Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение ReBoot »

dimohha писал(а):Обратись, попробуй в театр "Пласт". актрисы тоже петь умеют.
актрисы умеют рот вовремя открывать а не петь, не путай ( актеры мюзиклов не в счет!)

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение ReBoot »

Yusup писал(а):
VOVAKAUR писал(а):Jon
Вот певицы, нужны для того чтобы принять у тебя заказ песни, принести его мне, и принести тебе микрофон в момент твоей очереди, и будут тебе подпевать в трудных местах песни, так же можно заказать песню в их исполнении...
Отдыхал недавно в Морозко...
Слышу звуки странные со второго этажа доносятся, будто котенка что мучает, имхо вопли а не вокал.... ну и припоминаю что оказывается караоке клуб тама... ну думаю для интереса зайду.... поднимаю свою пятую точку и захожу. И что вы думаете.... с порога, не предложив даже присесть парень(видимо организатор) заявляет у нас тут клуб 200 рэ за вход пожалуйте... а за что? за то чтоб слушать как девочки кричат в микрофон не поставленными, срывающимися голосами песенки? Я кажется чего-то не понимаю.... объясните за что мне предлагается платить? неуж-то за головную боль от воплей этих простите "певиц"?

и как простите они "будут тебе подпевать в трудных местах песни" если сами не тянут эти моменты?
слыш че у тебя типа проф. вокал?? Ты сначала сам при всех спой а потом мы тут тебя хорошенько обсудим, как полагается, не жалея грязи!

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Скоро "Соло"

Сообщение ReBoot »

VOVAKAUR писал(а):Отвечаю:

Парень(действительно организатор, то есть я) - предложил бы тебе сесть, если бы ты согласился остаться(я думаю, тебе бы было неприятно сесть за столик, сделать заказ и только когда тебе бы принесли счет на 200 рэ больше узнать что вход платный).

Второй момент - данные 200 рэ (пятница-суббота=200рэ, остальные дни=100рэ) платятся за то, чтобы ты мог исполнять песни, сам в течении всего вечера, в порядке общей очереди.

Скорее всего посетительницы пели, в опытности нанятых мною певиц я не сомневаюсь, а вот сам пою не ахти(учиться мне и учится). А посетителей мы уважаем в не зависимости от умения петь или выть.

Ну а посетителям девочки помогают петь только когда попросят(большинство не желают).

Заходи к нам еще, отдохнуть!
да я бы все заведение разнес бы за счет на 200 рублей больше!!! Пока бы мне старались обьяснить откуда эти 200 рублей! Я не жадный, просто это действительно более правильно говорить заранее...

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Скоро "Соло"

Сообщение ReBoot »

Artemas писал(а):
VOVAKAUR писал(а):что не Понравилось в организации, если не сикрет?)))(буду исправлять)
лестница, неудобное расположение на проходе этажей , обьем помещения для звука мал, назойливость услуги а может кто просто послушать посмотреть хочет и ему не интересно слушать че сколько стоит и мешает восприятию (это важный момент нужно дать оценить самаму клиенту а так только пугаете) ну и 200р много за вечер ( ктото споет песню другим не понравится и он больше не будет , очередь это не правильно ведь это - эмоции отдельного человека -интим и его не нужно гнать,уж лучше 50 р за песню зато ты знаешь что тебе это надо
p.s на море пели почти каждый день в дивноморске на набережной ,100р за песню не жалко
максимум 2 -3 этого хватает , места много танцы и просто послушать других с пивцом
а те че стадион надо??? Сам же описаешься спеть перед толпой, а так маленькая аудитория и петь от этого только комфортнее)) Смотреть будеш в зоопарке, или ты там тоже выделываешься что вход платный?? 200 рублей за вечер если уж для тебя много осуждать не стану, но если для тебя ВСЕГО 200 рублей за посидеть в заведении это сильно напряжно то и осуждать тут это заведение не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Artemas »

FifochKa писал(а):я просто не любительница форумов...
FifochKa писал(а):шаонлайн иногда почитываю...
FifochKa писал(а):писать лень, да и не вижу смысла...
и приходит смысл...
FifochKa писал(а):а про него только гадости пишут...вот и не выдержала - написала свое мнение...
:good:
FifochKa писал(а):так что можете продолжать писать гадости и не ходить...
а где гадости? чтото вы путаете, камент убойный :crazy:

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Скоро "Соло"

Сообщение Artemas »

ReBoot писал(а):а те че стадион надо??? Сам же описаешься спеть перед толпой
так я в памперсе под фанеру буду :D
ReBoot писал(а):Смотреть будеш в зоопарке, или ты там тоже выделываешься что вход платный??
о как, караоке в зоопарке где такое?
ReBoot писал(а):200 рублей за вечер если уж для тебя много осуждать не стану, но если для тебя ВСЕГО 200 рублей за посидеть в заведении это сильно напряжно то и осуждать тут это заведение не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что значит - 200 рублей за посидеть? так мож вообще не сидеть а занести деньги отдать и дальше идти.....,

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: Скоро "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

О как сурово!

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: Скоро "Соло"

Сообщение ReBoot »

Artemas писал(а):
ReBoot писал(а):а те че стадион надо??? Сам же описаешься спеть перед толпой
так я в памперсе под фанеру буду :D

хм, памперс))) Хорошее решение)))

ReBoot писал(а):Смотреть будеш в зоопарке, или ты там тоже выделываешься что вход платный??
о как, караоке в зоопарке где такое?
ReBoot писал(а):200 рублей за вечер если уж для тебя много осуждать не стану, но если для тебя ВСЕГО 200 рублей за посидеть в заведении это сильно напряжно то и осуждать тут это заведение не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что значит - 200 рублей за посидеть? так мож вообще не сидеть а занести деньги отдать и дальше идти.....,
ты там 200рэ даешь и садисшя за стол! И СИДИШ ХОТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ (Не ну конечно после закрытия попросят удалиться) :)

nevermore
Не в сети

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение nevermore »

ReBoot писал(а):
dimohha писал(а):Обратись, попробуй в театр "Пласт". актрисы тоже петь умеют.
актрисы умеют рот вовремя открывать а не петь, не путай ( актеры мюзиклов не в счет!)
Включи логику и подумай, чьи голоса звучат из фанеры в театре?
Под фанеру они поют, да, ибо столько выступлений не одна шлотка не выдержит. Их в студии записывают и фонограмму уже в театре гоняют. Так и качество звука кста лучше.
Так что петь в "Пласте" умеют. ИМХО!

Аватара пользователя
ReBoot
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 22:38
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение ReBoot »

nevermore писал(а):
ReBoot писал(а):
dimohha писал(а):Обратись, попробуй в театр "Пласт". актрисы тоже петь умеют.
актрисы умеют рот вовремя открывать а не петь, не путай ( актеры мюзиклов не в счет!)
Включи логику и подумай, чьи голоса звучат из фанеры в театре?
Под фанеру они поют, да, ибо столько выступлений не одна шлотка не выдержит. Их в студии записывают и фонограмму уже в театре гоняют. Так и качество звука кста лучше.
Так что петь в "Пласте" умеют. ИМХО!
хм! ладно доказывать не стану! но сколько был на мероприятиях "закулисами" голоса вовсе не актеров)))

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

Первый открытый караоке чемпионат
Результаты отборочного тура
Первые двадцать человек проходят в полуфинал.
Участник Отметка
1) Васильев Василий 10
2) Шиш Александра 10
3) Кандилян Карен 9,7
4) Волкова Оксана 9,6
5) Кузнецова Кристина 9,5
6) Малыхин Константин 9,5
7) Хаджи Екатерина 9,3
8) Левченко Андрей 8,9
9) Кармаза Виталий 8,7
10) Рудь Кристина 8,7
11) Ильяев Алексей 8,5
12) Фомичева Наталья 8,5
13) Волошина Виктория 8,3
14) Жестовская Наталия 8,1
15) Кузнецова Виктория 8
16) Токарева Вероника 8
17) Никитенко Снежана 7,9
18) Беденко Людмила 7,3
19) Котова Елена 7,2
20) Николаева Лидия 7,2
21) Богатырев Максим 7,1
22) Кужелева Ольга 7,0
23) Котова Наталья 6,7
24) Власова Дарина 6,6
25) Кузьменко Светлана 6,5
26) Цымбалова Людмила 6,4
27) Сулима Маргарита 6,3
28) Дородникова Ольга 6,1
29) Власова Ксения 6
30) Арутюнян Гоар 6
31) Тулаев Василий 6
32) Комарова Ирина 5,7
33) Шкуратенко Олеся 5,6
34) Соколова Анна 5,4
35) Дубова Юлия 5,3
36) Соловей Евгения 5,2
37) Чепров Валерий 4,7
38) Рокотянская Виктория 4,5
39) Кизогян Гайк 4,3
40) Ногина Мария 4,3
41) Сарайкина Ангелина 4,3
42) Макрак Оксана 4,1
43) Фурсов Александр 4
44) Иванова Наталия 2,9
45) Пономарев Петр 2,6

