Купля, продажа, бартер... и т.д.

Модераторы: стас, Hunter.1121

Правила форума
Темы, относящиеся к авто- и мото- технике, просьба создавать в Автобарахолке!
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
)))))марк(((((
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 16:08
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение )))))марк((((( »

Житель,можно было решить эти проблемы один на один,а не сообщять всему форуму что скайнет "жулик" может ты допустил ошибку при переводе!

[ Написано с Mobile Device ] Изображение
Изображение

тел:89395000003

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение Hunter.1121 »

Так жалоб не одна, а две, причем вторая похожа на правду. Я помню тему с микшером + у пострадавшего рега старая, несмотря на то, что сообщений мало. Так что вариант мульта отпадает. Посмотрим. Если доказательств не будет - сообщения удалю, если будут - Скайнета забанят. Так же советую ему отписаться в этой теме со своей версией событий.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение DbIMok »

)))))марк((((( писал(а):можно было решить эти проблемы один на один
видимо так не получилось, раз дошло дело до милиции. покупатели имеют право знать о возможных проблемах.
)))))марк((((( писал(а):может ты допустил ошибку при переводе!
с языка скайнета? :) хотя и жалоба достаточно сумбурно написана. не совсем понятно что там происходило.

Аватара пользователя
)))))марк(((((
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 16:08
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение )))))марк((((( »

Дело дошло до милиции?? :O дожились :O

[ Написано с Mobile Device ] Изображение
Изображение

тел:89395000003

Аватара пользователя
nero32
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:12

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение nero32 »

Марк, 4500 это не копейки и просто так прощать это человеку не стоит. он посещает форум а в этой теме не отписывается.
СЦ "Gsm-Planet@"
ремонт мобильных телефонов

Аватара пользователя
)))))марк(((((
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 16:08
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение )))))марк((((( »

nero32 писал(а):Марк, 4500 это не копейки и просто так прощать это человеку не стоит. он посещает форум а в этой теме не отписывается.
логично,если не отписываеться наверное стыдно что то ответить,либо просто не обращяет внимание на эту тему.

[ Написано с Mobile Device ] Изображение
Изображение

тел:89395000003

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение SKYNET »

на тему не обращал внимания, теперь по факту

как то не складывается рассказ
житель писал(а):...Здравствуйте, было так, я купил мобильный телефон 14.04.2011 на этом форуме в барахолке у SKYNET, оплатил 30.04.2011,
где тема ? какой телефон ( марка модель ) ?
житель писал(а):я купил мобильный телефон 14.04.2011 на этом форуме в барахолке у SKYNET, оплатил 30.04.2011,
получается купили 14 числа а оплатили 30 я ждал 2 недели оплаты
житель писал(а):он сначала сказал что деньги не пришли, потом пришли, потом не отвечал на звонки, потом якобы деньги он получил обратно,
надо было как то определиться то пришли то не пришли то куда то пришли обратно
житель писал(а):Квитанция об уплате у меня есть, могу ли я надеяться на какую-то справедливость? Нет
хорошо что есть разобраться можно легко как и куда высылали деньги ? адрес фамилия сумма дата отправки
в свою сторону могу сказать что при получении денег нужен паспорт или второй документ так просто не дадут или будете утверждать что деньги выслали в конверте

тем более не могу себе представить какой телефон за 4500 мог продавать

и данную историю считаю фикцией в любом случае ибо доказательств не каких не будет тем более что усомниться можно в словах человека ибо история явно не срастается да и якобы дела через почту когда данный клеветчик писал ранние
житель писал(а):...Верно. Мы знакомы, я покупал у него.
притом видел мой дом знает какое у меня семейное положение ( что веселит очень ) но вот деньги по почте высылал
ил будет рассказывать что приехал от куда то а я типа не вышел ?
да и притом знает кто такой алекс
житель писал(а):...Ошибаешься я не Алекс.
значит человек бывает на форуме но почему то пишет с нового ака вызывает подозрение

По поводу пульта полная правда да продал человеку пульт пульт ко мне пришёл из форума новочек без бп купив в магазине пб и подключив к пульту пульт не заработал отдал его в ремонт мастеру Van damme у нас на форуме он его принёс сказал что починил что я воткнул не той спецификации бп проверить особо не на чем ( да и доверился словам мастера ) при покупки человек спросил я ему всю историю рассказал он сказал что проверю там и потом разберёмся я договорился что если что поченю за свои деньги, человек привез пульт сказав что не рабочий отнёс его мастеру он сказал что не вытягивает бп хотя человек привёз свой бп в оговоренный срок с ремонтом не уложился и на момент покупки нового бп поступил звонок от человека который сказал что хочет назад деньги но их у меня не было на тот момент зарплату задерживают практически постоянно и на момент выдачи забирал жену с ребёнком с больницы ( с роддома ) после того момента зарплату не получал хотя обещали выплачивать без задержек 2го числа и уже второй месяц жду каждую неделю обещают выдать как на той обещали выдать на этой так и на этой пообещали выдать на следующей, звонить человеку и обещать то же самое не собираюсь ибо действительно покажется на увиливание как будут на руках так и позвоню телефон не удалял из книжки номер +7 908 5*7 4* *4 пульт и 3 бп один из них человека который купил его лежат не тронуты ( пульт мастер так и не берётся доделывать )

