Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

В нашем городе существует огромное количество ресторанов, баров, закусочных и так называемых клубов, давайте же делиться, кому чего не понравилось, будем критиковать их, может хозяева этих тошниловак прислушаются к нашим жалобам, и задумаются о переменах в своих заведениях и отношению к клиентуре. :protest:

P.S в этой теме я буду критиковать и надеюсь вы мне в этом поможете, все заведения в которых я побывал и побываю
.
Последний раз редактировалось KonTact Чт фев 05, 2009 16:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

O S A K A - так скажем интерьер интересный всё в чёрных тонах, пока там был не нашел не чего такого чтоб можно было их конкретно по критиковать, единственное официантки там подтормаживают, я был там со своей девушкой на 1200р. наелись суши всяких там ролов короче всего японского ну прикольно мне палочками рис поковырять... а вот приятно там когда уже уходишь тебе жевачечку по чамать дают что едой со рта не разило.
P.S. если что заметите там интересненького то пишите сразу же сюда
Последний раз редактировалось KonTact Чт фев 05, 2009 13:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

ШОКОЛАД
Мне побывать там ещё не до велось но посмотрим что о нём говорят

Master

Хочу поделиться впечатлениями. Был в клубе 1 го января. Народу было много. Первый этаж под завязку, второй - половина точно была заполнена. Начнем со входа: пришли в 9 часов (вечера), людей было оч мало, но администратор сказал народ будет, да и еще фишка - приезжает диджей с ростова. заходите не пожалеете. вход 400р за "мальчика", "девочка" бесплатно. Ну что же, это уже радует (планировалось потратить 500 на вход за двоих. сэкономили на сигареты, но об этом позже ) Вошли - чудо - первый этаж с кожанными диванами почти пуст - садись куда захочешь! Ну мы и сели (кто же знал, что все!!!ВСЕ!!! столики на первом этаже были заказаны ). Сидим. Насторожила девушка поочередно подходящая к каждому столику и спрашивающая "Вы столик заказывали?". Сидим. Подошла и к нам вежливо, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ТАК, и тактично стала просить перейти на второй этаж..Мы отказались и попросили позвать хозяина. Пришел (видимо главный менеджер\управляющий\правая рука хозяина) и тоже, реально культурно и с уважением попросил нас перейти на второй этаж. Мы отказались. Нашли компромис - пересели за другой столик (и нисколько об этом не пожалели) на первом же этаже. (я такого упрашивания клиента в жизни не видел. большой плюс за сервис этому заведению!) Меню: прикольное, разнообразное и вкусное меню в этом заведении. Кое-что попробовали Удивило, что заказав ананасовый сок нам принесли апельсиновый ) Но я это заметил только в середине графина, так что не стали выступать Сигареты: из сигарет был только винстон. синий винстон. пришлось бежать в соседний магазин, покупать нормальные сигареты. Народ прибывал и прибывал. Пьяных и не адекватных типов я не заметил. В целом публика вполне на уровне. Музыка: местный диджей включал бум бум бум. Постоянно произносил - вот вот приедет диджей из (толи ростова, толи из краснодара...) но когда он приехал, этот самый диджей, да еще и на пару с фотографом из "геометрии", то заметного изменения музыки я не заметил. Хотя меня колбасило и от штатного диджея и от внештатного :0 (вобще я в музыке не оч секу, просто играло одно бум бум, и тут уже твое настроение зависит от твоего поведения. я колбасился - мне понравилось) В целом - отличное заведение (1го января было именно так). Можно придти и отдохнуть. П.С. ИМХО диджей должен больше с публикой работать, общаться с ней, заводить, а не просто переходить с трека на трек. плейлист в винампе каждый может вбить В целом ставлю 5 этому клубу. Такие вот впечатления;). П.С. (все впечатления были собраны совершенно в трезвом виде, алкоголь не принимаю



DimaBilan:
Цены приятно-высокие) вчера вход был - 250 р.. простенькие коктельчики (водка-кола) рублей по 120-140.. посадочных мест прилично, но вчера было всё забито.. вечер провёл за барной стойкой где 3 бармена быстро и чётко выполняли заказы.. атмосфера порадовала, к середине ночи на танцполе было не протолкнутся.. танцевалии все.. вообщем сходить и посмотреть точно стоит.. но только в отличном настроении..


