Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

Вообщем пополнял с телефона через киви-кошелек баланс и ошибся на 1 цифру ...
Служба поддержки Киви сказала, что раз платеж прошел - к ним притензий быть не может и нужно обращаться в офис оператора (в моем случае это МТС). Зашел в кошелек с компа, распечатал чек и пошел в салон писать заявление на возврат ошибочно положенных средств - а меня послали ... причем так технично что диву дался (уж лучше бы прямым текстом на Х..Й). Говорят хрень полная ваш чек - на нем должна быть печать реальная, представительства Киви. А то что оно в Ростове находится и ехать туда выйдет 500 рублей на машине (а если экономно и на маршуртках - то всего 250) что бы вернуть 80 рублей - так это мои проблемы.

З.Ы. понятное дело что никуда специально не поеду и даже если в ростове буду - больше на бензине прокатаю по городу мотаясь в это представительство (причем еще не факт что мне деньги на счет вернуться)
З.З.Ы. просто теперь задумался - нах такой сервис мне нужен если все равно их чеками ток подтереться можно в случае каких то заморочек ...

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Maded »

Внимательней просто на быть, а сервис тут не при чем. Они деньги оператору отдали, на этом их работа закончена как бы. Чек с реальной печатью ни один сервис оплаты не даст, не даст его и тот же салон связи оператора, так что это уже отношение МТС к проблеме такое...
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

Maded писал(а):Чек с реальной печатью ни один сервис оплаты не даст, не даст его и тот же салон связи оператора
ну чек из банкомата он и в африке чек - а моя распечатка запросто может оказаться фотожопнутой (это по их заявлению) ...
и что бы в доказать что это не так - нужно с этим чеком ехать в представительство киви и там они посмотрят платежи (сверят мой со своими данными) и подтвердят аутентичность моей бумажки

Аватара пользователя
Maded
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:29
Откуда: Иркутск

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Maded »

Костямба
Это исключительно их(МТС) причины доеб...ся. Киви то тут при чем?
Изображение
Изображение
Изображение
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу...

Аватара пользователя
ANDO
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 2:52
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение ANDO »

Действительно, ты упорол косяк, тебе впадлу или не выгодно ехать в Ростов чтобы поставить печать, а виноват при этом QIWI?

[ Написано с Mobile Device ] Изображение

Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Ромыч »

Костямба писал(а):нах такой сервис мне нужен если все равно их чеками ток подтереться можно в случае каких то заморочек ...
У меня когда-то была очень похожая история - оплачивал с кошелька QIWI на СПАРК и напутал с одной из цифр... короче, кому-то пульнул деньжат на счёт. :)
Обратился в службу поддержки Спарка (позвонил + оформил заявление в личном кабинете у них на сайте). В течении суток они всё разрулили - деньги перевели на мой счёт Спарка. Так что всё зависит от оператора, а не от QIWI.
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

Maded писал(а):Киви то тут при чем?
что чек их не котируется....
хотя, скорее всего, все как ты сказал ...
Maded писал(а):Это исключительно их(МТС) причины доеб...ся
ANDO
ANDO писал(а):тебе впадлу или не выгодно ехать в Ростов чтобы поставить печать, а виноват при этом QIWI?
начнем с того что они с этого бабло имеют полюбому - значит и должны сами такие ситуации разруливать, имхо
и я уверен что такой гемор специально со всеми согласован - потому что какой дурак будет тратить больше что бы вернуть меньше
Ромыч писал(а):Так что всё зависит от оператора
да я это уже понял ...
на днях в другой офис зайду - подловлю настроение для ругани и устрою им там "веселье"

З.Ы. сами понимаете - дело не в 80 рублях, а в принципе ...
З.З.Ы. ассоциирую себя с фразой из Криминального чтива: Марселос Волес не любит когда его н@ёбуют - он сам кого угодно н@ебет

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

я вообще то ждал дельного совета ...
а не слушать какой я дебил что номер не могу правильно набрать :(

тема закрыта, "спасибо" за поддержку ...

Аватара пользователя
Генцъ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:53
Откуда: Шахты

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Генцъ »

Дельный совет - это написать с сайта МТС кляузу, указав номер операции и прочие данные, а также рассказать какие контрацептивы отказали тебе в помощи в офисе.

Аватара пользователя
Ромыч
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:15

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Ромыч »

Генцъ писал(а):Дельный совет - это написать с сайта МТС кляузу, указав номер операции и прочие данные, а также рассказать какие контрацептивы отказали тебе в помощи в офисе.
Абсолютно согласен - по офисам ходить не нужно, лучше написать кляузу в службу поддержки МТС (напирать на имидж их компании и что иначе будешь раздувать в СМИ и интернете, вероятность решить вопрос всё-таки имеется).
С 19.06.14 на комментарии и личные сообщения отвечать не смогу(уехал очень далеко).

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

позвонил в службу поддержки - сказали что действительно нужна печать представительства Киви ...
абыдно

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение Костямба »

зря я на Киви ругался - написал им жалобу описав суть проблемы ...
они попросили прислать им чек из отчетов - я прислал ...
и теперь они подтвердили его реальной (как они назвали "мокрой") печатью и послали мне на домашний адрес проживания почтой России

monitor
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 8:24

Re: вот и пользуйся QIWI

Сообщение monitor »

костя скажу прямо киви гавно ,,,,,

Ответить