Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

27.07-29-07 La-Пляж "Неделя культового кино"

Сообщение МЧС »

ВОТ ЭТО ЖАРА!!!!
Изображение
фото отчеты и материалы тут: http://photofile.ru/users/la-plage/albums/
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Сообщение Костямба »

стриптиз это классно ;)

Аватара пользователя
karamelya
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение karamelya »

а профессиональный стриптиз будет?
например, Вася с Партсобрания? )))
Exclusive made in Russia
__________________________
Три источника имеют влечения человека к человеку: влечения ума, души и тела. Влечение Ума порождает - уважение; Влечение Души порождает -дружбу; Влечение Тела порождает - желание. Соединение этих трёх влечений порождает - ЛЮБОВЬ ! :)

Аватара пользователя
Фандорин
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2004 7:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фандорин »

Печальное зрелище :(
Изображение

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

Cloud писал(а):Печальное зрелище
вася?
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
Wo1fy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:47
Откуда: 61
Контактная информация:

Сообщение Wo1fy »

Макс, читал, что с ОРГами Дозора не договорились за копирайт? А у тебя на картинке и, я так понимаю, на флаере их символика!

Блин, вчера (воскресенье) приехали к вам в 23:30. Ваще никого не было! Как так? Мы потупили в центре пустого темного танцпола минут пять и поехали к воде. Там типа кафе-бар, быдловское такое заведеньеце... Так там блин аншлаг, народу немерено и все тусят под Владимирский централ и под муси-пуси. Потупили там еще меньше, чем в Ла-Пляже и повалили обратно в пыльный душный город. Вот я не понимаю, какому-то быдлу не влом приехать во вшивую забегаловку-рыгаловку (или они из окрестностей приползают?), чтобы потусить, а нормальным людям, получается, что влом приехать потусить на Ла-Пляж...
Так вот, как так, Макс?

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

Wo1fy писал(а):Макс, читал, что с ОРГами Дозора не договорились за копирайт? А у тебя на картинке и, я так понимаю, на флаере их символика!
А пусть меня посадють за нарушение авторских прав - тем более что символика вроде как и фильма "ДОЗОР" плюс еще и тема вечеринки, но никак не игры - короче кому надо поймут - а остальные ОРГИ из Питера пусть нервно курят в углу :) ГЫГЫ!!!
Wo1fy писал(а):Блин, вчера (воскресенье) приехали к вам в 23:30. Ваще никого не было! Как так? Мы потупили в центре пустого темного танцпола минут пять и поехали к воде. Там типа кафе-бар, быдловское такое заведеньеце... Так там блин аншлаг, народу немерено и все тусят под Владимирский централ и под муси-пуси. Потупили там еще меньше, чем в Ла-Пляже и повалили обратно в пыльный душный город. Вот я не понимаю, какому-то быдлу не влом приехать во вшивую забегаловку-рыгаловку (или они из окрестностей приползают?), чтобы потусить, а нормальным людям, получается, что влом приехать потусить на Ла-Пляж...
Так вот, как так, Макс?
я сам в шоке нах.... стараешься стараешься и на тебе.... кстати вы были одни из немногих кто приезжал и разворачивался обратно - в связи с отсутствием людей - где кто был и почему забили на воскресное пати - незнаю. мы уже до 23:00 и вход халявный сделали - ну нету никого - поколбасились сами до 12 примерно и закрылись:( если в ляпляже такими темпами народ будет собираться сделаем вывод - Шахтинцам ночной опен-эир не нужен - соберем манатки и на побережье - уж там публики достаточно.

сорри за несостоявшийся вечер:(
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

meZeNut
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 19:02

Сообщение meZeNut »

МЧС писал(а):я сам в шоке нах.... стараешься стараешься и на тебе.... кстати вы были одни из немногих кто приезжал и разворачивался обратно - в связи с отсутствием людей - где кто был и почему забили на воскресное пати - незнаю. мы уже до 23:00 и вход халявный сделали - ну нету никого - поколбасились сами до 12 примерно и закрылись если в ляпляже такими темпами народ будет собираться сделаем вывод - Шахтинцам ночной опен-эир не нужен - соберем манатки и на побережье - уж там публики достаточно.

сорри за несостоявшийся вечер
может люди просто не выдерживают :) 3 дня....
а мож ответсвенные все и в понедельник народ колоннами на работу пошел... к 8.00 :)

Аватара пользователя
МЧС
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 23:52
Откуда: ГорПляжЪ team (ADR)
Контактная информация:

Сообщение МЧС »

meZeNut писал(а):может люди просто не выдерживают Smile 3 дня....
а как же 2 недели новогодних праздников????
meZeNut писал(а):а мож ответсвенные все и в понедельник народ колоннами на работу пошел... к 8.00
это скорее всего
ГОРПЛЯЖ ADRenaline Team

"Умри от злости ЖУРНАЛЮГА - я больше не чиновник..." (с) МЧС

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Сообщение Костямба »

МЧС писал(а):сорри за несостоявшийся вечер
главное, что бы в эту пятницу такое же не повторилось :(

а то обидно туда-сюда кататься, да еще и планы резко менять

Аватара пользователя
karamelya
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 13:16
Контактная информация:

Сообщение karamelya »

а по пятницам вообще как с публикой, много людей? а то я слышала, что там только в субботу аншлаг, а судя по афише в пятницу самая нормальная вечерина собирается..
Exclusive made in Russia
__________________________
Три источника имеют влечения человека к человеку: влечения ума, души и тела. Влечение Ума порождает - уважение; Влечение Души порождает -дружбу; Влечение Тела порождает - желание. Соединение этих трёх влечений порождает - ЛЮБОВЬ ! :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Сообщение Костямба »

karamelya писал(а):а по пятницам вообще как с публикой, много людей?
в прошлую пятницу вообще мало было
часов до 12 вообще на танцполе никого небыло, а к часу так всего человек 10
а в начале третьего я уехал потому что скучно стало


З.Ы. будем надеется это исключение и мне так попало ... до этого вроде нормально перед этим было

Аватара пользователя
W
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 20:30
Откуда: из центрия
Контактная информация:

Сообщение W »

МЧС писал(а):я сам в шоке нах.... стараешься стараешься и на тебе.... кстати вы были одни из немногих кто приезжал и разворачивался обратно - в связи с отсутствием людей - где кто был и почему забили на воскресное пати - незнаю. мы уже до 23:00 и вход халявный сделали - ну нету никого - поколбасились сами до 12 примерно и закрылись если в ляпляже такими темпами народ будет собираться сделаем вывод - Шахтинцам ночной опен-эир не нужен - соберем манатки и на побережье - уж там публики достаточно.

сорри за несостоявшийся вечер
Шахтинцы собрали монатки и уехали тусить на наше побережье либо чуть чуть подальше в Мармарис какой-нибудь, самые отчаянные на Казан. Вчера вернулся с побережья, еду по городу вечером, машин нет вообще, вымерли все, как маманты, только девочки ходят маленькими кучками :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Сообщение Костямба »

W писал(а):самые отчаянные на Казан
я на закрытие хочу стартануть ...
во второй половине августа, на несколько деньков

Аватара пользователя
dBaser
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 11:50
Контактная информация:

Сообщение dBaser »

майо имхо таково:
ну во первых - далеко,
во вторых - народу мало,
в третьих - подавай халяву.

а вобще музон там классный,
и еще пузон колбасный,
МЧС еще там рулит,
а толпа там что-то "курит"
:)
Критиковать - это показывать автору, как бы делал я, если бы умел.
-------
Продаются мужские часики. Один часик - 50 долларов.

Ответить