Раздел о политике на свободном форуме города Шахты. Обсуждение реализации национальных проектов в нашем регионе.

Модератор: Яхо

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

В.В. Путин добивает народ

Сообщение Anmed »

Потихоньку, как впрочем всегда, подкралась очередная подстава нашего родного опупенно демократичного и просто нереально патриотичного правительства. Яхз что теперь с рейтингом Путина будет, но что он не поднимется это сто пудов.
Радуемся, россияне http://news.drom.ru/11787.html
Читаем каменты, если кто невсосал что это значит на самом деле... :rtfm:
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
al
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:18
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение al »

Вот и канула моя мечта в бездонный бассейн(((((((((

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение Anmed »

У кого-то мечта канула, а у кого-то машинки как раз приплывут после нового года. От это встревалово. Кто-то в долги влезет, кому-то нечем больше будет платить ипотеку и семью выгонят на улицу...
Чёт я мало понимаю - грядет повышение оплаты всей хрени. Вопрос: с какого перепугу? Дофига высокий уровень жизни? Или с нового года резко повышается возможность заработать денек? :shock: Не думаю... А думаю, что правительство не думает. Ни о чём и ни о ком, кроме своих краткосрочных интересов. Кто знает где офисы ЕдРа? Адреса всех областных - остальные подождут пока. Да, и где недорого купить много чистого глицерина и концентрированной азотной кислоты? :twisted: :evil:
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение kpcp »

Anmed писал(а):Кто знает где офисы ЕдРа
у меня перед домом один стоит. По ходу самый главный, туда часто всякие путины приезжают. могу передать на кпп твою просьбу )

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение Anmed »

Да не, не надо :oops: Кислоту с глицерином я им сам принесу, в подарок. Пусть будет сюрпризом :good: я даже смешаю... :wink:
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение DbIMok »

ЕР не при чем. такая же "карманная" партия как и все остальные. играет свою роль в спектакле по сценарию политологов-кукловодов.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение Anmed »

Да это понятно, я прикалываюсь просто. Хотя смешного вообще мало - похоже наступил момент, когда власть начала открывать своё лицо. Или они уверенны в непоколебимости своей власти или им насрать на переворот. Взбешенную русскую толпу пока останавить не удавалось. Если ситуация выйдет из под контроля - беспорядки перерастут в стихийные и народу будет наплевать кто и при чём здесь вообще - и ментов и военных и чиновников будут убивать несмотря на ранги. Они не боятся этого или им наплевать?
http://kp.ru/daily/24214/417225/ - вот начало. Дальше будет только хуже - проезд и коммуналку придется платить, цены вырастут и обычное физическое выживание простого человека будет под вопросом. Это будет на фоне строящихся фешенебельных особняков для верхушки и раскатываний с мигалками на дорогущих иномарках. Ментам тоже не будет намного лучше: нагрузка колоссально вырастет, поскольку безработные люди начнут совершать преступления чтобы выжить. На фоне взвинченного нервного общего состояния менты начнут повальные прессинги - так прощще держать народ в узде. Ни в чём не повинные люди, взбешенные отношением власти к себе потеряют все рамсы и будут вооружаться, будут убивать своих обидчиков менты это или безработные необандиты. Контролировать ситуацию станет невозможно - нет таких сил. Введение комендантского часа только повесилит и раззадорит. Обязательно начнут появляться "идейные", которые будут стараться организовать как можно большее количество людей под лозунгом:"До основанья, а затем...". Только "затем" не наступит.
Или, думаете, дядя Вова очень точно всё рассчитал и в этот раз тоже всё сойдет на нет? Как и в прошлые разы...
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
kpcp
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 12:37
Откуда: Шахты <-> Замоскваречье

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение kpcp »

