Психология отношений, наши взгляды на жизненные ситуации, позиции, отношения между людьми...

Модераторы: moonspell, Destiny

Ответить
Аватара пользователя
Destiny
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:07
Откуда: На карте Ростовской области есть город шахтерской доблести...

Война миров...

Сообщение Destiny »

Если вы встречались или встречаетесь с девушкой или парнем, это, конечно, хорошо. :cheesy: А вот как вы контактировали или не контактировали с его (ее) родителями. Было это у вас как в анекдотах про тещу (эт парням), или мама девушки относилась к вам замечательно? А, может, вы вообще их (родителей) не видели и рады этому до смерти? Были ли у вас конфузы при встрече или просто прикольные истории (ну.... :oops: в самый неподходящий момент)?
Что касается меня - конфузы были ( :oops: :oops: :( :wink: ), еще какие, в теме интим писать не хочу, а здесь нельзя. :|
С родителями парня очень повезло, как и ему с моими. В наши отношения они не лезут - уже хорошо. :?
Итак...
Изображение

Аватара пользователя
TOSHIK
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 13:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение TOSHIK »

Дважды сталкивался с тем что родители меня любили больше чем девушка. :)
В самый неподходящий момент родители не заходили, но возможность такая у них была не единожды...
Было только с друзьями, которые случайно запирались в комнату с фразой "Ой, а что это у вас тут происходит...".
Однажды знакомая девушка меня перепутала со своим парнем. Мы с девушкой отдыхали после бурного секса и тело прилижалось ко сну. Ребята в соседней комнате еще веселились и танцевали. Вдруг в комнату заходит Наташка, подходит к дивану и с фразой "Леша, я уже соскучилась!" ныряет головой под одеяло. Секунду спустя вылетает от туда с бешенными глазами и фразой "А когда это ты побриться успел???".
Оказалось что у них ласки начинались еще во дворе. Потом она пошла за сумочкой, а Леша сказал что пойдет в зале разбирать диван и будет её там ждать. Заглянув в зал и обнаружив там нас он отправился в соседнюю комнату готовиться ко сну.
Активисты все еще ищутся здесь!

CD-ROMA
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:10
Откуда: везде
Контактная информация:

Сообщение CD-ROMA »

не всегда удается с родителями иметь нормальные отношения !
но мне везло )))
и ругался, и мирился, дела житейские ))))

Аватара пользователя
Тигренок
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 10:41
Контактная информация:

Сообщение Тигренок »

приколы бывали... некоторые до сих пор вспоминаются со смехом до слез...а тогда не смеффно было:))))))

Ответить