Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Ответить
kiss111
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 11:11

Прокат и изготовление сценических костюмов студией "Люмакс".

Сообщение kiss111 »

Праздник – это хорошо, а костюмированный праздник – это вообще здорово. Люди переодевались с давних времен. Вспомните балы, на которых у всех были маски, и сохранялась интрига, с кем же танцует тот или иной персонаж. По окончании все расходились и еще долго путались в догадках. Да, есть особый романтизм в таких вечерах. Или не так давно, в садике, все мальчики на утренники переодевались в зайчиков, а девочки в снежинок. А ежегодный фестиваль в Бразилии? Маскарад в Рио-де-Жанейро! Он проходит с таким размахом, что о нем знает весь мир. Все эти праздники связывает одно – сценические костюмы. Можно попробовать изготовить его самостоятельно. Но зачастую такие попытки приводят к тому, что ожидания не оправдываются. Да и зачем? Один раз одел, и костюм уже не нужен. К счастью его можно взять напрокат. Студия «Люмакс» осуществляет прокат костюмов в Ростове и Батайске www.люмакс.рф. Команда профессиональных костюмеров, закройщиков и швей изготавливают самые разные костюмы только из качественных материалов. Вы можете выбрать готовый костюм или пошить его на заказ. Пошив костюмов в Ростове www.люмакс.рф выполняется в кратчайшие сроки по вашему макету. Заготовку будущего костюма вам поможет сделать костюмер. Вы вольны в выборе фасона, цветовой гаммы, материалов, используемых для пошива. Пошив костюмов в Батайске и Ростове выполняется по всем стандартам www.люмакс.рф .
И вот вы, воспользовавшись услугой «прокат костюмов» в Батайске www.люмакс.рф, или в новом сценическом костюме появляетесь на празднике. Кто же это? – слышен шепот присутствующих. Какой красивый костюм! – вдруг вскрикнула импульсивная тетенька и сложила руки у себя на груди. Да, подумаете вы, качественную работу видно издалека. Или же вы захотите удивить своего ребенка, появившись на Новый год в костюме Деда Мороза. Тут нужно быть особенно бдительным. Из-за того, что костюм может быть выполнен из неестественных для него материалов, много детей догадываются, что их обманывают, и что никакой это не Дед Мороз, а просто папа переоделся. С качественным костюмом, сшитым сотрудниками студии «Люмакс» www.люмакс.рф, такой исход сводится к минимуму. Также прокат сценических костюмов для праздника пользуется успехом в крупных организациях. Так, например, серьезные компании устраивают праздники-маскарады для своих сотрудников, а также для их детей. Да и обычные люди все чаще пользуются этом услугой, чтобы удивить своих знакомых и внести определенную изюминку в процесс торжества.

Ответить