Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
sokol777
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:14
Откуда: Аюта
Контактная информация:

Re: фолк

Сообщение sokol777 »

Хелависа - Леопард в городе
Эту пластинку Наталью о’Шей поклонники просили записать давно – свой сольный материал певица обычно исполняет на традиционных «хелависниках», поэтому песни, вошедшие в релиз давно знакомы зрителям. Хелависа рассказала, чем будет отличаться новая пластинка от музыки «Мельницы»:

«Это будет чисто акустический альбом, во-первых. Во-вторых, это будет подарок слушателям, которые все ждали от меня нормальной записи старинных-старинных песен, которые я сочиняла лет 10-15 назад. И они ждут, чтобы эти песни появились в хорошем виде. А мы в «Мельнице» их не делаем, то есть, мы считаем это достаточно порочной практикой - доставать бесконечно вещи из чемодана. У меня же другие мозги совсем тогда были. И как раз вот такие вот песни, которые были написаны 15 лет назад, мы и решили их записать на сольном альбомчике. Называться все это дело будет «Леопард в городе». Потому что я очень люблю барсов и леопардов. Я написала некий инструментал арфовый, который называется «Леопард в городе». Да, там, кстати, на этом альбоме я не буду играть на гитаре. Господи, как хорошо вообще, я не буду играть на гитаре! Я буду много играть на арфе в этом альбоме».
Вложения
helavisa.jpg

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: фолк

Сообщение _korvin81 »

sokol777
класс, не знал про этот альбом )))
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
sokol777
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 7:14
Откуда: Аюта
Контактная информация:

Re: фолк

Сообщение sokol777 »


Ответить