Новости, обзоры, тесты и сравнения "железа".

Модераторы: DeLL, sansan

Ответить
friworld
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 3:12

Флэшка в авто магнитоле не видится, не читается

Сообщение friworld »

Нет, она не умерла, рабочая.
Причина такая,но немного предисловия.
Друг купил авто с магнитолой Pioneer ранние видел у меня коротенькую флэшку купив себе такую же по размеру обратился ко мне с вопросом, по чему не видит мафон её.
В общем форматировали по разному а он все равно не видит.
Но взяв другую старую он её увидел и прочитал, подумали что она с каким то браком, но все же взяв свою флэшку которую мой магнитофон читает и по сей день без проблем его магнитола так же отказалась видеть.
Списали на косяк магнитолы на этом и успокоились.
Недавно фев купив новую машину дал задание разузнать во сколько обойдется музыка в неё.
Говоря кратко выбранная мною магнитола тоже отказалась читать мою флэшку на что продавец сказал флэшки хана.
Я попросил его проверить её на разных магнитолах и к нашему общему удивлению её прочитал только 80 Pioneer.
Со стороны к нашему эксперименту подключился человек и сказал что наверное такая же проблема как и с телефонами через AUX не все видит и что ему кто то сказал что это из за сопротивления.
На прилавке у него заметил флэшки Pioneer но они длинные.

Кто знает в чем собственно дело как решать проблему? хочется короткую флэшку да и не нравиться эта привязанность к фирме, в интернете нет подобного решения проблем а тем более и описание таких проблем
Спорить с дураком - Все равно что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.

friworld
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 3:12

Re: Флэшка в авто магнитоле не видится, не читается

Сообщение friworld »

удивлен что не кто не в теме
Спорить с дураком - Все равно что играть в шахматы с голубем.
Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.

Аватара пользователя
Waxtung
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 21:53

Re: Флэшка в авто магнитоле не видится, не читается

Сообщение Waxtung »

Какое сопротивление? Глупость, стандартный ЮСБ-разъём способен выдавать 0,5А, а по-другому с ним не будет ничего работать. Тут дело в прошивке самой флешки (да, у них она тоже бывает), у коротких там как-то по-другому всё.

Ответить