Телекоммуникации, мобильная связь, сотовые телефоны, операторы мобильной связи, Интернет, телефония, WiFi, локальные сети и все что с ними связано...

Модератор: Генцъ

Ответить
Nemiroff
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 17:19

Билайн "Косим цены"

Сообщение Nemiroff »

Вопрос такой. Подскажите кто пользовался этим тарифом, если симку в модем впихнуть, будет ли безлимит работать (2.90 в сутки)?

[ Написано с Mobile Device ] Изображение

ЗлойПАПА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:28

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение ЗлойПАПА »

Появился новый тариф ? Нужно полюбопытствовать. А по поводу будет работать или нет..У меня модем от МТС, слегка подлеченный,принимает любые сим-карты.Сейчас стоит так называемый безлимит от Биллайна,6 руб.50 коп в сутки.Тариф тоже для телефонов.В салоне рассказывали,что на модеме работать не будет,бла-бла-бла и все такое..Подключите у нас специальный тариф для модемов..и т.д,и т.п. Но тем не менее все работает !

Аватара пользователя
<_Gamer_>
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 21:11
Контактная информация:

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение <_Gamer_> »

Безлимитный интернет на телефоне- 6,50р в сутки, порог по трафику 150 МВ, в месяц если не продливать скорость выходит около 195р ( но 150 метров быстро улетают потом скорость адская, приходится продлевать).
" лёгкий безлимит" для модэмов билайн- 395р в месяц, порог по трафику 1 ГБ, после порога 128кб\с .
П.С. выбирать вам конечно, лично у меня и то и другое, в месяц уходит примерно 600р, но скорость всегда максимальна и я всегда в нэте.
Изображение
Древняя китайская мудрость: если тебе нечего сказать, скажи древнюю китайскую мудрость.

ЗлойПАПА
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 20:28

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение ЗлойПАПА »

Да,скорость не ахти какая ! Но даже этого хватает на просмотр страниц,почты и т.д. Конечно,киношку какую скачать,или еще что-муторно,можно и два дня качать..Но у нас как правило уровень сигнала невысокий,да и нагрузки ..Очень редко когда скорость поддерживается заявленная.Чаще-гораздо ниже !

Аватара пользователя
Бритый
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 8:53
Откуда: Шахты

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение Бритый »

Nemiroff писал(а):Вопрос такой. Подскажите кто пользовался этим тарифом, если симку в модем впихнуть, будет ли безлимит работать (2.90 в сутки)?

[ Написано с Mobile Device ] Изображение
вчера телефон купил и тоже вручили такую же симку билайновскую. Надо затэстить.

Аватара пользователя
Бритый
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 8:53
Откуда: Шахты

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение Бритый »

чёт нифига сеть даже не обнаруживает с этой симкой :(

Lunar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:06

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение Lunar »

Так всё таки телефонные интернетовские тарифы в модемах работают? А то одни говорят работают, другие нет. Я так подозреваю, операторы не идиоты и шьют модемы так, что там будут работать только симки с модемными тарифами.
А вот если модем разлочить, тогда х.з.
Ну давайте, колитесь, кто что знает.
У меня модем би-лайн. Пробовал в нём телефонную симку с телефонным тарифом. В сеть естественно не заходит, ошибка 619. Но баланс проверяет и смс отправляет. А модемная сим в телефоне ничего не делает. Только баланс и трафик проверяет по *107#

Айвендил
Не в сети
Злой яойщег
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 21:26
Откуда: Великая Россия

Re: Билайн "Косим цены"

Сообщение Айвендил »

Всё везде работает. И телефонные в модеме, и наоборот. Хотя скорость, конечно, от этого не увеличится...

Изображение
Изображение

Ответить