по факту выше чистое брехня не подкреплена фактами

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение Hunter.1121 »

Т.е. человек по второму случаю в итоге не увидел ни пульта ни денег?
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение SKYNET »

Hunter.1121 итог ещё не наступил

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение Hunter.1121 »

Для покупателя он похоже уже наступил
А по первому случаю доказательств как не было, так и нет.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение SKYNET »

Hunter.1121 писал(а):Для покупателя он похоже уже наступил
для покупателя он наступил если бы я сказал ему лично что не того ни другого он не увидет
всю ситуацию я описал читать надо, а не подливать масла в огонь

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение Hunter.1121 »

SKYNET писал(а):для покупателя он наступил если бы я сказал ему лично что не того ни другого он не увидет
т.е. ты можешь тянуть кота за хвост сколько тебе захочется?
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
SKYNET
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 18:51

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение SKYNET »

Hunter.1121 писал(а):т.е. ты можешь тянуть кота за хвост сколько тебе захочется?
не превращай тему в офтоп, для особо одарённых повторю ещё раз все описал выше
да и не тебе строить дагатки и тем более выводы пока это касается нас двоих выше сказанные слова могу подтвердить ( но не тебе )
у человека есть мой номер телефона и тем более знает где я живу может приехать и поговорить со мной и могу доказать правоту своих слов
был случай с человеком который тоже здесь продаёт на форуме ему тоже не смог отдать по причине задержки зарплаты тянулось тоже довольно долго
человек тоже сомневался что мне на самом деле так долго задерживают заплату но благо в один момент сам узнал об этом из первых уст и как только мне её выдали рассчитался с человеком

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение Hunter.1121 »

Полностью согласен!!! skynet редкий жулик и поц! Мне продал не рабочий микшерный пульт. Впоследствии после проверки, когда выяснилось что пульт лажовый, начал лепить отмазки различные....но ни денег ни пульта я до сих пор не вижу. 1500 рублей не такая великая сумма что бы из за нее ругаться или портить себе жизнь.НО .... я искренне надеюсь, что эти деньги он потратит на лекарства. Такому поцу они очень пригодяться в будущем!
Для покупателя тема закрыта. Он четко написал, кем он тебя считает. И у него есть для этого основания. А платят или не платят тебе зарплату - это твои проблемы, а не его.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
житель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 9:59

Re: Недобросовестные покупатели/продавцы

Сообщение житель »

SKYNET писал(а):




на тему не обращал внимания, теперь по фактукак то не складывается рассказжитель писал(а):...Здравствуйте, было так, я купил мобильный телефон 14.04.2011 на этом форуме в барахолке у SKYNET, оплатил 30.04.2011,где тема ? какой телефон ( марка модель ) ?житель писал(а):я купил мобильный телефон 14.04.2011 на этом форуме в барахолке у SKYNET, оплатил 30.04.2011,получается купили 14 числа а оплатили 30 я ждал 2 недели оплаты житель писал(а):он сначала сказал что деньги не пришли, потом пришли, потом не отвечал на звонки, потом якобы деньги он получил обратно,надо было как то определиться то пришли то не пришли то куда то пришли обратножитель писал(а):Квитанция об уплате у меня есть, могу ли я надеяться на какую-то справедливость? Нетхорошо что есть разобраться можно легко как и куда высылали деньги ? адрес фамилия сумма дата отправкив свою сторону могу сказать что при получении денег нужен паспорт или второй документ так просто не дадут или будете утверждать что деньги выслали в конвертетем более не могу себе представить какой телефон за 4500 мог продаватьи данную историю считаю фикцией в любом случае ибо доказательств не каких не будет тем более что усомниться можно в словах человека ибо история явно не срастается да и якобы дела через почту когда данный клеветчик писал ранниежитель писал(а):...Верно. Мы знакомы, я покупал у него.притом видел мой дом знает какое у меня семейное положение ( что веселит очень ) но вот деньги по почте высылалил будет рассказывать что приехал от куда то а я типа не вышел ?да и притом знает кто такой алексжитель писал(а):...Ошибаешься я не Алекс.значит человек бывает на форуме но почему то пишет с нового ака вызывает подозрение
...Нелепая отмазка.
...Значит так, тему можно считать закрытой, но если Скайнет хочет продолжить могу выложить скан чека.
...Искренне не хочется этого делать т.к.
Hunter.1121 писал(а):Привет. Если есть доказательства кидка, можешь отправить мне их в личку. Если кидок железно подтвердится - Скайнет будет забанен пожизненно без возможности повторной регистрации. Лично мне западло с кидалами общаться.
(прочитано в личке)
...Я не хочу чтобы его семья голодала из-за его не обдуманных действий и глупости.
...Думаю второй человек который писал про скайнета согласится, и отзовет свои нападки на него, а ты хоть ему вернешь деньги(Скайнет).
...

Ответить