Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение VOVAKAUR »

Откроемси, увидите!
Ждать осталось "надеюсь" не долго!

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: Скоро "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

работаем с 1 августа

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение Yusup »

VOVAKAUR писал(а):Jon
Вот певицы, нужны для того чтобы принять у тебя заказ песни, принести его мне, и принести тебе микрофон в момент твоей очереди, и будут тебе подпевать в трудных местах песни, так же можно заказать песню в их исполнении...
Отдыхал недавно в Морозко...
Слышу звуки странные со второго этажа доносятся, будто котенка что мучает, имхо вопли а не вокал.... ну и припоминаю что оказывается караоке клуб тама... ну думаю для интереса зайду.... поднимаю свою пятую точку и захожу. И что вы думаете.... с порога, не предложив даже присесть парень(видимо организатор) заявляет у нас тут клуб 200 рэ за вход пожалуйте... а за что? за то чтоб слушать как девочки кричат в микрофон не поставленными, срывающимися голосами песенки? Я кажется чего-то не понимаю.... объясните за что мне предлагается платить? неуж-то за головную боль от воплей этих простите "певиц"?

и как простите они "будут тебе подпевать в трудных местах песни" если сами не тянут эти моменты?
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: Скоро "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

Отвечаю:

Парень(действительно организатор, то есть я) - предложил бы тебе сесть, если бы ты согласился остаться(я думаю, тебе бы было неприятно сесть за столик, сделать заказ и только когда тебе бы принесли счет на 200 рэ больше узнать что вход платный).

Второй момент - данные 200 рэ (пятница-суббота=200рэ, остальные дни=100рэ) платятся за то, чтобы ты мог исполнять песни, сам в течении всего вечера, в порядке общей очереди.

Скорее всего посетительницы пели, в опытности нанятых мною певиц я не сомневаюсь, а вот сам пою не ахти(учиться мне и учится). А посетителей мы уважаем в не зависимости от умения петь или выть.

Ну а посетителям девочки помогают петь только когда попросят(большинство не желают).

Заходи к нам еще, отдохнуть!

nevermore
Не в сети

Re: Скоро "Соло"

Сообщение nevermore »

VOVAKAUR
а ДР у Вас организовать можно?
И если можно, то сколько сие удовольствие стоит (аренда+кухня)?

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Yusup »

VOVAKAUR писал(а):
Второй момент - данные 200 рэ (пятница-суббота=200рэ, остальные дни=100рэ) платятся за то, чтобы ты мог исполнять песни, сам в течении всего вечера, в порядке общей очереди.

Заходи к нам еще, отдохнуть!
Ну не знаю, может быть я жадный, но по моему 200 рэ за вход с человека это перебор.
В той же Венеции за муз сопровождение берут 50 рэ с человека, так простите это сопровождение на высоком профессиональном уровне там.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Artemas »

организация на 3- , тоже зашел услышав крики и сразу прям мгновенно -у нас вход платный 200руб от неожиданности и забыл че хотел :D
VOVAKAUR писал(а):я думаю, тебе бы было неприятно сесть за столик, сделать заказ и только когда тебе бы принесли счет на 200 рэ больше узнать что вход платный).
не понял какой заказ? или там еще пить и есть можно..., места вообще нет, уж лучше бы в зале на 1-м или 2-м этаже сделали если хозяин один, а если нет причем здесь заказ, это как в востоке купить шаурму и в риджиани зайти пожувать, идея хорошая но не вписываетесь вы туда......
да и кстати а что там было раньше?

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Yusup »

Artemas Раньше там был салон красоты.... только вход с другой стороны был.
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: Скоро "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

nevermore
можно конечно, по ценам лучше зайти и посмотреть меню, поболтать со мной :)

Yusup
100 - 200 руб за вечер это не много, намного меньше чем 50 рэ за песню. Ты не жадный, вот я тоже долго размышлял в Ростове когда за вход в караоке раймонд, за двоих отдавал тысячу, когда в том же караоке кваттро песня стоила 300 рублей, потому что битком и все хотели петь. :)

Artemas
да у нас и поесть и попить можно, меню идентичное Морозко 2 этаж. Места действительно немного, но зато уютно, и "караокерам" 7 столиков это самый раз(больше места= больше столиков= меньше песен, что очень не хорошо для посетителя) :) что не Понравилось в организации, если не сикрет?)))(буду исправлять)

Вообще, караоке это клева!

