Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

Всем доброго дня. В последнее время всё чаще можно увидеть рекламу МММ-2012 в городе. Хотелось бы узнать, что думает народ по этому поводу. Действительно ли это глобальная касса взаимопомощи или очередной лохотрон? И каковы перспективы развития данного явления в нашем городе? Хотелось бы услышать мнения участников, если таковые имеются, а так же, по возможности, мнение специалистов в этом вопросе.

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

Мда.......похоже тема свинга актуальней в городе чем тема МММ-12 :D

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение kpcp »

причем тут наш город? "касса взаимопомощи", как ты ее называешь, глобальна. К ней стоит относится как к лотерее (к стати создатели именно так ее и называют).
Вкладываешь сколько не жалко - авось что нить выиграешь, если повезет. Если не повезет ничего не выиграешь и вложенное потеряешь.
Любой специалист тебе скажет что в долгосрочном плане (даже если эту пирамиду поддерживает государство) недееспособно.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение kpcp »

dom999999 писал(а):Мда.......похоже тема свинга актуальней в городе чем тема МММ-12 :D

ты ожидал что за полтора часа тебе тут надают советов на 5 листов? :)

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

kpcp писал(а):
dom999999 писал(а):Мда.......похоже тема свинга актуальней в городе чем тема МММ-12 :D

ты ожидал что за полтора часа тебе тут надают советов на 5 листов? :)
Так я как раз совета то и не прошу :) Своя голова имеется на этот счёт :D . А вот мнение других людей интересно бы услышать))

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

kpcp писал(а):причем тут наш город?
ну наш же город не изолирован от этого явления, и соответственно оно имеет место быть
kpcp писал(а):"касса взаимопомощи", как ты ее называешь,
заметь это не я её так называю, а называет Мавроди
kpcp писал(а):Любой специалист тебе скажет что в долгосрочном плане (даже если эту пирамиду поддерживает государство) недееспособно.
А как же пирамида доллара? Пенсионный фонд? Страховые компании? Живут по моему достаточно долго :)

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение kpcp »

складывается ощущение что ты не мнения спрашиваешь, а хочешь поделиться своим.

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Hunter.1121 »

dom999999 писал(а):А как же пирамида доллара? Пенсионный фонд? Страховые компании? Живут по моему достаточно долго
Они являются частью сложившейся политико-экономической системы и имеют под своим существованием определенную цель. И тут есть хоть какие-то гарантии и правила игры. А в частных пирамидах и пирамидках целью является обогащение путем перераспределения средств. Тоесть кого-то гарантированно кинут, и этих "кого-то" в структуре пирамиды большинство - стадо.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

dom999999 писал(а):Действительно ли это глобальная касса взаимопомощи или очередной лохотрон?
только самый изощренный тупица, сможет опять купиться на этот развод. Теория, да что там теория, уже и практика доказывала множество раз, липу подобных тем. Но народ следует как стадо, как бараны пополняют кошельки мошенников. А потом плачуться
...ежедневное обновление

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение kpcp »

Name_bot#1 писал(а):
dom999999 писал(а):Действительно ли это глобальная касса взаимопомощи или очередной лохотрон?
только самый изощренный тупица, сможет опять купиться на этот развод. Теория, да что там теория, уже и практика доказывала множество раз, липу подобных тем. Но народ следует как стадо, как бараны пополняют кошельки мошенников. А потом плачуться
у вас весьма посредственное видение мира.
во первых можно оказаться в числах первых, которые по определению в профите.
во вторых - вас ежедневно наклоняет наше всеми любимое государство этой же техникой, и судя по вашему посту вы довольны.
в третьих многие люди (тут должна быть ссылка но ее нет) весьма не плохо разбогатели на ммм20011, а сильно проигравших почему то нет (судя по всему наконец дошло до людей что это лотерея и ставить на нее свой дом не стоит).

короче тема не однозначная, но все ЗА и все ПРОТИВ легко гуглится за 5 минут.

