Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

Продам акк Вов, сервер пиратская бухта.
На акке шаман энханс, шмот т9 245лвл, + несколько кусков 258 с ивк 25. Эпик маунт, 2 рейдовые профы джевел + энч. 450/450 обе. Также есть фулл комплект на рестора, почти фулл 245 лвл. Шмот из ивк10, и ик25. + к этому есть 3 элем спек, 226+.
Также на аке есть всякая мелочь, рога 70, пал 73...
Вместе с акком отдам всю инфу, мыло, все диски, ориджинал,бк + Вотлок.
Цена акка 10к рублей.
Кого интересует отписываемся тут или в личку. Встреча только в городе Шахты.

Аватара пользователя
Elferoz
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 20:12
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение Elferoz »

10к это дорого, открой гоху, посмотри цены...

кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Re: Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

Это как посмотреть, типы продают одетых в говно чаров по 5к, а этот шам одет в топ.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение al »

Дорого)

У меня хант почти т8 + еще 3 перса 80-го лвлва 200-213 (Подземье 3 + 1 Алик на Седогриве) - ито столько денег не прошу))

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Продам акк WoW

Сообщение Predator »

al
это как в анекдоте:
- Дядь купи ворбушка!
- Сколько стоит?
- 1000$
- :shock: А че так дорого?
- Так деньги очень нужны
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение al »

Не говори....))

Кстати посмотрел на иностарнных чар-селлеров, они делают проще - тупо прокачивают двух персов до конца и выставляют их в текущем шмоте, причем выставляют сразу с активной услугой рекастомизации - покупай, переделывай расу и радуйся....

кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Re: Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

2 al Чары 80 лвла в 200-213 шмоте это мусор. Они не стоят ничего, будь их хоть 30 штук. Т8, это уже давным давно пройденный этап.

кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Re: Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

+ ко всему если я написал 10к, это не значит что это 10к и ни копейкой ниже. Если человек реально заинтересуется, то поговорить можно всегда. А не так как тут умничают и пишут что дорого и т.д. лишь бы отписаться.

Аватара пользователя
Elferoz
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 20:12
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение Elferoz »

кукуку писал(а):2 al Чары 80 лвла в 200-213 шмоте это мусор. Они не стоят ничего, будь их хоть 30 штук. Т8, это уже давным давно пройденный этап.
Умная голова, хорошие руки и т9.5 тоже мусор нечего сложного... Но 10к имхо это очень много, на гохе за 8 можно купить 3ех в 245 и все с разными профами + еще на гаранта денег останется... + в предверии патча 3.3 (а его обещают вроде как на этой недели) твой т9.5 уже как и 200-213, тоже не чего не стоит, а покупать чара только из за проф смысла нету... Написал бы хоть ник шамана, мы посмотрели бы в армори, а то там может еще шаман не о чем, хоть и в т9.5...

кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Re: Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

Пиши для тех кто именно интересуется покупкой а не просто тупой болтовней что торг уместен естественно.
2 элфероз судя по всему ты особо вообще не понимаешь положение дел))) с патчами вещами и т.д.

кукуку
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 5:26

Re: Продам акк WoW

Сообщение кукуку »

Я тут не собираюсь никому ничего рассказывать и тем более доказывать. Ещё раз говорю с заинтересовавшимся покупкой человеком разговаривать буду, с остальными нет :)

Аватара пользователя
Elferoz
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 20:12
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение Elferoz »

кукуку писал(а):2 элфероз судя по всему ты особо вообще не понимаешь положение дел))) с патчами вещами и т.д.
Вот это мега улыбнуло))) Блин конечно же не понимаю... Что такое цлк ёпти? когда он выйдет? что там будет за шмот? хрен его знает ответы на все эти вопросы... Не нуби, а то засмеют... Все давным давно знают, что как только выйдет цлк (а выйдет он на этой неделе в среду, ну максимум в следущую среду), т9-9.5 можно будет в одно место засунуть, как в свое время мы засовывали уже упомянутый тобою Т8, если они баджи в героиках и те меняют... так что давай не будем говорить о том, что я не знаю положение дел, ок? судя по твоим словам я сомневаюсь что ты знаешь что такое mmo-champion.com (не на правах рекламы, а как пример топ европейского сайта по вов), а я к твоему сведению его читаю каждый день... Или может тебе ссылочку дать на описание предстоящего патча, глядишь много нового узнаешь про нововведения в вов и передумаешь вообще его прадавать :D ... Просто для меня со стороны твоя продажа выглядит жутко, ты хочешь найти какого-нибудь начинающего лоха при бабосах, которому в предверии патча, прикрываясь мега имбой на сегодняшний момент, втулишь акк, а мне этого лоха немножко жалко...Ты даже правильно не можешь оформить продажу, где ссылка на армори или что я должен смотреть воздух, что там с личным прогрессом у тебя по ачивам? хз... А в Карфаген к примеру (для тех кто не знает топ гильда на Пиратской Бухте) берут только с офигевшим личным прогрессом, им похер на шмот который на тебе надет, и в 232 можно быть имба перцем, это к тому что чар не только из за шмота бывает берется... Не видя армори за твой акк не больше 1.7т.р можно дать, с армори твое положение дел может при удачном расскладе увеличиться в двое, в трое при сверх удачном... Реально открой гоху и почитай, 2-3 чаров с ачивами и с фул профами на одном акке, да еще и в наличии 1-5к голды можно взять ну максимум за 7-8т.р, а если поискать то итого дешевле и это еще учти, что продают люди с Москвы и Питера, да с критерием только при личной встрече, а там зар. плата и уровень жизни населения намного больше чем у нас, а все кто продают через реселлеров или вм, то у них процентов на 20-30 еще дешевле... так что делай выводы... что ты там говорил про скидку? если она 50% то все конечно же тогда ок :wink:
P.S. Не, ну ты видал как я тебе четко апаю тему, а? :lol:

Аватара пользователя
FSergey
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 13:16
Откуда: Шахты сити
Контактная информация:

Re: Продам акк WoW

Сообщение FSergey »

ипанись :o , уже "воздух" продают... куды катимся :(
А давайте я АСЮ прокачанную прибл. 100 контактами продам :oops:
Или свой ник на Шаонлайне епти....... :crazy:
Изображение Изображение
для связи 89085174360

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Продам акк WoW

Сообщение _korvin81 »

FSergey
тебя смущает продажа игровых ценностей за реальные деньги?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Продам акк WoW

Сообщение Predator »

FSergey
я в свое время продал перса в ПВ за 4000р
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Ответить