Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Ответить
Аватара пользователя
CrazyMegaFace
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 16:04

Любимый повар Путина и его кулинарные предпочтения

Сообщение CrazyMegaFace »

На экранах вовсю идёт фильм «Кухня. Последняя битва», где участвуют не только хорошо всем знакомые актёры по сериалу, но и «лично» глава страны – президент РФ.

Изображение

Сама картина – это ситком, где главные герои постоянно оказываются в комичных ситуациях, иной раз не по своей воле. «Вкусная комедия» уже успела заслужить положительные отзывы в народе – и с каждым днём людей идёт в кино всё больше.

Спустя 6 сезонов «Кухни», владельцы сериала, видимо, решили, что пора заканчивать историю, отправив Дмитрия Назарова, играющего роль шеф-повара Баринова, в своё последнее увлекательное и рискованное профессиональное путешествие – организацию фуршета лично для президента страны на встрече лидеров России и Китая.

Однако внезапно команду Баринова приглашают на кулинарный Чемпионат мира, и «повар Путина» вынужден срочно собрать вновь старую команду – и побороться сразу за два главных приза: мировое признание и похвалы от президента.

Интересный факт: свою взрослую жизнь Назаров начинал не в кулуарах театральных и киношных декораций, а в самой настоящей кондитерской на хлебзаводе, куда пошёл работать из-за провала в театральном ВУЗе.

Однако природный дар актёра в один момент возымел верх – и Дмитрий поступил в театральное училище со второго раза, окончив его в итоге с отличием.

При этом, до момента съёмок в «Кухне», Назаров долго время вёл кулинарные шоу, не закончив свою карьеру телеведущего повара даже после пришествия к нему славы настоящего шефа в сериале.

Вся жизнь Назарова – это одно большое меню, с разными позициями и закусками, но блюдо от шефа только одно – «Кухня», где готовятся лучшие блюда из юмора и радости, иногда приправленные грустью и переживаниями за героев. Особенно начинаешь за них переживать, когда во время приёма главы КНР у команды и шефа что-то пошло не так…

Ответить