Здесь обсуждаем также и остальные 7 нот, в том числе и то, что получается при их сочетании, а также тех, кто этому способствует

Модератор: модераторы Нота ША

Правила форума
Покупка/продажа/обмен световой и музыкальной техники просьба создавать в Муз-барахолке!
Barabass
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 11:23

Re: К вопросу о шпалах =)

Сообщение Barabass »

Feya писал(а):Красиво пишешь! А если и играешь не хуже - цены тебе нет!
Ну, пишу-то я не в "Роллинг Стоун", а на "Шаонлайн", и это как бы говорит и о том, как я играю :D - вряд ли сюда пишут виртуозы. Непризнанных гениев просьба не обижаться, а то я ведь не знаю, может, Feya самого Сатриани переплюнет, а Moonspell, как следует дунув, заткнет за пояс и Хендрикса? Если так, то я по незнанию, мало ли, у меня может стереотипное мышление, все дела, типа шаблон "Ну откуда в Шахтах хорошие гитаристы, они если и были , то давно уехали....или отъехали" сработал. Шутка юмора, общемта. Лопата. :lol:

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: К вопросу о шпалах =)

Сообщение moonspell »

Barabass писал(а):пишу-то я не в "Роллинг Стоун", а на "Шаонлайн", и это как бы говорит и о том, как я играю
кинокритики не обязательно должны снимать хорошее кино =)
Barabass писал(а):Feya самого Сатриани переплюнет, а Moonspell, как следует дунув, заткнет за пояс и Хендрикса
мы с тобой знакомы лично?))))

Аватара пользователя
Яхо
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 21:18
Контактная информация:

Re: К вопросу о шпалах =)

Сообщение Яхо »

Barabass
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ну, зато воняют эти .... как ты там их обозвал... лан не важно....
Хотя, а чем шаонлайн не ролинг?
Лет так пять назад у своего знакомого в читальной комнате обнаружил подшивку данного ... спросил - зачем, ответ порадовал: "а сговнился он!" зачем покупаешь - а по привычку... на картинки смотрю...
Пули умнее великих умов,
А ржавые гвозди сильнее пророков! (с) И.Ф. Летов

Ответить