Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

Невыносимая писал(а):а где щас нет дыма?да везде практически!нужно принимать закон против курения все-таки! :D
есть заведения, в которых не курят.
но их мало и они не так популярны, хотя это тока им на плюс.

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

А где в авроре много дыма :unknown: был там 9го числа и не заметил чтоб там было задымлённо, а белиард там американский пуул чтоб в него играть надо хотябы знать правила тогда будет интереснее а то конечно шары загонять в лузы которые по размеру с три шара :lol:

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

KonTact я зынаю как играть в тот бильярд
я говорю именно про качество столов и киев.

Аватара пользователя
Кукла
Не в сети
Йа конфетко
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:40

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Кукла »

Осака - одно из немногих заведений, куда приятно зайти, и лично мне ни разу не нахамили там, что просто удивительно в нашем городе. Часто заказываю на дом, привозят быстро, по телефону разговаривают очень вежливо. Да, и роллы там самые вкусные ИМХО
Имела несчастье недавно зайти в Там-Там, еда отвратительная, официантка откровенно глупая, пока заказали, раз пять сбегала к стойке узнать, если ли то и это.
Султан - лично мне не нравится, имела несчастье попробовать шашлык из баранины, та еще гадость, а свиной шашлык неплох. Но накурено! Мой бойфренд пришел с корпоративки, которая там проводилась, прокуренный насквозь.
Хочу похвалить магазины "585", зашла в тот который на пр.П.Революции возле Солдата и который в "Ты и Я", вежливо, подробно про все интересующие изделия рассказали. То же в магазине "Атлас" возле супермаркета "Мишель" - вежливые продавцы, шикарный выбор, интересные изделия. Ювелирный магазин на Шевченко, не помню названия, рядом с Белым домом - самое отвратительное обслуживание и откровенное хамство. Магазин бижутерии Бьюти на Красной Армии - супер!)) Две или три продавщицы на крохотный подвальчик, но они почему-то стояли возле входа и весело болтали, туда мы кое-как протиснулись, а вот обратно выйти было трудновато - продавщицы не сразу обратили внимание, что загораживают проход. О том, чтобы нам что-то показать или упаси Бог продать и речи не было)))

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Костямба »

Кукла писал(а):Осака - одно из немногих заведений, куда приятно зайти
в последнее времчя там так цены заломили - мы из принципа не ходим
Кукла писал(а):Султан - лично мне не нравится
Как говорится: "На вкус и цвет ..."
Кукла писал(а):свиной шашлык неплох
я лучше (из приготовленных в заведениях города) не ел ... и многие со мной согласятся
Кукла писал(а):Но накурено! Мой бойфренд пришел с корпоративки, которая там проводилась, прокуренный насквозь.
наверное он тебя обманул и бьыл в другом месте - в Калибри, например, шлюшек малолетних цеплял :P
З.Ы. а если серьезно - не накурено там - чапсто бываю и никогда небвло такого, чтоб одежда прованивалась
З.З.Ы. недавно вот приехал от туда и специально пошел сейчас и понюхал одежду - абсолютно никакого запаха

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

наконецто у меня получилось вырваться в ещё одно место друзья критики и это место
СТАРОЕ КИНО то что в Авроре :rtfm:
Значит поясняю всё что понравилось :squeeze: :
во первых это просматривается стоянка для авто из окна просто повернув голову можно лицезреть свой автомобиль и за него не надо переживать,интерьер приятный лампочки в глаза не светят играет электро-хаус на приятной громкости чтоб можно было поболтать о том о сём очеь вежливые официантки обслуживание довольно быстрое, правдо мы много не заказывали в основном пиво и коктэйл секс на пляже ну ещё роллы какието, цены к сате так скажем как всегда ДОРОГО мля, и ещё если вы или ваши друзя имеют хороший голос и не стесняются микрафона есть КАРАОКЕ ХАЛЯВА можно спеть выбрав песню из довольно обширного репиртуара был там вчера пела девушка из компании БРАВО ЕЙ БРАВО очень идеально это у неё получилось прям певица ну и с моей компании пела девушка тоже прям БРАВО !!!! официантки их просили спеть ещё по скольку таких голосов там не наблюдалось, к стати сидеть там довольно таки удобно на диванах с высооокими спинками
не понравились мне только цены всё дорого ну сажем так как и везде
Но сходить туда вам совутую лично мне понравилось :good:

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Костямба »

KonTact писал(а):СТАРОЕ КИНО то что в Авроре
сока у них нет - запивать водку проблематично
а делать это фрешем очень накладно - у них и так цены бешеные
З.Ы. был один раз там - вскоре после открытия... и больше не пойду

Аватара пользователя
g@s
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 0:03

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение g@s »

А зря.!!!!!!!!!!!!
Я не море! МЕНЯ не волнует!!!

Аватара пользователя
Wo1fy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:47
Откуда: 61
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Wo1fy »

KonTact писал(а):электро-хаус на приятной громкости
Херасе.. Очень громко там музыка! Шахты ***.. Обязательно нужно сделать погромче музыку в диджей-кафе, чтоб не дай бог никто не забыл, что это именно ДИДЖЕЙ-кафе.. А то, что реально не слышишь собеседника - это фигня.. И что танцпола нет, да и танцевать некому - это тож фигня.. Главное, чтобы все знали и постоянно помнили, что там есть диджей :o Люблю этот город..
KonTact писал(а):есть КАРАОКЕ ХАЛЯВА можно спеть выбрав песню из довольно обширного репиртуара был там вчера пела девушка из компании БРАВО ЕЙ БРАВО
Пипец.. Слов нет..
KonTact писал(а):это просматривается стоянка для авто из окна просто повернув голову можно лицезреть свой автомобиль и за него не надо переживать
Это да.. А то, что ты сам как гупик - это ерунда..
Стекла могли бы затонировать..
KonTact писал(а):интерьер приятный лампочки
Единственный плюс.. А ваще - диваны жесткие.. Неудобные.. Зал - как вагон-ресторан))
В общем стандартное шахтанское заведеньеце..

Аватара пользователя
no_name
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 8:26
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение no_name »

Кукла писал(а):
Осака - одно из немногих заведений, куда приятно зайти
потому что пожалуй одно заведение в городе где хозаева не шахтинцы, где есть внутренние правила и стандарты, грамотно продуман интерьер, меню и политика заведения. В общем полное соответсвие формату. Потому и хорошо там. И музыка. Не тихо не гром ... и КАКАЯ музыка ))

P.S. Открыть кафе это не тока найти помещение персонал и столы со стульями поставить .. ну и прилепить какуюнить хрень на стену - типа дизайн интерьера.
Todo que sentamos em um fosso mas alguma gente assim ve estrelas

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

Wo1fy тебе не в старое кино надо, а куда нибудь где рубит музыка друг друга не слышно всё задымлено и под колёсами, тогда ты наверное скажешь ВОТ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ !!!! :Yahoo!:
а вот что на счёт сам как гупик, это мимо проходящиму чуваку надо задрать башню чтоб рассмотреть ктоже там сидит б... ?

Аватара пользователя
Wo1fy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:47
Откуда: 61
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Wo1fy »

KonTact
Дружище, ты видимо невнимательно прочитал мой пост и не понял суть.
KonTact писал(а):это мимо проходящиму чуваку надо задрать башню чтоб рассмотреть ктоже там сидит б...
ноу комментс..

те точно 21? по постам - так где-то 14..

Аватара пользователя
KonTact
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 7:44
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение KonTact »

Wo1fy
Вот уж и действительно не внимательно прочитал :pardon:

robin
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 15:57

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение robin »

Были в боулинг-клубе Атлантида, что по Победе революции 111,Заведение само по себе нормальное, но персонал наглый и это еще мягко сказано,обсчет по деньгам в наглую глядя в глаза и говоря что клиент обязан им осталять на чай и что им не платят за обслуживание клиентов-особенно в этом отличается официантка РИТА, другая официантка что на кассе постоянно с каким-то мужиком зажималась за барной стойкой-хорошо бы хозяину заведения обратить внимание на своих работников-от обслуживания и мнение о заведении- мега законченая забегалавка. Лучше съездить в Ростов поиграть
-там обслуживание на высоте , наверное г.Шахты еще не дорос до этого.

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: КРИТИКА общественных заведений и магазинов города Шахты

Сообщение Апостол »

ага, в Антлантиде тож не понравилось.
но на персонал мне насрать как-то, а вот сам боулинг неахта, чета в нем не то.
больше нравица пионер на машзаводе, туда часто езжу...
там и тихо, и персонал ничошный.
девочки симпатишные :roll:

Ответить