара пользователя
dj_chibo
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 9:26
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение dj_chibo »

Ну эт прикольно)))
ДЕЛАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ.
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ

Аватара пользователя
Евгения Владимировна
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 23:32
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение Евгения Владимировна »

Молодец, Юрец! Прям талантище :)

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Обновлённый KVU.SU

Сообщение HeIIsing »

Евгения Владимировна, некропостер! :D

Ответить