Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Nineli
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 16:27

Re: Чайная лавка

Сообщение Nineli »

Люблю чай улун или оолонг (европ название) Те Гуань Инь ,а так же Красный Халат (Да Хун Пао ) из за их полезных свойств -пью пол года и прибываю в отличном настроении и в хорошем физическом состоянии ! Мате пробовала ,но не смотря на всю его полезность мой организм его не очень любит ! Люблю чёрные чаи с добавками ягод от германской компании "Флора-фарм" вообще предпочтения разнообразны ...самым первым любимым чаем был молочный оолонг ....в Шахтах кстати не знаю специализированных магазинов чайных ,но очень бы хотелось узнать если они есть ,знаю магазины в Ростове называются "Кофейная Контата" продукцией пользуюсь только приобретённой в этих магазинах ,а так же там большой ассортимент кофе мне нравится Африканская Арабика -Зимбабве (хотя я больше предпочитаю чай ) интересно много ли в Шахтах любителей и ценителей чая?!

Аватара пользователя
sany0612
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 21:07
Контактная информация:

Re: Чайная лавка

Сообщение sany0612 »

Nineli писал(а):Люблю чай улун или оолонг (европ название) Те Гуань Инь ,а так же Красный Халат (Да Хун Пао ) из за их полезных свойств -пью пол года и прибываю в отличном настроении и в хорошем физическом состоянии !
Хороший выбор качественных и дорогих чаёв и кофе, но эти чаи и кофе можно приобрести гораздо дешевле в интернет-магазине . Наслаждаясь, наслаждайтесь ароматом и нежным вкусом хорошего чая и кофе
Царь прикажет, дураки найдутся !

Пропавшая без вести
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 21:00

Re: Чайная лавка

Сообщение Пропавшая без вести »

Тема интересная, тем более радует, что уровень потребителя повышается и наш город обзаводится магазинчиками с качественными товарами. Но хочу добавить про домашние чаи (была затронута тема в одном из постов).
Совсем недавно появилась у нас дача. Прежняя хозяйка была, вероятно, фанаткой травяных чаев, поэтому разных трав у неё было насажено везде. И вот приготовили мы чай: зверобой, листья смородины, сушеная малина и ложка черного. По две кружки выпили. И стало нас рубить в 10 ч. вечера. Обычно спать около 2-х ложимся, а тут такой эффект. Будьте осторожнее с травой.

Ответить