Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение kpcp »

kpcp писал(а):вот к сожалению в нашей стране нет знака равенства между умными и богатыми.
у богатых к стати обычно мало времени на воспитание детей, зато есть деньги на мерседес для 18летнего упыря, который обалдев от халявных денег воткнется как тот на ауди в очередной червонец. и не станет очередного 19летнего парня и отца семейства. а это чмо на чистом глазу откупиться и завтра будет на том же мосту на другой понтовой машине с темиже шлюхами на заднем месте.
а вот и биомусор про который я собственно и писал

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение kpcp »

только что на мосту
Вложения
P_20160529_163201.jpg

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение sam »

kpcp писал(а):а вот и биомусор про который я собственно и писал
я вот думаю, отчего они колесья ему в друшлаг не превратили при погоне? уходит, значит надо стрелять по шинам. А если бы еще и кузов "поправили" на пяток отверстий...

отбило бы на всю оставшуюся жизнь, желание - состязаться с полицией.

Но видимо полицаи знали, кому принадлежит гелик, оттого и тянули до последнего. Вероятно, еще премию от бати получили, что не расстреляли тачку.
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Hank »

kpcp писал(а):а вот и биомусор про который я собственно и писал
http://varlamov.ru/1739204.html#p5
уже 2 уголовных дела есть. ждем продолжения.

а что было бы - не будь некого сайта с серверами в калифорнии и интернета?
вот она сила репоста (за некоторые репосты сейчас можно реальный срок получить), не удивительно, что всеми правдами и неправдами сейчас пытаются перекрыть интернет или всячески его зарегулировать.
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение nazar »

Hank писал(а):всеми правдами и неправдами сейчас пытаются перекрыть интернет или всячески его зарегулировать.
честно говоря в этом плане вообще какая то жопа постепенно начинается.. андроид например глюкнул, и херакс случайно лайкнул что нибудь не то, и вперед "чифирок чифирок, больше выпил - меньше срок"

Изображение

tuzik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 14:18

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение tuzik »

часа 2 назад пресечение Дачная и Громова район гринпарка .Жук с хундаем ай30 помоему сам не видел но по словам очевидцев в хундае двое выпивших чувака не пропустили по главной на город жука в итоге лоб.Скорая увелза пострадавших с жука а вот с хундая как по словам очевидцев свалили ребята.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение kpcp »

kpcp писал(а):а вот и биомусор про который я собственно и писал
этот дегенерат снова гоняет
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2816746
отличный пример того что в современной РФ у богатых людей дети лишены мозга.

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение стас »

Это в любой стране.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение nazar »

стас писал(а):Это в любой стране.
в любой стране что? гоняют? или отпускают без всяких обвинений?

"Одного из членов правящей династии Саудовской Аравии выпороли плетьми по приговору суда. Об этом сообщает Reuters.
Имя наказанного принца не оглашается, неизвестно также, какое именно преступление он совершил. Сообщается лишь, что ему еще предстоит отбыть срок в тюрьме. Сама порка состоялась в понедельник, 31 октября, после медицинского осмотра.
За полторы недели до того, 11 октября, другому принцу, Турки бин Сауду аль-Кабиру, отрубили голову за убийство, которое он совершил три года назад."

это я даже не знаю с чем сравнить, это как у нас бы например сына чайки или еще кого из верхушки высекли бы.. :unknown:

кстати за этого маджидова, есть версия что в той компании он шестерил, так как сам без роду и без племени. А получилось что один избежал наказания, и типа это не по понятиям, поэтому ему надо было еще раз отличиться.

Аватара пользователя
стас
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 21:47
Контактная информация:

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение стас »

nazar писал(а):в любой стране что?
kpcp писал(а):пример того что в современной РФ у богатых людей дети лишены мозга.
стас писал(а):Это в любой стране.
Доступно?

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

Произошло со мной дтп(я виновник). Теперь из страховой пришло письмо, что нужно предоставить им автомобиль для осмотра\экспертизы, НО в письме пишут, что нужно ехать в Ростов, хотя в Шахтах есть филиал (это Росгосстрах). Кто, что может подсказать по этому вопросу?

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Predator »

Взрыв кабачка... писал(а):хотя в Шахтах есть филиал
в шахтах есть барыги которые занимаются перепродажей страховок, насчет нужно ехать в ростов тут не подскажу, но это им нужно осмотреть авто, а не тебе.
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

Predator писал(а): но это им нужно осмотреть авто, а не тебе.
Так-то да, но смысл в том, что если я не предоставлю автомобиль (тупо забью на это дело), то пострадавшему могут отказать в выплатах и он будет требовать их с меня (через суд).

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Predator »

Взрыв кабачка... писал(а):Так-то да, но смысл в том, что если я не предоставлю автомобиль (тупо забью на это дело), то пострадавшему могут отказать в выплатах и он будет требовать их с меня (через суд).
Когда можно ремонтировать авто виновнику дтп.
виновнику хоть сразу, так как виновнику страховое возмещение не положено и экспертное заключение для СК не делается
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: ДТП в Шахтах и его окрестностях.

Сообщение Взрыв кабачка... »

Predator
Они отталкиваются от статьи 11.1 пункт 3 Федерального закона об ОСАГО.
Статья 11.1. Оформление документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции.

3. В случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции владельцы транспортных средств, причастных к дорожно-транспортному происшествию, по требованию страховщиков, указанных в пункте 2 настоящей статьи, обязаны представить указанные транспортные средства для проведения осмотра и (или) независимой технической экспертизы в течение пяти рабочих дней со дня получения такого требования.

Для обеспечения возможности осмотра и (или) независимой технической экспертизы транспортных средств, участвовавших в дорожно-транспортном происшествии, в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции владельцы указанных транспортных средств без наличия согласия в письменной форме страховщиков, указанных в пункте 2 настоящей статьи, не должны приступать к их ремонту или утилизации до истечения 15 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня дорожно-транспортного происшествия.
Последний раз редактировалось Взрыв кабачка... Ср ноя 09, 2016 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить