Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

Не, не слышал.
Кста, я тож собираюсь как-нибудь так одется.. уже есть мысли. Но это не в японском стиле и не в анимэшном - но , думаю, смотреться будет. Только нужна будет помощь модератора :oops:
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

Kat,
отправил личкой
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Reason
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:02

Сообщение Reason »

Может, стоит организовать местную "танибату"? :cheesy: :mrgreen: :cheesy: :mrgreen: :cheesy:
В мире нет ничего настолько сложного, чтобы невозможно было объяснить простыми словами

Аватара пользователя
Olzirg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:25

Сообщение Olzirg »

Вшестером??? Да, много мы натанибатим… Хотя, если подключить флешмоберов (у них энергии много, и за сумашедшие идеи хватаются с удавольствием)- можно :cheesy: :mrgreen: :cheesy:

Аватара пользователя
Reason
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:02

Сообщение Reason »

Имхо, будет весело. А зачем нам толпа? Мы и так сможем шокировать народ :cheesy:
В мире нет ничего настолько сложного, чтобы невозможно было объяснить простыми словами

Аватара пользователя
Olzirg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:25

Сообщение Olzirg »

Только что общался с организаторами пати Ростовской анимешной – надо до 26 отвезти им деньги за всех Шахтинцев. Так что предлагаю всем, кто решился поехать, встретится в воскресенье и скинуться на билеты.

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

Reason писал(а):"танибату"
бох ты мой, што это??
Olzirg писал(а):кто решился поехать, встретится в воскресенье и скинуться на билеты
я работаю и врядли смогу прийти. можете добавить денег от меня? Самурай за меня поручится, я отдам.
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Reason
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:02

Сообщение Reason »

В мире нет ничего настолько сложного, чтобы невозможно было объяснить простыми словами

Аватара пользователя
Облако
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 0:02
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Облако »

такс... а где предварительная встреча... и сколько Ваще денег то надо... ну там... билет само собой... ну а на остальное... я штукарь возьму...
кстати... если уговорю одну девчёнку... то ещё 1 билетик прийдёться брать.... но пока я про неё не знаю... может и не поедет...
2 Begemot .... всмысле Самурай поручиться? всмысле ты не прийдёшь? =)

Аватара пользователя
Olzirg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:25

Сообщение Olzirg »

Так,я не смог поехать - загружен по полной. Так что,думаю, поедут все - я просто скажу, сколько билетов забронировать. Но давайте перещитаемся опять - сколько все - же едет людей.
P.S. Что на счет сбора до поездки - будем собираться? Если нет - то познакомимся во время поездки. Но все же лучше зарание. Предлагаю 30 числа, в 18-19 часов...

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

Olzirg писал(а):Предлагаю 30 числа, в 18-19 часов...
все мы люди рабочие, занятые, я не смогу например..
Kunio писал(а):всмысле ты не прийдёшь? =)
да, я не прийду, но я поеду. деньги уже отдал
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Облако
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 0:02
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Облако »

ну я точно не знаю....
так...
1 Kat
2 Kunio
3 Begemot
4 Samurai
а дальше не вкурсе! (даже среди перечисленных не знаю кто именно поедет... ну я уж точно! ^^ )

Аватара пользователя
Облако
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 0:02
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Облако »

1 Kunio
2 Begemot
3 Samurai
а дальше не вкурсе! =_=

Аватара пользователя
Reason
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 2:02

Сообщение Reason »

Прошло все на 5. Жаль, что вы не смогли приехать, я разочарован.
В мире нет ничего настолько сложного, чтобы невозможно было объяснить простыми словами

Аватара пользователя
Olzirg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:25

Сообщение Olzirg »

Упрек Kat, видимо, придется отнести на свой счет – действительно ничего не организовал. Просто даже и в мыслях не возникло, что кто – то может не поехать из-за таких мелочей. Хотя бы спросили – что ходит из Ростова, до скольки, если не получится уехать, то реально ли у кого-то остаться? Ведь если кто – то едет, то, наверно же, продумал заранее. Ладно, все равно моя вина, я просто три-четыре дня в неделю провожу в других городах, по этому поехать куда – то даже без четкого плана, в неизвестность – дело абсолютно для меня естественное. А пару лет назад, наверное, и для меня стало бы проблемой. Все ведь с опытом приходит…
Итак, поехали, несмотря ни на что Kunio, Samurai, Reason и я. Кунио и Самурай уехали потом в Шахты, а меня и Интиллекта приютили по разным компаниям – меня организаторы, а Резона с Новочеркаскими ребятами наши Ростовские друзья. Про саму вечеринку много писать не стану – чтоб непоехавших совсем не расстроить, просто скажу – УДАЛАСЬ на славу. А вот фотки выложу. Под вечер.

P.S. Не все еще потерянно, 5 феврале будет еще одна вечеринка, от конкурирующей организации. По идее, не хуже прошедшей. Кто захочет – свистите, поедем. Только, надеюсь, не как в этот раз…

Ответить