Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Сергей »

Питание должно быть быстрым,натуральным и дешёвым.
К сожалению,в России всё наоборот - в США очереди за дешёвыми товарами (чёрная пятница)
В России - толпы за дешёвыми продуктами питания (Магниты,Пятёрочки,Ашаны).Не берусь судить,насколько они дешёвые - это всего лишь понтовый вброс в массы.Реклама и прочее.Продукты на самом деле дорогие.
И макдональдс в этой части не будет из отряда дешёвого,натурального.Цены будут драть втридорога,потому что проект надо быстро самоокупить.
Я уж лучше беляши с капустой за 8 рублей и чай за 4 рубля буду пить,чем ходить в какую-то разрекламированную забегаловку,от которой потом пухнет тело.

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Predator »

Сергей писал(а):Я уж лучше беляши с капустой за 8 рублей и чай за 4 рубля буду пить,чем ходить в какую-то разрекламированную забегаловку,от которой потом пухнет тело.
:D ай молодца :D
Сергей писал(а):Питание должно быть быстрым,натуральным и дешёвым.
ты сейчас назвал несовместимые вещи
Сергей
где то читал статью про мак дональдс вот там зарплату продавца в каждых странах пересчитывали на стоимость бигмаков в этих странах (могу соврать насчет наименования), так интересно было то, что в принципе любой продавец на всю свою зар. плау в Америке мог купить столько же бигмаков сколько и продавец в России. т.е. получается в пересчете на бигмаки они везде получают почти одинаково, но стоимось биг маков в каждой стране своя.
Сергей писал(а):И макдональдс в этой части не будет из отряда дешёвого,натурального.Цены будут драть втридорога,потому что проект надо быстро самоокупить.
Возьми к примеру нашу алину (хотя если ты можешь поесть на 12р это верх экономии) вот там цены чуть ниже чем в мак дональдсе, а качество имхо намного хуже
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
GoloD
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 20:17
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение GoloD »

изредка в алину забегал за гамбургером, недавно зашел - а нет их там больше((
лежат только с какими то кусками то ли бекона, то ли хз, на вид сухое и не вкусное
Голод - не тетка, голод - дядька

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение ViktorKlimov »

С пол года назад заходил в макдак в меге - "поел" рублей на 200 с лишним. Картошка, бургер, кола, еще какая-то хрень. через пол часа ощущение жуткого обмана. Есть не только хотелось, но и неприятные ощущения в животе еще долго мучили.

Недели две назад зашел на обед в местную шахтинскую Пинту. Заказал жульен, салат, бокал пива. Поел ровно на 200 р. Сыт, доволен, до ужина наесться хватило.

По поводу еды после 23:00... когда есть систематическая потребность в перекусить заполночь - всегда беру тормозок. Вкусный, упакованный, готовность не 20-25 минут, а сразу.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
Yahoo
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 23:37
Откуда: Люблю Шахты
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Yahoo »

ViktorKlimov писал(а):С пол года назад заходил в макдак в меге - "поел" рублей на 200 с лишним. Картошка, бургер, кола, еще какая-то хрень. через пол часа ощущение жуткого обмана. Есть не только хотелось, но и неприятные ощущения в животе еще долго мучили.

Недели две назад зашел на обед в местную шахтинскую Пинту. Заказал жульен, салат, бокал пива. Поел ровно на 200 р. Сыт, доволен, до ужина наесться хватило.

По поводу еды после 23:00... когда есть систематическая потребность в перекусить заполночь - всегда беру тормозок. Вкусный, упакованный, готовность не 20-25 минут, а сразу.
К сожалению не уложились в требования, вопрос был в том чтобы найти альтернативу мак дака, а не тормозки с домашней едой и тому подобные варианты, и были озвучены требования, которые пока из всех постов в теме удовлетворил только мак дак.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 15:46
Откуда: РО

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Дмитрий »

Так будет макдак в Авроре или где или нет? :))
.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение nazar »

ViktorKlimov писал(а):но и неприятные ощущения в животе еще долго мучили.
такая же хрень после мака

а вобще в востоке лучшая уличная жрачка :)