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

ммм теперь значит хорошо?
я не писал, что доволен политикой гос-ва, да и вообще эту тему не как не касался. В отличие от ммм, у меня нет выбора по отношению к гос- ву.
...ежедневное обновление

Аватара пользователя
)))))марк(((((
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 16:08
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение )))))марк((((( »

kpcp судя по твоим постам,складываеться такое впечатление что ты состоишь в ммм и навязываешь свою точку зрения.
допустим цитирую (во первых можно оказаться в числах первых.
которые по определению многие люди (тут должна быть ссылка
но ее нет) весьма не плохо разбогатели на
ммм20011, а сильно проигравших почему то нет)

[ Написано с Android ] Изображение
Изображение

тел:89395000003

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

Name_bot#1 писал(а):только самый изощренный тупица, сможет опять купиться на этот развод
Т.е. вы считаете, что те люди которые участвуют в МММ-12, являются изощрёнными тупицами? А на чём основано такое мнение?
Name_bot#1 писал(а):Теория, да что там теория, уже и практика доказывала множество раз, липу подобных тем.
Если можно с примерами пжл. И с примерами, относящимися к МММ12.
Name_bot#1 писал(а):Но народ следует как стадо, как бараны пополняют кошельки мошенников. А потом плачуться
А вы, пардон, к кому себя относите? Вас государство имеет как хочет, когда хочет и сколько хочет)) Но вы воспринимаете почему то это как должное :)
Name_bot#1 писал(а):у меня нет выбора по отношению к гос- ву.
почему же нет выбора? выбор есть всегда, надо только захотеть))

Аватара пользователя
Name_bot#1
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 21:32
Откуда: Шахты

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение Name_bot#1 »

dom999999 писал(а):Т.е. вы считаете, что те люди которые участвуют в МММ-12, являются изощрёнными тупицами? А на чём основано такое мнение?
потому что их жизнь, не чему не учит
dom999999 писал(а):Если можно с примерами пжл. И с примерами, относящимися к МММ12.
посмотри предыдущие ммм. Все это оказалось липой и не более. Думаешь ммм 2012 не развод?
dom999999 писал(а):А вы, пардон, к кому себя относите? Вас государство имеет как хочет, когда хочет и сколько хочет)) Но вы воспринимаете почему то это как должное
ну не нужно только этого писать, хорошо? Я где говорил, что воспринимаю как должное, когда меня обкрадывает гос-во? М? Нет и не нужно от себя добавлять. Еще раз пишу, раз не доходит, в отличие от ммм, по отношению к гос-ву у меня нет выбора. Т.е. хочешь не хочешь, мне все равно придеться платить налоги, а от этого ммм, я могу отказаться, чего и всем советую
dom999999 писал(а):очему же нет выбора? выбор есть всегда, надо только захотеть))
например?
...ежедневное обновление

dom999999
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 10:34

Re: Актуальность МММ-2012 в г.Шахты

Сообщение dom999999 »

Name_bot#1 писал(а):потому что их жизнь, не чему не учит
А вот может быть как раз наоборот)) смотря как к этому относится...мне кажется,что в этом случае, человек САМ делает этот выбор, осознано. САМ решает куда и кому отнести СВОИ деньги, в отличии от того, когда его заставляет это сделать государство и банки....
Name_bot#1 писал(а): Думаешь ммм 2012 не развод?
думаю что нет...или скажем так, не больший развод, который происходит со стороны государства и банков, только в МММ-12, по моему мнению, этот развод происходит более честно, тебя по крайней мере предупреждают о том, что можешь потерять))
Name_bot#1 писал(а):в отличие от ммм, по отношению к гос-ву у меня нет выбора.
выбор есть всегда..Можно например сменить государство, можно попытаться что то изменить в этом государстве ну и т.д.
Name_bot#1 писал(а):а от этого ммм, я могу отказаться, чего и всем советую
а с чего вы взяли, что в ваших советах кто то нуждается? они чем подкреплены?

Ответить