Купля, продажа, бартер... и т.д.

Модераторы: стас, Hunter.1121

Правила форума
Темы, относящиеся к авто- и мото- технике, просьба создавать в Автобарахолке!
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Ответить
Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Кто куда едет и кому что передать

Сообщение Карабас Барабас »

Думаю, тема будет востребована. Часто требуется передать или забрать что-либо в другом городе или стране через относительно хорошо знакомого, а здесь нас большинство очень хорошо знакомых и друзей.
Предлагаю писать сюда свои пожелания, куда и откуда, а в личке (чтобы враг не догадался))), чтобы отсутствие человека не "засветили" домушники, обсуждать детали.
Если тема зайдёт, буду стараться поддерживать актуальные направления в старттопике.
Предложения по повышению эффективности принимаются здесь же.

По региону можно писать и открыто, например, я в ближайшие дни кружу маршрутами Ростов-Сельмаш и Константиновск.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
Карабас Барабас
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:42

Re: Кто куда едет и кому что передать

Сообщение Карабас Барабас »

Тема навеяна невозможностью купить с пересылом мундштук из Москвы, м. Измаиловская.
Будут ещё участники - создам каталог по никам и направлениям с гиперссылками на профили.
+7(928)7713555

Аватара пользователя
DeLL
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 15:11
Откуда: Мухосранск
Контактная информация:

Re: Кто куда едет и кому что передать

Сообщение DeLL »

планирую 3-4 в мск, 10 в сочи, 12 обратно. Багажа много, поэтому посылки небольшие)

Посмотрим что из этого выйдет)
Проектирование, прокладка локальной/корпоративной сети, настройка серверов MS, любого сетевого оборудования
Шахтинское online-телевидение
Европа плюс Шахты on-air

Ответить