Добрые услуги, посильная помощь в поиске людей...

Модератор: Addict

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Доброе дело

Сообщение TOSHIK »

Lusy
как обстоят дела с открытием счета/дебетовой карточки?
не знаю, когда смогу вырваться в шахты, а то что набежало с рекламы на сайте готов перевести на доброе дело.
Активисты все еще ищутся здесь!

Uka
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:24

Re: Доброе дело

Сообщение Uka »

Привет всем небезразличным! Ребята, сегодня мне подруга сказала жуткую вещь, незнаю как в Шахтах это происходит(хочется верить в лучшее), но в Ростове медсестры детские якобы забирают у малышей памперсы и продают их по пятерке!!!! :shock: Она говорит ей предлагали! Я в шоке, да чтож это такое происходит! А вы говорите "кому нужна детская присыпка и памперсы"! Хочется верить, что в Шахтах такого нет.....

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Uka, я тоже на это очень надеюсь... Те работники ОПН с которыми я лично знакома, просто замечательные, очень переживают за каждую детку, видимо в Ростове собирают памперсов с избытком, наших хватает только чтобы носить малышей по врачам, возить в Ростов в больницу и наряжать при сдаче в ДР, не верю, что при таком положении еще и воруют... :(
Тошик, спасибо ОГРОМНОЕ! :Rose: Номер счета кину в личку.
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Доброе дело

Сообщение DbIMok »

к сожалению, ситуация, когда медсестры продают памперсы или отдают вещички родственникам вполне вероятна, учитывая их зарплаты. нуждающиеся в них (памперсах, вещах) мамы лежат рядом на этаже. добрая и отзывчивая заведующая может об этом не знать. с другой стороны, нам остается надеяться на лучшее. пусть не все, но хотя бы часть "дойдет". другое дело, что та самая нянечка, точно так же не подойдет помыть укакавшегося младенца, не обратит внимание на плач, не возьмет на руки немного поносить. все же малышам в этом возрасте важнее не материальное (хотя, конечно, если им будет холодно, это не хорошо), а духовное. важна ласка и внимание и тут мы врятли как-то поможем.
если со счетом возникнут проблемы, могу дать свой и завезти наличку.

Uka
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:24

Re: Доброе дело

Сообщение Uka »

Да уж, вы правы, остается надеятся.А иначе без Надежды, без Веры и без Любви жизнь потеряет всякий смысл!!!
......а малыши лежат себе в больничныых палатках, плачут без ласки, нежных рук мамы.... Кто отрет слезу с личика бедной крохи?!..... Он еще незнает какая жизнь уготована ему.... А мы надеемся и ВЕРИМ, что все у них будет хорошо! Дай Бог!

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Доброе дело

Сообщение TOSHIK »

По просьбе Lusy выкладываю скан чека.
.jpg
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Ребята, это чек с прошлой покупки, для тех кто сдавал денежкой, после покупки обогревателей тоже обязательно выложу :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Спасибо ANGELonline :wink: В кассе 2700 :D
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Спасибо Uke и Рине за детские вещички! :) Сегодня отнесла всю помощь в ОПН. Они безмерно рады и предают всем свой респект и ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!! :Yahoo!:
Вчера была с мужем в Ростове в Меге удалось хорошо сэкономить на обогревателях, цены на много ниже чем в наших Поисках-Эльдородах! На сэкономленные денежки еще купила там 2 пачки памперсов, которые нужны малышам всегда! :D Одежек насобирали тоже большую гору, сказали, что им надолго хватит даже с Детским домом№3 могут поделиться, если размерчик для совем маленьких великоват будет. В общем мы с вами большие молодцы!!!!! :Yahoo!: Продолжаем в том же духе :wink:
Вложения
оОтчет за поупку памперсов
оОтчет за поупку памперсов
Отчет за покупку обогревателей
Отчет за покупку обогревателей
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Lesenok
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 22:20

Re: Доброе дело

Сообщение Lesenok »

Lusy,я очень рада,что нашла вашу дружную команду.Мы с мужем с огромным удовольствием к вам присоединимся!Несколько раз отвозили в ДР на Артеме,познакомились с директором.А вот об отказничках ничего не могла узнать.Только выходила на ростовские форумы.Обязательно с вами свяжусь!

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Спасибо Тошику, начинаем собирать новую партию помощи, у нас уже есть 500 руб. :) Еще есть желающие помочь с разработкой сайта Десткого дома №3 бесплатно, на той неделе хочу переговорить с директором этого Д.д. и узнать его отношение к нашей идее. :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Anmed, спасибки! :Rose: Денежка прям с доставкой на дом! Сегодня сразу сгоняла купила памперсов, сумма уже приличная, а то потом не дотащу :) Остальную часть как обычно отнесу ближе к первым числам декабря! Ребятки продолжаем в том же духе! Мы с вами молодцы! :Yahoo!: Напоминаю, что сумма взноса не важна, кто сколько может выделить из своего бюджета на это дело. Мой телефон тот же, всем новеньким присоединившимся с удовольствием сообщу все свои координаты в личку!
Anmed и Тошик, товарник для отчета сосканирую и выставлю после выходных. Спасибо огромное вам! :)
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Доброе дело

Сообщение TOSHIK »

Lusy
И не менее огромное спасибо тебе, за то что ты занимаешься этим добрым делом!
Активисты все еще ищутся здесь!

Аватара пользователя
ANGELonline
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 16:38

Re: Доброе дело

Сообщение ANGELonline »

Lusy действительно огромнейшая молодчина :good: :Rose:
Ангелу легко быть ангелом - ему не нужна еда и он бесполый (с)

Аватара пользователя
Lusy
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 16:03
Откуда: Шахты

Re: Доброе дело

Сообщение Lusy »

Ой, ню вы прям меня засмущали.... :oops:
Просто приятно помочь кому-то, не просто жить: есть, пить, спать, ходить на работу, а делать добро и хоть как-то облегчить чью-то маленькую жизнь (сумбурно....но надеюсь мысль донесла) :) И очень рада, что я такая не одна :D
Не бойся сделать мало, ведь это гораздо больше чем ничего...
т. 89185035995

Ответить