Организатор: Караоке клуб «Соло»
Спонсоры: Магазин бытовой техники «Динамо», Апарт-отель «Шале», Магазин косметики «Сакура», Магазин «21век»

Аватара пользователя
Yusup
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2004 11:03
Откуда: г. Шахты
Контактная информация:

Re: "Соло" жаждует двух певиц

Сообщение Yusup »

ReBoot писал(а):слыш че у тебя типа проф. вокал?? Ты сначала сам при всех спой а потом мы тут тебя хорошенько обсудим, как полагается, не жалея грязи!
Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, так что не тыкай!
Во-вторых, вокал у меня не профессиональный.
В-третьих, при том что вокал не профессиональный "при всех" я пел, и это при всех было не в караоке клубе а на сцене при аудитории в пару сотен человек.
Если хочется обсудить мой вокал, поливая грязью, ты его сначала послушать не поленись.
Так что заказывай для меня столик на двоих(ибо я хожу по заведениям и клубам только с невестой) в клубе "Соло" и я не поленюсь, спою при всех..... а там обсуждайте сколько влезет...
Любое удовольствие за ваши деньги...
Интересно, а где та любовь? Та любовь, которой так много в каждом кадре любимых черно-белых фильмов. Та любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто курить героев французских и итальянских черно-белых картин. Любовь, которая есть в каждом из семнадцати мгновений той самой весны.
Есть ли она здесь? И есть ли она для меня? В моем цветном времени...

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

Результаты полуфинала
Первые десять человек проходят в финал.

Участник Отметка
1) Васильев Василий 18,7
2) Кузнецова Кристина 18,4
3) Малыхин Константин 18,08
4) Волкова Оксана 18,05
5) Кандилян Карен 17,4
6) Кузнецова Виктория 16,8
7) Шиш Александра 16,8
8) Волошина Виктория 16
9) Жестовская Наталия 15,6
10) Левченко Андрей 15
11) Фомичева Наталья 14,7
12) Рудь Кристина 14,5
13) Токарева Вероника 14,4
14) Котова Елена 14,4
15) Кармаза Виталий 14,3
16) Беденко Людмила 13,7
17) Николаева Лидия 12,4
18) Ильяев Алексей 12,2

Аватара пользователя
Васаг
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 11:11

Re: "Соло"

Сообщение Васаг »

Гопода, я в таких заведениях не был, но идея мне оч нравится. Недавно бросил употреблять спирьное и узнал что когда не пьешь то пойти то и не куда кроме кино (а кино надоело). В любом кафе есть "минимальный заказ" и это верно а то многие прийдут возьмут бокал пива и сидят весь вечер. Предупреждать про платный вход это хозяин молодец так и надо, не нравится сиди дома пей пиво, пой караоке не халяву. Единственно смущает что певец я никакой (и это я еще себе льщу). Я думаю что 400 руб с пары за вечер полный положительных эмоций это вполне нормально. Хочу еще спросить, раньше на углу советской чернокозова был "Арт бар Эола" в целом ни какой но по определенным дням там пели Шахтинские группы, я будучи студентом туда ходил И БЫЛО ОЧ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть ли что то такое сей час в Шахтах?

Аватара пользователя
VOVAKAUR
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 13:09
Откуда: Петергоф

Re: "Соло"

Сообщение VOVAKAUR »

Васаг
Спасибо! Эолы нет увы((( тож заходил раньше... петь силой никого не заставляем, да и люди не все поющие, я сам не пою, ток пытаюсь :)

вчера закончился первый городской чемпионат по караоке
Первое место - Шиш Александра
Второе место - Васильев Василий
Третье место - Волкова Оксана
Четвертое место - Малыхин Константин
Пятое место - Жестовская Наталия

ребята скоро второй чемпионат готовьтесь!!!!

Ответить