Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Ответить
Аватара пользователя
MEGO
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 13:11
Откуда: Шахты
Контактная информация:

шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение MEGO »

сузуки витара 94 год фрион скорее всего 134 на золотник кратковременно нажимал он пшикнул надо проверить и если надо дозаправить( электрическая часть управления кондером пока не работает занимаюсь её ремонтом на прямую компрессор кратковременно пускал он не заклинивший запустился на долго без автоматитки запускать не рискую хочу сначала все проверить ) есть кто нибудь тут кто этим занимается и сколько сия процедура стоит?
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ 89085035454

Аватара пользователя
пилот шохи
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 19:33
Откуда: г.Шахты, Шанхай.

Re: шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение пилот шохи »

Вообще-то когда становится жарко заправщики за шабашкой и клиентами не гоняются,тем более по дешёвке.Всё наоборот.Клиенты гоняются за заправщиками и дорого."Готовь лыжи летом,а велосипед зимой." :D

bot
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 11:58

Re: шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение bot »

а как же халява ))

tuzik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 14:18

Re: шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение tuzik »

вот держи номерок 89282147656 человек занимаетса на ГРЭСЕ чинит даже безнадежно больных уже проверенно неоднократно!

Аватара пользователя
Rik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:19
Откуда: Шахты

Re: шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение Rik »

tuzik писал(а):вот держи номерок 89282147656 человек занимаетса на ГРЭСЕ чинит даже безнадежно больных уже проверенно неоднократно!
он уже не на грэсе а на 6 автобазе обитает. Альтернативы им нет, но они колхоз сервис нужно контролировать ! Обслуживаю у них холодильную установку .
И живы мы, пока друзья за нас стоят стеной !

tuzik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 14:18

Re: шабашка!! кто заправит мне кондер в машине недорого?

Сообщение tuzik »

в курсе что в автобазе делал у них 2 машины сделали все четко уже год как все впоряде !а делал не в колхозе в каменоломнях в одном из известнейших так там куй нормально диагности сделали изначально закачали дали гарантию а когда через 4 дня вся система апустела через профуканые не увиденные ранее негерметичное соединение то сразу предложили бэушный компресор за 7 рублев плюс работка вот собств и цивил сервис :D

Ответить