Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Ответить
Аватара пользователя
SET
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2004 12:31
Откуда: Из дома
Контактная информация:

Если вы не знаете во что поиграть то вот.....

Сообщение SET »

1.Шутеры от первого лица.

1.1 CALL-of-DUTY
Издатель Activision. В России 1с.

Галлюциногенная правда о войне произошла все самые смелые ожидания. Ни в одном другом шутере вы не получите столько грохота выстрелов ранений беготни и т.д. И да взятия Рейхостга - шедевре.

1.2 HALO или HALO: Combat Evolved
Издатель Microsoft.

Кто не играл в HALO, тот много потерял, советую купить.

HALO: Combat Evolved
Доказательство приставочной жизни. Вернувшихся из Xbox – плеча беглянка.
Время провождения веселее, чем бить прикладом по зубам негуманойдным тварям, я искренне не знаю.

1.3 Painkiller
Издатель: DreamCatcher

Поиграв в ДЕМО версию мне захотелось с играть в полную версию игры.
Эта игра простая без всяких там загадок просто ходишь и отчищаешь землю от нечестии. Красивая графика классное оружие вообще стоит внимания.

2.Тактические Шутеры.

2.1 Operation Flashpoint: Cold War Crisis. А тем, кто играл долгожданное продолжение Operation Flashpoint: Сопротивление.
Издатель Codemaster. В России BUKA и 1c

Чешскоподданый претендент на трон “ Лучшего тактического шутера” Отличные черты: реализм, время действия наши дни. От операции спецназа до управлением вертолёта и угон тягача в Operation Flashpoint нет ни чего не возможного. Война яростна и драматична. Это настоявший ад но дявольски интересный.

2.2 HOSTLE WATRES.
Издатель Rage. В России Медиа 2000

Помните Carrier Command, древне классическую игру для Amiga, Rage помнит её так хорошо что взял ключевые элементы, улучшил её, модернизировал и представил в виде новой классики, перед которой невозможно устоять. Вы корабль. Вы произведение боевой единице. Боевые единицы захватывают острова. Вы правите. Игра удалась.

2.3 Hidden & Dangerous II
Издатель Take Two. В России 1с.

H&D2 ненавидит вас и искренне желает вам быстрой, но, по возможности, мучительной смерти. Графика неплохая, сюжет тоже, управлении сложное но привыкнуть можно. И да, это лучший солдатский симулятор наших дней.

3. Стратегии в реальном времени.

3.1 Medieval Total War а тем кто играл Medieval Viking Invasion.
Издатель Activision. В России 1с.

Продолжение лучшей игры жанра – Shogun. Развивает первоначальную идею, при этом сохранная всё, что делало игру интересной. Большой и знакомый театр боевых действий, большая временная протяженность и большое разнообразие в тактике ведения боя. Одним словом потрясающая стратегическая игра!

3.2 HOMEWORLD 2
Издатель Sierra. В России Relic.

Эсхатологическая феерия звёздного боя насмерть в исполнении лучшего трёх мерного движка современности. Настоящая стратегия. Кровавый космос. Гигантские космические корабли. Фантастика.

3.3 RASE OF NATIONS.
Издатель Microsoft.

Civilization и Ago of Empires были созданы друг для друга. Отрадно видеть, что в конце концов они встретились, поженились и произвели на свет бойкого стратегического ребёнка. Отличная система компаний, генератор skirmish- миссий, этой игры вам хватит на долга.

4.Походовые стратегии.

4.1 CIVILIZATION III
Издатель Infogames.

Никогда ещё у времени с его изображенным течением не были такого дотошного историка,
как Сид Мейер и его культовая серия. Всё началось с самой первой версии Civilization.
Последние воплощение- самое лучшее. Когда всё творение рук человечество обратиться в прах, вы всё ещё будете играть в Civilization.
Пусть античность изображена не очень точно, всё равно это класс.

4.2 GALACTIC CIVILIZATION.
Издатель Empire.

Настоящий хардкор.
Зубодробительная стратегия внегалактической конкисты; игры подобного масштаба и аддиктивности не делают уже лет 6. Не вздумайте пропустить.