WIB

Товарищи, по чесноку скажу :
впечатлило только то, что появилась охрана на входе ( в масках почему, это и ёжику понятно), только зачем эта охрана держала двух девушек минут 10 на улице под морозом, непонятно!
Музыка - не впечатлила. Сервис - ... тем более. Стриптиз? Гм, ну если уж нечем народ удивить.... Но...
**** это Красти шоу а-ля Камеди клаб... Над шутками которых даже тараканы не смеются, уж простите ежели кого обижу.
Пластиковая барная стойка вообще убила до колик в животе...
Думала, что моей общественной жизни кирдык - то ли старая стала, то ли не понимаю ничего )) Но посетив сразу после этого Артефакт и вспомнив еще пару мест (не к месту о них говорить, потому что другие города это всё-таки другие города)
Последний раз редактировалось KonTact Чт фев 05, 2009 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

кафе бар "КИНО"

тексты с форума про КИНО

Невыносимая: Мне там вообще не понравилось.Маленькое помещение, музыка орет ,танцпола нет , посреди комнаты шест , когда танцуешь , думаешь как бы не завалиться на столик чей-ниудь, поговорить вообще не реально.Короче, не понравилось.

Я : Заведение так скажем полное борохло, персонал наглый заказа можно ждать до посидения мега конченая забегалавка
мне было не особо приятно наблюдать как какойто хрен зажимал официантку возле барной стойки короче ЗАВЕДЕНИЕ ГОВНО !!! ( но всё можно исправить )

апа : мля прочитал и ужаснулся, год назад это заведение было в полне на хорошем уровне, персонал был нормальным, DJ болтал громкость только тогда когда проходила шоу программа или все были в какашку, сейчас общался с знакомыми говорят что в персонал набрали новых девок(немного бесталковых) и поставили нового DJ который окончательно испаганил заведение, но надеюсь что администрация это исправит. P.S. страрый DJ проработал у них 10 месяцев(примерно с сентября 2007 по июль 2008), а сейчас (по инфе знакомых) у них уже 4-ый DJ (за последние полгода) и каждый их этих четверых морозит конкретную мутотень. в полне всё ещё можно исправить.
_________________
Последний раз редактировалось KonTact Чт фев 05, 2009 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

ТАШИР - пецирия расположена по улице победа революции заведение так скажем на первый взгляд и не плохое, но если присмотреться и прислушаться то можно услышать и увидеть недовольных и обиженных клиентов и даже пострадавших от рук хозяев заведения посмотрим что приключилось с одним из посетителей ташнила

Тексты С ФОРУМА про ташир:
Заехали в Тошнир с женой недавно .. Надо было быстро перекусить, времени особо не было поэтому пришлось в столовке есть. Так вот, пицца вроде нормальная, взяли салат .. а он реально прокисший .. во первых овощи уже плавают в собственном соку, потому что похожу их нарезали задолго до продажи, во вторых он тупо пропал, скис. Ну не хотел с ними ругаться, да и как то не удобно деньги требовать назад, не так уж дорого за него заплатили. Просто принес его на кассу, говорю, у вас салат пропал, имейте ввиду. Так касирша на меня как накинулась, чуть ли не идиотом назвала О_о. Я в ахере с отношения к клиенту. На её крики вышел директор походу, или кто он там. Такое большоооой, и давай еще мне еще предъявлять что я прогнал, салат нормальный. В итоге закончилось угрозами с его стороны, что если я буду такое говорить, он мне там что то сделает ... Пипец. .. Город Шахты. .. Ресторанный бизнес мать его ..

Лично Я В ташире был один раз, персонал не заинтересован в работе это видно не вооруженным глазом (а как же иначе если нерусские орудуют забегаловкой), с моей точки зрения отношение к клиенту отвратительное, про их :condom: алика :condom: наслышан что он полный гандон Я В ТАШИР БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ кстати там проблемы со свежими продуктами они там неделями лежат перед продажей ЭТО ЖЕ ХАЧЬЁ как вы думаете, как они будут обслуживать нормальных людей? когда одного уже за пререкания отправили в больницу и наградили угрозами опасности жизни.

