Шахтинский Street Racing. Консультации и советы по переоборудованию вашего стального друга.

Модераторы: Serega, Anmed, ГЫ-ГЫ

Правила форума
Темы, относящиеся к покупке/продаже/обмену авто- и мото- техники, просьба создавать в Автобарахолке!
Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение DeLL »

По поводу покупки осаго онлайн есть несколько немаловажных условий. Самое важное - всю введенную Вами информацию страховая проверяет в автоматическом режиме в базе союза страховщиков. Одно любое несовпадение вплоть до точки или пробела - Вы не прошли проверку и полиса Вам не видать. При всем желании оформить таким образом полис на новый авто и\или на собственника, который только что получил права - не получится. Данных нету в базе)
Оформить онлайн получилось в октябре - когда все эти сервисы только открылись, а в конце прошлой недели сидел весь день регистрировался на всех сайтах страховых, которые якобы продают осаго онлайн - и ничего не получилось. Пришлось идти переплачивать за бумажный вариант и страхование жизни
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

Господа, что-то не вкурил про ОСАГО... Опять проблемы с получением бланков и оформлением без принудительных доп. услуг?

В августе надо покупать, а я чего-то не знаю.
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
RedThreat
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:13

Re: ОСАГО

Сообщение RedThreat »

kpcp писал(а): пиши его номер здесь, думаю он от бесплатной рекламы не откажется
Это не реклама, а предложение помощи от порядочного специалиста (который, как минимум, не сбрасывает накопленные годами коэффициенты). Он на сарафанном радио нелохо живёт и звонки после полуночи ему не нужны.
My country, right or wrong


Аватара пользователя
Hank
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4299
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 19:35
Откуда: RnD

Re: ОСАГО

Сообщение Hank »

в какой адище скатываемся, ппц )
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Люблю и поработать, особенно поспать )

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

sam писал(а):Кто что думает по этому поводу?
Что, никто-ничего? Все вопросы по страхованию отрешали? Поведайте для меня, может я чего не ведаю... слоупок?
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook


Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

Ну, да! И что? Практика какова? Это все там, я это видел и слышал. Что пацаны говорят?
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

sam писал(а):Ну, да! И что? Практика какова? Это все там, я это видел и слышал. Что пацаны говорят?
пацаны говорят что застраховать можно только с допами. это по телефону что мне дал RedThreat

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

kpcp писал(а):по телефону что мне дал RedThreat
м-да... а с последующим отказом от допов в течение 5 дней, как сказано в указивках, никто не покупал?
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Atb87 »

Зная что в городе сейчас проблема с осаго(кругом говорят что нет бланков...даже через знакомых не сделать) сегодня по случаю поездки в Ростов зашел в Ресо узнать стоимость- 10400 на киа сид,кбм 0,85,тех.осмотр мой.Ужаснулся....пошел в соседнее здание,где за РГС насчитали 12500+сделать смогут только в понедельник.Передо мной мужик у них купил осаго на рио за 15к)))Ограниченную!После общения со мной зачем-то вернулся к агентам :D
Пообщался со знакомыми и понял что дешевле не найти,а 10го июня заканчивается страховка.Купил в Ресо.Как я и предполагал вышло 5400 осаго и 5000 Ресо автопомощь.Как сказал агент-иначе никак....я итак пошел на встречу потому как не имею права оформлять шахтинцев( гон разумеется))) я еще в Москве 3 года подряд у них страховался! ) А вот автопомощь наша очень полезная вещь...(кому интересно гуглим) Я разумеется со всем согласился.
Сейчас подумываю попробовать вернуть 5ру,но практически уверен что вернут не сразу,а через несколько дней после подачи заявления на расторжение договора.Решил что как поеду в Ростов так и заеду к ним.Кстати,только них нашел онлайн продление осаго,но только действующего...больше нигде не работает.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: ОСАГО

Сообщение kpcp »

Atb87 на отказ от услуги дается 5 рабочих дней.
не забудь плз здесь отписать результат

Аватара пользователя
Atb87
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 15:50
Откуда: Шахты-Соц.городок
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение Atb87 »

kpcp писал(а):Atb87 на отказ от услуги дается 5 рабочих дней.
не забудь плз здесь отписать результат
Скорее всего не поеду.Тупо нет возможности еще два раза к ним съездить именно в будний день в рабочее время.А вспоминая как в москве мне возвращали деньги с оставшейся осаго от проданной нексии- написал заявление и только дней через 5 сказали приехать за деньгами.
Придется смириться. :-o

Аватара пользователя
sam
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:42
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ОСАГО

Сообщение sam »

Atb87 писал(а):Придется смириться.
Ну, окей! Не хочет человек - не вопрос. Но неужто никто в городе кроме нас не собирается страховаться в ближайшие дни?!

Ладно. Вопрос к сообществу: Росгосстрах, что на перекрестке Ленина - Пушкина, продает ОСАГО с допами в общей очереди в 300 человек или без этой очереди? Кто-то знает, видел, сталкивался?

Быть может имеет смысл все же купить нынче в сраной конторе с допами, а наутро "вставить" им отказ?

Я сам пошел бы, но у меня еще почти полтора месяца действующей ОСАГО, покупал в этом страхователе.
Рано или поздно всему приходит конец.
я в ЛуЖе
в твиттере
и Facebook

Ответить