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение ViktorKlimov »

nazar писал(а):
ViktorKlimov писал(а):а вобще в востоке лучшая уличная жрачка :)
Кстати, до которого часа они работают? думаю и в Ростове подобные закусочные в большом кол-ве и есть круглосуточные. И не вреднее макдака.
Просто человек видит первое же примитивное и к тому же разрекламированное заведение и даже не заморачивается с альтернативами. Ждет пока ему на форуме ответ придумают и все-равно останется при своем мнении.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Костямба »

Сергей писал(а):беляши с капустой за 8 рублей и чай за 4 рубля
это где цены то такие? :shock:
Predator писал(а):Возьми к примеру нашу алину - вот там цены чуть ниже чем в мак дональдсе, а качество имхо намного хуже
чуть ниже? да не сказал бы ... в маке чиз стоит рублей 30-35, а тут 60
а сравнивать качество еды - все равно что Х с пальцем

Аватара пользователя
Yahoo
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 23:37
Откуда: Люблю Шахты
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Yahoo »

ViktorKlimov писал(а):
nazar писал(а):
ViktorKlimov писал(а):а вобще в востоке лучшая уличная жрачка :)
Кстати, до которого часа они работают? думаю и в Ростове подобные закусочные в большом кол-ве и есть круглосуточные. И не вреднее макдака.
Просто человек видит первое же примитивное и к тому же разрекламированное заведение и даже не заморачивается с альтернативами. Ждет пока ему на форуме ответ придумают и все-равно останется при своем мнении.
Ну так придумай ответ, если такой умный, пока вижу только пустой треп, а не примеры, требования давно озвучены.
p.s. Я не выгораживаю мак, я не ем уже давненько в забегаловках типа мака и подобных, я впринципе стараюсь исключить полуфабрикаты, тут вопрос с той стороны, что альтернативы нет пока. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение ViktorKlimov »

Yahoo писал(а):только пустой треп
треп не пустой. речь изначально вообще шла чуть ли не о езде специально поесть в макдаке. Это ты уже выдвинул свои условия. Причем частично они решены.

По существу - тормозки уже вариант. Еще по существу, например: http://billibons.caferostov.ru/
или вообще можешь сам выбрать на сайте более интересный вариант.
Дорого? в условиях не стояло. На вынос думаю упакуют, хотя требование поесть в машине, имхо, из пальца высосано. если 20-25 минут ждать готовности, то возможность посидеть за столом - только плюс.
Или за рулём на ходу бургер есть будем? )) Кстати, если ты там давно уже не питаешься, то твои требования - это трёп, а условия абстрактны и никчёмны. Решения же есть.

Если опять всё не устраивает а искать альтернативы лень или религия не позволяет - можно и после 23х поесть в макдаке. Но о том, что нет ему замены до этого времени - не поверю.

Опять же - лично я не против Мака. Плюсы у него действительно есть и если нравится - кушай. Но я против вот этого слепого поклонения брэнду с криками, что это единственное, что удовлетворяет мои потребности. В Шахтах альтернативы ему есть. В Ростове - ростовчанам виднее, но уверен, что тоже найдутся.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
Yahoo
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 23:37
Откуда: Люблю Шахты
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Yahoo »

ViktorKlimov писал(а):
Yahoo писал(а):только пустой треп
В Шахтах альтернативы ему есть. В Ростове - ростовчанам виднее, но уверен, что тоже найдутся.
Опять 100500 букв, вам задают простой вопрос, какая альтернатива в шахтах? Мелкие города это монопольный рынок практически во всех отраслях и вы же этим пользуетесь, куда вы денетесь. :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение ViktorKlimov »

Yahoo
я говорил о Ростове.
по Шахтам - два года назад чуть ли не круглосуточно работали забегаловки в районе рынка. Как со стороны Победы, так и в районе красного шахтера. Сейчас потребности нет, не слежу.
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Аватара пользователя
Yahoo
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 23:37
Откуда: Люблю Шахты
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение Yahoo »

При чем тут Ростов ты о чем, прочитай название темы еще раз более внимательно, про какой город идет речь.
Забегаловки в районе рынка думаю врятли смогут конкурировать с маком.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ViktorKlimov
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 10:52
Откуда: Everywhere
Контактная информация:

Re: слышали вы, что в шахтах магдональдц будет?

Сообщение ViktorKlimov »

Yahoo писал(а):врятли
посмотрим. но решение в шахтах есть. ответил на вопрос?
http://vk.com/viktorklimenko79
---
небо рядом, небо в тебе, просто нужно понять.

Ответить