:bad: :down: :down: :down: :down:

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

Баскин Роббинс ( Baskin Robbins )

Сравнительно недавно открылась это кафе или будет правильней сказать морожница, скажу так места мало, но вот нашим детям там скорее всего понравится мороженное как никак, довольно таки дорого один шарик 50р сразу отпишусь что одним шариком не насытишься так что придётся на себя любимого раскошелится рублей на 150 и что то надо ещё выпить надо же короче посидеть посмоктать мороженнского рублей на 300 с человека
А ну да забыл про интерьер значит обои все украшены мороженным смотрица эффективно и нагоняет аппетит обстановочка мега спокойная, когда нет маленьких детей
Находится эта мороженщица по улице Пушкина на уголку с Шевченко

Аватара пользователя
Noname
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 23:15
Откуда: Из пустоты...

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Noname »

KonTact, мне кажется ты зря затеял эту эпопею с критикой. Маскимум эта ветка может перерасти в брюзжание или неудовлетворённость некоторых личностей. Есть мысль переименовать тему в "рецензии общ. заведений и магазинов города Щахта"... Так как то лучше...
От себя же скажу:
Осака - самое разгаламуренное заведение в городе. Непойми с чего. Официантки ушлые и начинают обслуживать по-человечески только после заказа на ~3-4к. Еда хорошая, придраться не к чему, при желании можно даже наблюдать как твой заказ готовят (только японскую кухню). Напитки довольно таки дорогие. Дизайн - как то не бросается в глаза, на том и спасибо.
Темпл - одна из лучших пивнушек. Хорошее, дорогое пиво, очень качественные закуски и блюда к нему. Дизайн, отделка деревом, на приличном уровне, довольно дорого смотрится. Обслуживание не отличилось ни в плохую, ни в хорошую сторону. Мясо там вкусное...
Морозко - пицца, утверждая общему мнению, там готовится в нормальных условиях, из нормальных продуктов. Про само заведение хочу сказать так: наглые официантки, высокие цены, и вообще средне. Кроме пиццы. Хорошая.
I'm from Щахта! :x

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

согласен с Noname, не тока критика нужна, бывают и хорошие заведения...

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Lusy »

А что скажете про Пинту? :) Сто лет там не была...Вроде новый зал открыли? Раньше мне нравилось...а как сейчас? :wink:
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

:evil: пинту сука в тир превратить и ходить каждый вечер стрелять по официантам!!!
еда гавно, мясо жарят с картошкой 2 часа 15 минут!!!!
ёпрст... туда больше не ногой :suicide:

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Lusy »

:shock: ни фига себе...."не быстрое" обслуживание..... :D А дизайн как? А музыка? Та же осталась? Раньше они очень любили "романтик 80-х" врубать потихоньку, хоть поговорить можно было.... :) А контенгент? Молодежь(студенты) или народ постарше? Официанты опять сменились? Они и раньше очень часто менялись и официантки и бармены...текучка у них.... :twisted: Единственное, что мне всегда там не нравилось, так это вечно неработающая вентиляция....сигаретный кумар....и постоянно открывающаяся для проветривания дверь на улицу зимой :crazy: Хотя не была там очень давно.....
Последний раз редактировалось Lusy Пт фев 06, 2009 9:21, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

дизайн ничего так, прикольный.
на счет официантов ненаю, но бармен мой бывший одноклассник работает уже порядка трех лет... вентиляция вроде как пашет.
не сильно задымленно, для курящего...
для меня, не курящего, даже на улице воняет...

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Lusy »

Ясно, Пинту из ряда возможных посещений вычеркиваем...... :twisted: Скоро подуга в гости прикатит, думаем куда бы сходить..... Кто что посоветует? Чтоб выпить спокойно хорошего вина, посидеть, поговорить, чтоб рядом не было танцпола и музыка не громко?
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

:D дом, милый дом...


Ответить