Обсуждение мест и способов проведения культурного (и не очень) досуга. Бары, клубы, рестораны, кафе, бильярдные, кино, театры, места на природе... И многое другое...

Модераторы: Yusup, Addict, the_lucky_rabbit

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Flash Mob

Сообщение Tarantino »

Народ мой коллега по мировозрению предложил вариант как можно выделиться, это очень простой способ, а также может способствовать рекламе Шаонлайн!!!

От Вас нужна только поддержка, и серьезное отношение к этому!

Способ заключается в ФЛАШ_МОБе
К примеру:


Если вам скучно или просто хочется развлечся тогда flash mob это то что вам нужно!
flash mob (моментальная толпа) - одно из новых развлечений распространяющиеся по всему свету.
Вот пример flash mobа:
на улице внезапно появляется 100-200
человек, которые раскрывают зонты, хотя дождя нет. Если
кто-то подходит и спрашивает, мол, ты чего, дождя нет -
на него смотрят как на идиота и говорят, что он вот вот
промокнет и заболеет. Через минут пять вся толпа
закрывает зонты и внезапно изчезает.
Вот так всё и происходит! Всё делается ради прикола. Никакой цели у этих акцый нет.
Участвовать в flash mobе может каждый, но только обязательно по правилам


Есть очень многие подобные приколы, а также это может быть и не приколы а довольно серьезные действия!
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ КАК НАС ЗАПОМНЯТ?? И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ ТАК КАК НАС МНОГО!! УЖЕ НАЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАС МОГУТ ПОКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НАПИСАТЬ О НАС В ГАЗЕТЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ, ЭТО ПРОСТО СУПЕР МОЖНО К ПРИМЕРУ ВЫЙТИ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК И КАЖДЫЙ НАРИСУЕТ ГРАФИТИ ПО ПРОСТОМУ КРЕСТИКУ И РЕЗКО ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ!

http://core.h10.ru подробности здесь!
Народ ну ведь это просто супер!!!
Последний раз редактировалось Tarantino Ср янв 21, 2004 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Из новостей:
5 декабря в 14.00 на пл. Советов перед памятником В.И. Ленину соберутся 50 самых настоящих Дедов Морозов, чтобы отпраздновать Новый Правый Год.

Желающие принять участие в акции могут прихватить с собой петарды. По условному знаку Дедов Морозов - когда они трижды прокукарекают - все взрывают петарды, кричат "С Новым Правым Годом! Ура!" и разбегаются.

Справка: Флэш моб (flash mob - толпа на мгновение) - это грандиозный прикол, в который устраивают сотни людей во всем мире. Фишка флэш моба в том, что в определенное время, в определенном месте внезапно, как бы случайно, возникает толпа. Затем толпа выполняет заранее оговоренный план действий, чаще всего безумный и шокирующий. После этого толпа исчезает также быстро, как и появилась.

Первый флэш моб прошЕл в Нью-Йорке в июне 2003. Тогда несколько сотен человек пришли в шикарный мебельный магазин, позвонили другу, подошли к ближайшему дивану и сказали - "Вау, вот это диван!", и ушли. Вскоре серия подобных мероприятий прокатилась по всему миру.

Общие правила акций - не общаться с другими участниками Флэш моб, не смеяться, не опаздывать, не привлекать внимания, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

Вообще взрывная мобилизуха штука отличная, способствует пробуждению как учавствующих так и наблюдателей. Но я например предпочитаю делать это в одиночку, не очень люблю всякие ограничения. ;)) Я часто хожу в ИСС по магазинам или по рынку, играю роль озабоченного покупателя, горожанина, но ничего конкретно не покупаю, да мне ничего и не нужно. Я просто хожу среди людей, и притворяюсь ими. А они думают, что я такой на полном серъёзе. Хотя я действительно абсолютно правдоподобно притворяюсь. :)))) Вобщем это фишка. И то. и это. :)))

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Народ, в связи с перебоями на форуме пролшу заново написать кто подержует ету тему;)

Balamut_BBS
Не в сети

Сообщение Balamut_BBS »

Я приму участие.

Давайте поактивнее писать идеи, а то многие хотят, а что хотят - еще не извесно.... :lol:

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Реализация этого прикола планируется на воскресенье никто не против? Вот только сценарий надо придумать!

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Для начала сценарий, потом уже дату и время...
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Предлагаю зайти в мишель с фотоопаратами, не обязательно с пленкой главное с батарейками, подходим к фруктам и в определенное время ктото подает сигнал типо о апельсины достаем все свои фотопараты и щелкаем два-три кадра! Потом уходим как ни в чем не бывало!:))

Попрет?

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

TOnik писал(а):Попрет?
Прикольно!!! :)
Давайте организуем. Потом будет в мишешли паника... Как раз нас не настолько много для например площади, а в мишели это уже будет толпа.
Активисты все еще ищутся здесь!

Balamut_BBS
Не в сети

Сообщение Balamut_BBS »

Я - за.

Тока хочу внести конструктивное предложение - щелкать не фрукты, а лицензируемую продукцию - например спиртные напитки или сигареты. Тогда они еще и на панику присядут. Если кто-то будет спрашивать - что мы делаем - ответ прост - готовимся к участию Областного фотоконкурса "Надежда Тихого Дона - 2004" (такой конкурс правда будет проходить в марте этого года от Станции Юных Техников).

Balamut_BBS
Не в сети

Сообщение Balamut_BBS »

А если каждый из нас на выходе купит по чупа-чупсу или коробке спичек - эффект будет неописуемый. :lol:

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Balamut_BBS писал(а):А если каждый из нас на выходе купит по чупа-чупсу или коробке спичек - эффект будет неописуемый. :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Давайте устроим!!!!
Потом по улице будт идти толпа с чупа-чупсами!!!!!
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Можно и так! Но на счет типо конкурс непопрет! Прикол в том что мы типо низнаем друг друга:) Так что если спросят молча идем к касе и покупаем чупачупс!

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Заметано! :mrgreen:
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Tarantino
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8847
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 15:46
Контактная информация:

Сообщение Tarantino »

Время какое возьмем? Вечером или днем? Если вечером можно и посипопиться будет:) Кстати на в этом приколе Ксюша придет поддержать нас:)

Ответить