4.3 COMBAT MISSION 2
Издатель Big Time Software.

Скажу кратко, игра мне понравилась вообще я люблю игры на тему WW2.Простая, мало бюджетная, но интересная игра.

5. Гонки.

5.1 Grand PRIX 4
Издатель Infogames.

В каждой новой версии Grand Prix появляется всё больше того, что мы ожидаем увидеть от симулятора самой известной автогонки мира. На этот раз, несмотря на наличие некоторых багов мы видим удивительно точно созданы гоночные трассы и особенности управления – всё почти как в жизни ( хотя я не ездил но помечтать та можно).

5.2 MIDTOWON MADNESS
Издатель Microsoft.

В магазинах давно продеться, но оригинальная всё равно немного лучше. Чикаго прорисован с мельчайшими деталями. Вы – в самом центре города. Вокруг множество других машин. Вы участвуете в гонках. Безумных гонках. Надеюсь что так. Есть и другие игры о городских гонках, но таких острых ощущений нигде вы больше не получите.

5.3 NEED FOR SPEED UNDEGRAUND.
Издатель EA. В России Софтклаб.

Долго играющий автосериал обрёл новое дыхание в форме уличных гонок без правил. Обвесы тюнинг автомобилей, невероятная графика и общий дух опасностей, но дьявольски адреналиновой забавы.

6. Лётные симуляторы.

6.1 Ил-2. Забытые сражения.
Издатель 1с.

В недавнем времени об Ил- 2 писали что он “Лучший летный симулятор”. Но “Забытые сражения” принимает у оригинальной игры знамя лидера.
Свежие самолёты, новые карты, вид на Ленинград с высоты птичьего полёта.
Из России с нечеловеческой любовью…

6.2 B-17: FLYING FORTRESS 2B-17.
Издатель Infogames.

Flying Fortress 2 ждали очень долго, и игра, в общем, удовлетворила ожидания любителей лётных симуляторов, а так же привнесла кое-что новое в этот жанр.
Вы можете переключаться между членами экипажа огромного бомбардировщика времён WW2 , взять на себя управлением экипажем или играть за кого-нибудь одного. Незабываемо.

7. Космические симуляторы.

7.1 FREESPACE 2.
Издатель Interplay

Вот уже много лет, несмотря на неслабую конкуренцию, я считаю Freespace 2 лучим космическим всёх времён и народов. Причины лежат на поверхности: приятный дизайн, головокружительно красивые космические пейзажи и масштабные битвы. Идеально сбалансированный игровой движок с чувствительным управлением…

7.2 X2: THE THREAT.
Издатель Egosoft.

От претендентов на звание “ Elite нового века” нет отбоя, но X2 подошла максимально близко: можно долго перечислять чем тут можно себя занять. Скажу главное: здесь можно быть собой.
И эта дорогого стоит.

7.3 FREELANSER.
Издатель Microsoft.

Это заняло бездну времени но Freelanser наконец то вышел. Новаторская система управления и как раз столько сюжетных миссий, что бы провести вас за руку по гигантской галактике- это гигантский шаг вперёд по сравнению с моделью Elite, которую все до сей поры пытались повторить. В общем этот космосимулятор вышей мечты. Идите и купите немедленно, если вы этого до сих пор ни сделали.

8. Экономические Симуляторы.

8.1 ROLLERCOASTER TYCOON.
Издатель Infogrames.

Эта вещь на пару с the sims властвует над американскими потребителями так, что старик Оруэлл со своими фантазиями просто отдыхает. Её сотворил почти в одиночку Крис Сойер, который сейчас должен купаться в золоте. Игрушка доступная затягивает и в ней есть американские горки. Сиквел кстати ожидается со дня на день.

8.2 CHAMPOINSHIP MANAGER 4.
Издатель Eidos. В России Новый Диск.

Новая эра симуляторов спортивного менеджера: невероятное количество игроков, обновленный движок матчей, адское море статистики. Никаких радикальных новаций, но в одной тока Англии, к примеру, это продается абсолютно невероятными тиражами.

8.3 RAILROAD TYCOON 3.
Издатель Take Two. В России 1с.

Эта игра способна вышибить из активно общественно жизни месяца на 3. Если дорожите работай, не вздумайте покупать её. 

