Работа в городе Шахты! Все предложения относящиеся к работе. Найм, вакансии... и т.д.

Модератор: Serega

Ответить
LeniviyUblydok
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 13:25

Нужна работа (студент)

Сообщение LeniviyUblydok »

Всем нужна работа, оно и понятно. Но где раздобыть денег, в этом гребучем городе, в свободное от учёбы время? Я думаю самые закоренелые форумчане, которые всей душой и сердцем любят наши Шахтёнки, могут подсказать какую-нибудь вакансию.
И да, мне ведь не стоит уточнять, что опыта работы у меня ни в чём нет? т.к я повторюсь - "студент". Подсобные рабочие, официанты, пешие курьеры и чёрт его знает ещё кто. Готов хоть нянькой быть - это не так важно. Главное то, что мне нужны деньги. Мб, кому-то надо в частном секторе помочь? не суть важно. Надеюсь на помощь, заранее спасибо! :roll:

Аватара пользователя
Генцъ
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 12:53
Откуда: Шахты

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Генцъ »

С таким ником долго придется искать :-)

[ Написано с Android ] Изображение

LeniviyUblydok
Не в сети
Случайно забежавший
Случайно забежавший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 13:25

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение LeniviyUblydok »

Генцъ писал(а):С таким ником долго придется искать :-)

[ Написано с Android ] Изображение
Стараюсь исправляться. Даже ленивые мудланы заинтересованы в заработке, так что не всё потеряно ;)

P.S. Забыл добавить, что я адекватный и опрятный молодой человек, вот.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение nazar »

LeniviyUblydok
Рис?

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Костямба »

на счет работы не знаю - но реальный приработок могу посоветовать ;)
З.Ы. кликни на банер в моей подписи
З.З.Ы. а при старании этот приработок можно превратить в основной заработок

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение HeIIsing »

Прекрати это)

[ Написано с Android ] Изображение

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Костямба »

HeIIsing писал(а):Прекрати это)
не ... мне рефералы нужны :D
З.Ы. тема 100% не лохотрон - просто есть один большой нюанс (что бы можно было выводить больше денег оттуда нужны люди привлеченные)

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Эгоист »

Костямба писал(а):
HeIIsing писал(а):Прекрати это)
не ... мне рефералы нужны :D
З.Ы. тема 100% не лохотрон - просто есть один большой нюанс (что бы можно было выводить больше денег оттуда нужны люди привлеченные)
Откуда такая уверенность :) На МММ тоже люди денег подняли некоторые :) а итог :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Костямба »

Эгоист писал(а): На МММ тоже люди денег подняли некоторые
ну тут немного другая ситуация - по сути сетевой маркетинг (кидалова нет, но заработать можно только привлекая других)

вот конкретно мой пример:
кинул на счет 600 рублей, купил птиц - ежедневно мне с продажи яиц капает порядка 60 рублей (40 из них идет на счет для покупок птиц в дальнейшем, 20 на счет для вывода средств). Т.е. теоретически я за месяц отбивая свои вложенные 6 соток и потом уже чистая прибыль идет с купленных птиц (которые прибавляются и прибавляются и со временем будет капать с яиц только больше). Но есть один большой нюанс - исходя из вложенных средств у меня на счету 240 баллов. Т.е. со своего счета я могу вывести максимум 240 рублей. А для того чтобы баллы прибавлялись надо привлекать рефералов - и мне от них будет капать 30% от их вложений. Т.е. кинул мой реф себе на счет 100 - мне добавилось еще 30 балов и соответсвенно могу вывести уже 270 и т.д.
З.Ы. пока не сильно суечусь т.к. играю всего 3 день и на вывод пока в районе 50 - но через 9 дней срочно уже нужны быдут люди - иначе несмогу выводить налик из игры

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Костямба »

Костямба писал(а):А для того чтобы баллы прибавлялись надо привлекать рефералов - и мне от них будет капать 30% от их вложений
а с рефералов реферала капает по 10%
З.Ы. просто можно, как мой напарник, подтянуть десяток-два людей и тогда уже и суммы можно другие туда вкладывать, в тысячах
З.З.Ы. уже давно все отбилось у него и ежедневно как минимум порядка 100 капает чистой прибыли


Кстати, я бы советовал желающим кинуть на счет всего 100 (смешные деньги в наше время) и вплотную заниматься поисками и привлечением других людей. А когда на счету будет много баллов за счет вновь прибывших - заряжать уже 1000 или более и быстренько отбить вложения и после получать чистую прибыль :Yahoo!:

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение HeIIsing »

Костямба, для получения прибыли нужно что-то производить или оказывать услуги, а это лохотрон. Птицы, яйца, что за п*здец. После того как пополнения этого пузыря кончится, он лопнет. Структура аналогичная МММ.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Нужна работа (студент)

Сообщение Костямба »

HeIIsing
к тому времени все те кто подключится сейчас уже давно отобъют свои вложения да еще и заработают :good:
так что пока риска нет точно (учитывая еждневное прибавление 800-900 человек, всего там 540к и функционирует эта контора уже больше года - 441 день)
З.Ы. к тому же никто не призывает вваливать туда миллионы - я наоборот совет даю закинуть туда изначально самый минимум (что такое 100 рублей в наше время - нормальная шаурма и то дороже)
сам думал что это лохотрон полюбому и смеялся над другом эти несколько месяцев - а потом понял что реальная тема (во всяком случае думаю еще годик точно - как минимум)
З.З.Ы. кстати, начать играть можно даже просто зарегавшись и не пополняя счет - зайдя в раздел "Ежедневный бонус" и получить какое то корличества серебра (за которое и покупаются птицы)

Ответить