дядя вова пока не лажал и действовал очень красиво. и баранки раздавал красиво и по шее не забывал дать.
сложная эта тема вообще. да и по большому счету бессмысленная. чтоб реально на что то влиять нада идти в промышленники или политики, только что то лично меня не прет в эту грязь лезть, думаю большинство также не хочет в это говно соваться.
машину он создал поистинне крутую, нада будет - кого угодно опрокинет, даже свой народ в рабство загонит руками этого же народа. поживем увидим

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение Anmed »

машину он создал поистинне крутую
не создавал он ничего, просто кое-кому душняки ослабил и нужные силы укрепились. и благодарностью прониклись.
лично меня не прет в эту грязь лезть, думаю большинство также не хочет в это говно соваться
+1, тоже так думаю.
поживем увидим
если доживем.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение nazar »

Anmed писал(а): и в этот раз тоже всё сойдет на нет? Как и в прошлые разы...
наверняка.. у нас не франция и не греция.. :o

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение nazar »

10.12.2008
Бург
212.23.88.--- Давно пора было. Может хоть сейчас научатся на Дальнем востоке работать и хоть что-то делать, а не только продавать подержанные японские автомобили.
Подумайте ещё вот над чем, законы рынка действуют всегда, и если уменьшится спрос в России на старые машины из Японии, то что эти самые японцы будут с машинами теми делать? Там бизнес по перепродаже б/у был организован ещё лучше чем на ДВ, и они терять его и деньги тоже не хотят. Поэтому они будут предпринимать меры по оптимизации, и это обязательно скажатся на цене. Т.е. цена на б/у авто, таким образом, будет снижаться в Японии. Но в любом случае, экономика целого региона не может строится на зависимости от того сколько, каких и по какой цене б/у машин будет в наличие в соседнем государстве.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение nazar »

10.12.2008
ыц
213.210.71.--- ну точно, свой автопром в заднице, заводы стоят, рабочих увольнять надо, а правительство будет стимулировать скупку металлалома из японии. резонно всё. хватит гундеть уже - гос-во выкарабкивается как может и остаивает интересы своей экономики. покупайте фокусов, камри местные - выбор есть. на худой конец, сайбера тогоже - тоже от ржавых жиг и волг в нем мало чего... на ТАЗах свет клином не сошелся. да. дороже выйдет новьё, но что поделать... всё резонно. сам на японке езжу неновой. но мера действительно необходимая в данных условиях

Аватара пользователя
Апостол
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 13:28

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение Апостол »

http://auto.mail.ru/text.html?id=28370 демократия однако :beach:


Аватара пользователя
ShurShun
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 4499
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2003 10:59
Откуда: Не помню... Начало Пути теряется в веках...
Контактная информация:

Re: В.В. Путин добивает народ

Сообщение ShurShun »

На Украине ажиотаж – массовая скупка оружия в оружейных магазинах
В процессе обдумывание и поска инфы Гребенщиков в винампе спел песню Окуджавы:

"Если ворон в вышине,
Дело, стало быть, к войне!
Если дать ему кружить,
Если дать ему кружить,
Значит, всем на фронт иттить.

Чтобы не было войны,
Надо ворона убить.
Чтобы ворона убить,
Чтобы ворона убить,
Надо ружья зарядить.

А как станем заряжать,
Всем захочется стрелять.
Ну а как стрельба пойдет,
Ну а как стрельба пойдет,
Пуля дырочку найдет.

Ей не жалко никого,
Ей попасть бы хоть в кого.
Хоть в чужого, хоть в свово,
Хоть в чужого, хоть в свово,
Во - и боле ничего.

Во - и боле ничего,
Во - и боле никого,
Во - и боле никого,
Кроме ворона того -
Стрельнуть некому в него..."
Вечный радостномудрый Никто
Разделясь на кого-то и что-то
Где-то там и вот здесь
Собирает/играет в Себя)
***
"Молодые князья одряхлевшего старого мира
Постареют когда-нибудь и с тоской оглянутся назад.
Им сияют из прошлого бриллианты, рубины, сапфиры,
Ну а кто поудачливей, те любимые вспомнят глаза."

Ответить