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Artemas »

VOVAKAUR писал(а):что не Понравилось в организации, если не сикрет?)))(буду исправлять)
лестница, неудобное расположение на проходе этажей , обьем помещения для звука мал, назойливость услуги а может кто просто послушать посмотреть хочет и ему не интересно слушать че сколько стоит и мешает восприятию (это важный момент нужно дать оценить самаму клиенту а так только пугаете) ну и 200р много за вечер ( ктото споет песню другим не понравится и он больше не будет , очередь это не правильно ведь это - эмоции отдельного человека -интим и его не нужно гнать,уж лучше 50 р за песню зато ты знаешь что тебе это надо
p.s на море пели почти каждый день в дивноморске на набережной ,100р за песню не жалко
максимум 2 -3 этого хватает , места много танцы и просто послушать других с пивцом

FifochKa
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:48

Re: Скоро "Соло"

Сообщение FifochKa »

что-то не пойму!!! все критикуют, ругают...при условии, что сами туда не ходили, не отдыхали и не пели... дважды уже в соло отдыхала...и получала удовольствие!!! и именно то, что все ругают мне и понравилось!!! маленький зал? - да на "вокзале" я петь и постеснялась бы... платный вход? - ну, во-первых это КЛУБ, а не забегаловка с караоке автоматом, во-вторых, я заплатила, и знаю, что если появится желание спеть - спою...а не появится желания - никто не заставляет... и то, что на входе предупреждают про платный вход - тоже нормально...хотя и рядом со входом висят правила клуба - но кто у нас когда-либо что либо читал? и кроме того... боюсь, по 50 рублей за песню просто разорилась бы... :D во второй приход в клуб мы провели там весь вечер...и пели очень активно... кстати певица спела за вечер всего две песни....и надо сказать - очень даже прилично спела!!! впрочем, что я тут распинаюсь...сходите сами - попойте - а потом уже высказывайте свои претензии...если таковые будут!!!

FifochKa
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:48

Re: Скоро "Соло"

Сообщение FifochKa »

Организаторам клуба - благодарность!!! у вас здорово!!!! обязательно придем еще...и не раз...ждите!!! :D

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Artemas »

FifochKa где вы раньше были? :good: опять антиреклама :lol:
спроили -
VOVAKAUR писал(а):что не Понравилось в организации, если не сикрет?)))(буду исправлять)
ответил :)

FifochKa
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:48

Re: Скоро "Соло"

Сообщение FifochKa »

Artemas писал(а):FifochKa где вы раньше были? :good: опять антиреклама :lol:
спроили -
VOVAKAUR писал(а):что не Понравилось в организации, если не сикрет?)))(буду исправлять)
ответил :)
я просто не любительница форумов... шаонлайн иногда почитываю...писать лень, да и не вижу смысла... а тут появилось одно приличное заведение в городе, куда можно придти не только поесть и попить - но и душой отдохнуть..а про него только гадости пишут...вот и не выдержала - написала свое мнение... хотя по мне - чем меньше там будет молодежи с пивом - тем лучше!!! так что можете продолжать писать гадости и не ходить... :D

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение ReBoot »

Jon писал(а):Чет я не пойму, а причем тут караоке кафе? Я так понимаю караоке это когда я захотел, я спел. А тут чего получаеться: захотел я значит спеть и так это -разрешите микрофончик! А мне вежливо - чего изволите спеть мы организуем. И моим голосом исполнили мою любимую песню. Так что ли? Где каракоке, где фся ширшина моей души? Я то-же петь хочу, у меня то-же голос есть. Ляяяяяяяяяяя.............
Сразу видно ты и понятия не имеешь что такое КАРАОКЕ-КЛУБ! Ты вообще изза компа хоть раз вставал и ходил в приличные заведения???

Ответить