Игры: новинки, описания, ссылки, читы, коды, обсуждение, общение Шахтинских геймеров, обзоры чемпионатов города...
Аватара пользователя
жириновский
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 19:11

Re: battlefield 3

Сообщение жириновский »

rusMAFIA писал(а):И кстати, в одной группе BF3 в ВК, некоторые люди выкладывают скрины своей статы. Например, 56 орел, 600 часов игры. И комментят: за такое время можно и сотый левел сделать.
А сам я метродрочер и ТДМ. Ну л.блю еще на Штурме побегать. На карты не более 32 человек, ибо модем.

Кстати, у вас наверное же Ростелеком? С каким пингом вы играете на "забугорских" серверах? Особенно интересует американские. И какой тариф у вас и какое подключение (adsl или fttb).
А хз какое подключение, ну точно не адсл-модем, в комп втыкнут провод и все работает, пинги разные на америку и европу от 40 начинаются, на россию от 12 но русские какие то лагучие серваки. поэтому чаще играю на европейских серваках германия восноаном. Там хоть нет позорного срача в чате.

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
Советник
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 15:54
Откуда: Собянинск/Шахты

Re: battlefield 3

Сообщение Советник »

rusMAFIA писал(а): А сам я метродрочер и ТДМ. Ну л.блю еще на Штурме побегать. На карты не более 32 человек, ибо модем.

(adsl или fttb).
Посмотрев твою статистику могу сказать как, ты 100% юзаешь макросы. О том, что это не читы, будешь бабушке на базаре рассказывать, на большинстве серверов таких банят.

У меня 160 часов и 51 уровень. Чем дальше, тем дольше набирать. За 400 нереально без каких либо уловок набрать 100-й.

Аватара пользователя
rusMAFIA
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 16:12
Контактная информация:

Re: battlefield 3

Сообщение rusMAFIA »

Аххахахахах, ну и почему я тогда не забанен ни где? нуб.

Аватара пользователя
rusMAFIA
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 16:12
Контактная информация:

Re: battlefield 3

Сообщение rusMAFIA »

Изображение

Аватара пользователя
Советник
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 15:54
Откуда: Собянинск/Шахты

Re: battlefield 3

Сообщение Советник »

Потому что не надо прикидываться чайником - нифига не получается. DICE за макросы не банит, что есть очень печально. А те, кто однажды юзал читы- как героинозависимые, найдут замену, жаба то душит за забанненый аккаунт, вот и выискал способ :D

Аватара пользователя
rusMAFIA
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 16:12
Контактная информация:

Re: battlefield 3

Сообщение rusMAFIA »

Что такое макросы?

Ответить