Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
arunar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:23

Черный список

Сообщение arunar »

Я думаю такая тема нужна. Это черный список магазинов и других организаций г Шахты.
Сколько можно терпеть? :)
Пора им отомстить хотя бы так. :evil:
если хотите кого то занести в черный список, объясните -почему

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Черный список

Сообщение Взрыв кабачка... »

Например заправка на Сумсе. Еду с Артёма и заезжаю периодически. И в последний раз мне в грубой форме заправщик один сказал, что если я ещё раз так заеду (не с той стороны якобы), то заправлять меня не будут. Я ему объяснил, что в городе есть другие заправки и теперь я к ним не ходок.
Дальше. На центральном рынке, если идти к конечной, справа есть крытый рынок (или что-то типо того), там продают и колбасные изделия и всякую всячину. Так вот, если что-то там будете брать весовое, то нужен глаз да глаз, т.к. у них весы закрыты и они кладут плюс к вашему весу ещё расфасованные разные куски для веса (я в двух разных точках продавашек ловил с поличным). Поэтому не стесняйтесь заходить, или заглядывать прям на весы, чтобы вам ничего не подложили к вашему товару.

monitor
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 8:24

Re: Черный список

Сообщение monitor »

водоканал , канал воров , грабят и приписывают кубы ,,,, посылают на ххх ,,,,

Аватара пользователя
Predator
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:20

Re: Черный список

Сообщение Predator »

Взрыв кабачка... писал(а):Например заправка на Сумсе. Еду с Артёма и заезжаю периодически. И в последний раз мне в грубой форме заправщик один сказал, что если я ещё раз так заеду (не с той стороны якобы), то заправлять меня не будут. Я ему объяснил, что в городе есть другие заправки и теперь я к ним не ходок.
т.е. под знак заезжаешь?
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.

Аватара пользователя
arunar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:23

Re: Черный список

Сообщение arunar »

Predator писал(а):
Взрыв кабачка... писал(а):Например заправка на Сумсе. Еду с Артёма и заезжаю периодически. И в последний раз мне в грубой форме заправщик один сказал, что если я ещё раз так заеду (не с той стороны якобы), то заправлять меня не будут. Я ему объяснил, что в городе есть другие заправки и теперь я к ним не ходок.
т.е. под знак заезжаешь?
Сожалею о заправщике ибо раз сказал в грубой форме 2 сказал а на третий остался без челюсти
А бывает и пуля в лоб :D
почему именно в Шахтах так хамят во всех присутственных местах?
каждая шавка считает себя хозяином

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Черный список

Сообщение Взрыв кабачка... »

Predator писал(а):
Взрыв кабачка... писал(а):Например заправка на Сумсе. Еду с Артёма и заезжаю периодически. И в последний раз мне в грубой форме заправщик один сказал, что если я ещё раз так заеду (не с той стороны якобы), то заправлять меня не будут. Я ему объяснил, что в городе есть другие заправки и теперь я к ним не ходок.
т.е. под знак заезжаешь?
Не понял, под какой знак? Если с Артёма ехать и свернуть влево (на дорогу идущую на став), то никакого знака там нет. :)

Аватара пользователя
Взрыв кабачка...
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 9:37
Откуда: г. Шахты, Артёмовский р-он

Re: Черный список

Сообщение Взрыв кабачка... »

arunar писал(а):почему именно в Шахтах так хамят во всех присутственных местах?каждая шавка считает себя хозяином
Согласен. :swoon:

Ответить