9. Экшн от третьего лица.

9.1 GRAND THEFT AUTO: VICE CITY.
Издатель Take Two.

Я думаю эта игра не нуждается в комментариях. Хотя….
Многие ( в том числе и я) считают эту игру чем-то в роду миниатюрного откровения, венца творения. Можно сказать и проще: ничего веселее поездки в кабриолете с “узи” и под RUN DMC индустрия ещё не придумала.

9.2 PRINCE OF PERSIA : THE SANDS OF TIME.
Издатель Ubisoft. В России Акелла.

Мини-шедевр с забегами по стенам и “матричной” акробатикой боёв в декорации Шахерезады и её сказок. От создателя между прочим оригинальной PoP и команды, ответственной за Splinter Call.
9.3 MAX PAYNE 2: FALL OF MAX PAYNE.
Издатель Take Two. В России 1c.

Ничего не болит и каждый день всё новое: мы играли в это два года назад, но так и не наелись… Крепко сбитый сиквел играбельной Моной Сакс и роскошной ragdoll-физткой.

10. Квесты.

10.1 THE CURSE OF MONKE ISLAND
Издатель LucasArts.

LucasArts делает такие роскошные квесты, что это почти пугает. Первая Monkey Island им особенно удалась. Вторая Monkey Island обеспечила им место в истории. THE CURSE OF MONKE ISLAND продолжает добрые традиции, да и четвёртая неплохая что бы ни говорили критики. Если вы хотите почувствовать классику жанра во всей красоте то рекомендую.

10.2 BROKEN SWORD: THE SLEEPING DRAGON.
Издатель THQ

Блистательное трёх мерное продолжение из серии плоских мультяшных квестов. Как кто та сказал “ День её выхода будет отмечен как новое рождение жанра квеста”…

10.3 IN MEMORORIAM
Издатель Ubisoft.

Самая новаторская адвенчура последнего времени, самовольно шлёт вам электронную почту, создаёт Интернет- страницы и исправно пугает до судоргов. Это… очень свежо.

11. Ролевые игры.

11.1 STAR WARS: KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC
Издатель LucasArts.

Несмотря на некоторую стеснённость декорации, это “Звёздные войны” в том единственном верном виде, в котором они должны существовать. Быть джедаем. Быть ситхом. Быть собой.
И чуть не забыл если вы привыкните к управлению то значит эта игра вам понравиться если нет то не стоит её покупать.

11.2 NEVERWINTER NIGHT и все вышедшие add-ons.
Издатель Infogrames.

Ещё одна потрясающая ролевая игра. Замысел таков: помимо полноценной однопользовательской компании, поддерживает все сетевые опции, содержит режим Dungen Master и конструктор для создание своего собственного мира приключений. Главный слогон звучит так “ Это D&D… только на PC” У них это почти получилось.

11.3 DEUS EX: INVISIBLE WAR.
Издатель Eidos. В России Новый Диск.

Больше нет умений. Вы то что вы носите с собой и в своём теле. Слишком, возможно, новаторская для своего времени и своей ниши игра. Но мы-то с вами всё понимаем верно?...

12. Спорт.

12.1 PRO EVOLUTION SOCCER 3
Издатель Konami.

Король умер: единоличное царствие EA в нише футбольных симуляторов закончилось…
Konami породила новый футбол, играть в который нечеловеческое веселье и удовольствие…

12.2 TIGER WOODS 2004.
Издатель EA

Симулятор гольфа…? Звучит странно, верно? На деле если вы позволите этой игре себя увлечь, то больше ни будете играть ни во что. По кране мере, до выхода Tiger Woods 2005…

12.3 NBA LIVE 2003
Издатели EA

Если вы думаете что EA зарабатывает деньги исключительно на переделки своих многочисленных спортивных лицензий под новые видео карты то может вы и право…. А хотя, купите NBA LIVE 2003 и постигните глубину своего нравственного падения…
Эта игра- идеальный баланс между реализмом играбельностью, проста и увлекательна даже для тех, кто не отличает Майкла Джордана от Бориса Йордана…

13. Сетевые игры.

