Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

неудачно переобулся :(

Сообщение grey »

сабж.

сегодня поехал переобуваца на молкомбинат.

в итоге - погнули защиту диска, выехал от них - поехал, думал двигатель застучал :o оказалось, защита трет неебически громко о тормозной диск.

кое как развернулся - приехал обратно, в надежде что всё исправят.

в итоге, никому ничего ненада, все попросту на меня забили и спустя минут 10 моих блужданий по мантажке, послали в ихний же сервис "подойди в сервис, тк у нас тут очередь, там тебе всё по быстрому сделают" приехал в сервис (чуть выше который) зашел на проходную, грю мол так и так - запороли защиту пока колеса меняли, на что получил ответ, до завтра места нет так что :(



итог - пока доехал до другого сервиса, диском обрезало кусок защиты.


итого за 960 рублей - потратил весь день и вечер, на простоях в очередях в горе шиномантажки и потом в сервис, в котором так же пришлось заплатить денег.


переобувка в итоге обошлась в 960+300=1260р.


больше на молкомбинат не поеду :o

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Взрыв кабачка... »

grey писал(а):grey
Ездий на нормальный шиномонтаж, например на Стйере, как раз напротив "Магнита" (да он там один).
Сам там на литье переобувалсИ осенью. Под моим чутким руководством и любознательностью, шиномонтажник сделал так, как мне и нужно было.

Страна должна знать своих "героев". На каком шиномонтаже это произошло, на "Фаворит", или "Маяк"? :)

И ещё не большой экскурс по монтажам (для всех кто нуждается в этом).
Не рекомендую шиномонтаж на Масшиносчётной и на Мясокомбинате (один хозяин у них, азер).
Отношение его мне не понравилось (было это несколько лет назад), а как говорится "рыба гниёт с головы" (работники такие же поху.сты).
Понравилась монтажка на улице (название не помню), которая идёт с ул. Маяковского на п.ш. Южная (как маршрутки ходят). Там по правой стороне (если на Южную ехать), вроде как в своём доме. Понравилось и отношение и мужик толковый.
Была ещё одна шиномонтажка на Артёме (в районе водоканала), но она закрылась.(

Забыл ещё кое-что.
Надо было не с менеджерами\приёмщиками разговаривать (в случае если они отказали), а разузнать координаты (телефон например) управляющего\заведующего и т.д. и уже с ним вести переговоры.
Я бы оттуда хрен уехал бы без разбора полётов. :crazy:

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение grey »

Взрыв кабачка - фаворит, та что сразу за жд мостом.

оч расстроен и зол, что пришлось ехать шумя на весь город как консервная банка, да ещё и диск тормозной скорее всего поцарапало :(

ну а насчет решения - пытался чтото сделать, мантажники морозились минут 10, обходя меня стороной - а на сервисе послали "нах"
да и работники странные, какая такая защита, непойму о чем ты, там ничего такого нет или может быть камушек попал :o



воообщем очень не рекомендую их, полтора часа простоял в очереди и такая шляпа в итоге. да и дорого 960 за 15е колеса.



p.s.Взрыв кабачка - надеюсь ктото послушает наши советы и обойдет эти "чудо мантажки" стороной.

я вообще хз, как можно чтото похерить, во время замены колес :suicide:



p.s.s. а повелся на отзывы с этого же форума, в прошлом году насоветовали фаворит+ очередь из иномарок и реклама.

а на деле, дороже чем везде + низачто не отвечают и в случае чего, пошлют нах.



в прошлом году, мне в ихнем же магазине не продали 1(одно колесо) зимнее, тк после дтп, старое лопнуло. так что - ну нах такие конторки
Последний раз редактировалось grey Вт дек 03, 2013 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Predator »

grey
че за машина?
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение grey »

е46, а что ?

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Сергей »

У меня товарищ напротив Стайера переобувал машину.Подтверждаю - делает без проблем и как надо.Довольно-таки быстро.

grey
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 8:47

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение grey »

гдеж вы раньше были :)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Взрыв кабачка... »

grey писал(а):гдеж вы раньше были
Да я же тему даже создавал(не помню на какой странице, тут есть), только никто там кроме меня и не отписАлся.

И ещё надо смотреть чтобы они этими своими гайковёртами правильно затягивали колёса, чтоб усилия большого не было, а то посрывают к хренам резьбу (весело потом будет).
Я когда сказал про то, что не жалую эти приблуды, он выставил ентот свой агрегат послабже, а потом дотянул ключом, вручную. Это вот там, на Стайере, но претензий не имею, т.к. за всеми надо следить.
Удачи на дорогах. :nyam:

Encounter
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 18:20

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Encounter »

Еще из этого всего вывод следующий, надо переобуваться во время

Аватара пользователя
gibschik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 23:37
Контактная информация:

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение gibschik »

Я две свои машины переобул на Фаворите без проблем. Уже много лет там переобуваюсь.
3D-печать из пластика ABS

Аватара пользователя
Voodoo
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:11
Контактная информация:

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Voodoo »

я в Абсолюте переобуваюсь, предварительно там записавшись. Очень удобно и без очереди.

Аватара пользователя
MRAK
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 10:09
Контактная информация:

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение MRAK »

Voodoo писал(а):я в Абсолюте переобуваюсь, предварительно там записавшись. Очень удобно и без очереди.
Еще и колеса на хранения оставляю. Удобно.
Изображение

Аватара пользователя
626
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 1:51
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение 626 »

Я уже несколько лет езжу только на стайер.... и работники отзывчивые и цены приемлемые....
Кстати у них прокат литых дисков. Вот весной буду опять их клиентом))))) Дороги у нас отличные.... работы у них не убудет))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Взрыв кабачка... »

Сегодня и я переобулся (надоело ездить как буд-то забыл дома права :D ).
Резину взял в "Фаворите" (что на Мол.комбинате), т.к. выбор хоть был из нашей резины (по сравнению с другими магазинами).
Переобулся вроде удачно (там же на Комиссаровском).

Теперь нужно обкатку пройти.
:)

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: неудачно переобулся :(

Сообщение Predator »

Взрыв кабачка... писал(а):Сегодня и я переобулся
лучше поздно чем никогда
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Ответить