Все вопросы связанные с программированием. Языки программирования. Средства разработки.
Аватара пользователя
tAZAR
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2004 8:13
Откуда: г.Шахты

Сообщение tAZAR »

Eraser, ну, про кроссплатформенность бабка еще надвое сказала :-) Плавали - знаем. По крайней мере в моей прикладной области.
JokerR, про java CB vs .NET CB куча споров уже было и на rsdn и на sql. ru. Большинство фенек жабы просто нафиг не нужны в 90% случаев. А вот иконки в системном трее туда добавили только лишь в 6-й платформе :-) так вот :-( И благодаря как раз такому изобилию фенек у жабы, когда одно и то же делает куча фирм с небольшими отличиями и немного измененными спецификациями часто вводит в заблуждение молодого программиста. Слишком там все стало запутано. Синтаксис и базовые принципы ессно не в счет. У дотнета вполне достойный базовый функционал, в чем каждый день убеждаюсь. Так что - тут все зависит от области применения... Если WEB - так я бы советовал все-таки ASP.NET или тот же PHP + flash. Ну, так, мое имхо. Холиваров разводить не хоца.

Аватара пользователя
Миха
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 1:36
Откуда: 47wbg
Контактная информация:

Сообщение Миха »

masterofmind писал(а):Автору топа- эх, был была б у нас своя сеть...выложил бы для тя солидную подборочку литературы, за несколько лет поднакопил эл-ой литературы гиг на 7 наверно
У меня теперь всего этого добра навалом. на ближайшие пять лет хватит.

Магистр
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 21:43
Откуда: Шахты

Сообщение Магистр »

Скажу просто....
..программистами не становятся..программистами рождаются...
..думаю со мной согласятся все кто учился кодить рядом с людьми которые не родились с этим в крови)))
Один всегда постыден труд - превозносить себя,
"Да так ли ты велик и мудр?" - сумей спросить себя.
Примером служат пусть глаза - огромный видя мир,
Они не ропщут оттого, что им не зрить себя.

Ответить