13.1 BATTLEFIELD 1942
Издатель EA.

Подключись к Интернету или с не очень умными Ботами.
Управляй самолётам. Води танк. Будь снайпером, Убивай друзей. Чёрт. WW2 недолжна быть таким роскошным увлечением!.. Словом перед вами новый король онлайновых игор. Да кстати в скором времени должна появиться игра BATTLEFIELD VIETNAM она уже вышла но до нашего города доберется не скоро так что посмотрим сможет ли новое творение EA дать фору BATTLEFIELD 1942…
Всё, что Ван нужно для растворения в нерване, - эта хорошее Интернет –соединение и диск с игрой остальное приложиться наверное……..

13.2 DARK AGO OF CAMELOT
Издатель Wanadoo.

Главное достоинство игры – не традиционная резня монстров для прокачки персонажа, а постое человеческое общение, которое может заканчиваться массовыми сражениями, не говоря уже о сложных социальных системах поощряющих помощь ближнему.
Смотреться тоже неплохо.

13.3 PLANETSIDE.
Издатель UbiSoft.

Проводиться война планетарных масштабов, и вы приглашены поучаствовать.5000 игроков в бесконечных высокотехнологичных побоищах, где вольны идти куда угодна и побеждать кого угодна… Быть снайпером? Водить летательные аппараты? Управлять танком. БЫТЬ танком. Возможности безграничны.

Вот, пожалуй, и всё.

Я описал игры, которые мне интересны.

Эта не реклама, а просто краткие высказывания.

Высказывайте мнения, добавляйте игры и т.д.

Fritz
Не в сети

Сообщение Fritz »

У кого нибудь морские симуляторы есть какие-нибудь? только не подводной лодки...

Аватара пользователя
CrazyPlayer
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 23:43
Откуда: Narva, Estonia
Контактная информация:

Сообщение CrazyPlayer »

блин практически все выше перечисленные игры уже прошли через мой комп... хочется чего нить экстраординарного... кстати я тут погамал в новый кс на движке халфа2 вот это рулезз!!!!! правда требования к ресурсам очень высоки... и пока что ботов нету к нему:( и по инету не погамать.. так с соседом поколбасились в сетке.. но это не то... фэйс ту фэйс конечно круто но хочется мяса:о)
глаза у меня добрые... но рубашка смирительная...

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Любителям серии Legacy of Kain:Soul River, советую поиграть в заключительную часть серии Legaсy of Kain: Defiance(помойму без ошибок написал :oops: ). Кто играл и кому понравилась игра,тот меня поймёт :cheesy: , Отличный экшн-файтинг такой, с элементами РПГ,к учей головоломок(причём не всегда лёгкими), огромными мирами, красивой графикой,красивыми спецэффектами и ещё много чего.
Играл во все игры серии,почти все прошёл...лично я не пожалел потраченых денег!Конечно игруха неособо новая,но очень хорошая!
Кстати сделанна игра по реально существуюшей легенде о вампире Каине.. :twisted: :!:

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Не знал,куда кинуть...http://www.namco.com/, и ещё один http://srs.namco.com/,какая-то новая гонялка...

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Хе-хе...я не стесняюсь... :cheesy:

Аватара пользователя
BIVA007
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:48
Откуда: с центра
Контактная информация:

Сообщение BIVA007 »

Помойму игрушка будет неплохая...ещё и на РС выйдет...эт ваще радует...

Аватара пользователя
Серая
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 12:22
Откуда: шАХТЫ
Контактная информация:

Сообщение Серая »

BIVA007, мне *Legaсy of Kain: Defiance* не оч понравилась...
точнее не сама игра, а управление в ней - одна клава меня не впечатляет....
больше приколола Dangeon Siege. Legend of Aranna... 23,5 часа игры и все коту под хвост... кто же знал, что сейвы этой милой бродилки *прячутся* в винде... а оставалось поиграть всего от силы ЧАС, пройдена была почти вся игра... и надо ж было этой ХР лечь... обидно-то как!!!!
поставлю вот Legaсy of Kain и буду пробовать заново.... мож че путное выйдет?
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. - пообещала Леди и выплюнула беломорину. ©

Ответить