Работа в городе Шахты! Все предложения относящиеся к работе. Найм, вакансии... и т.д.

Модератор: Serega

SlayerDimon
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 15:04
Откуда: Шахты

Re: Golden Birds

Сообщение SlayerDimon »

HeIIsing писал(а):Костямба, как выведешь больше того, что вложил - пиши ;) Сейчас всё это - пустой звук.
он выведет и заработает, я не сомневаюсь. Но ему нужно больше-больше активных чуваков наприглашать
89034336655
Дмитрий

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

HeIIsing писал(а):как выведешь больше того, что вложил - пиши
это будет дней через 5-6 (баллы есть - дождаться когда серебро скопится)
З.Ы. а сегодня еще 500 заряжу - и уже будет в сутки на вывод капать 35, а не 20 :good:
если чуток просуетиться и заиметь нескольких активных рефералов - заработаешь полюбому ;)
З.З.Ы. а не так как мои некоторые рефы - засунули 100 рублей, позвали разово несколько человек знакомых в однокласниках и никто не пришел ... и плачуться теперь что лучше бы пару бокалов пива выпили на эти деньги ...
SlayerDimon писал(а):он выведет и заработает, я не сомневаюсь. Но ему нужно больше-больше активных чуваков наприглашать
Всё верно :)
Но так я этого и не скрываю. Все нюансы разъяснил, а не рассказываю что достаточно вложить стоимость шаурмы и тупо ждать когда скоро будешь ездить на новенькой Мазде...

Когда свое выводишь и больше не заряжаешь - как еще баллы зарабатывать для вывода средств?
Только приглашая новых людей, а с них бонусы получать и выводить копеечку
(благо птички несутся исправно - несмотря на курс доллара и цен не нефть)
З.Ы. что мешает тебе самому народ подтягивать? и пускай с них капает немного ;)
З.З.Ы. тем более вижу, что уже зарегался там - только играть не начал

nazar
я же говорил неоднократно - лично мне это не способ заработка, а небольшая халява на связь и инет (почему бы ей и не воспользоваться, тем более интересно это) :D
З.Ы. а вот некоторые в этот проект вкладывают кучу времени (для привлечения новых рефералов - создавая сайты, группы в сетях и форумах и т.д.) - те и зарабатывают нормально с этого

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

вывел 500 из 600 ... и зарядил туда пятихатку снова :good:
теперь опять 600 там моих кровных вложено - правда отобъются намного быстрее (птиц уже много и теперь капает по 35 в день ... вместо 20)
баллов у меня 584 (384 было и еще 200 дали при пополнении) - так что свое выведу точно и это уже будет мой чистый заработок
З.Ы. учитывая желание заработать - нужны рефералы :D
З.З.Ы. так что присоединяемся к проекту кликнув на банер в моей подписи :Bravo:

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Golden Birds

Сообщение DbIMok »

Костямба писал(а):вывел 500 из 600
круто, учитывая сколько времени потрачено. наверняка больше, чем пара часов, обычно требуемых для заработка такой суммы. так и то, не заработал, а дал в долг, долго вокруг бегал чтобы отдали и только 500 вернули.

Аватара пользователя
FSergey
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 13:16
Откуда: Шахты сити
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение FSergey »

DbIMok, там же геймплей один из самых самых :)
долго вокруг бегал чтобы отдали и только 500 вернули
ты не угадал, втянули и те что отдали забрали обратно...пообещав в 2 раза быстрее в этот раз отдать :D
Костямба, а ты рефбек делаешь? а то смысл быть именно твоим рефералом.
Изображение Изображение
для связи 89085174360

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

DbIMok писал(а):круто, учитывая сколько времени потрачено. наверняка больше, чем пара часов, обычно требуемых для заработка такой суммы
время потрачено только в написании данных постов на этом форуме, да по 1 минуте в день по утрам (собирая яйца, продавая их и выводя средства)
З.Ы. а 500 рублей зарабатываются менее чем за минуту - мне достаточно продать флэшку большого объема, или приставку цифрового ТВ, или зарядку для ноута и т.д. (вообщем любой товар стоимостью более 1К)
к тому же я уже неоднократно говорил - для меня это не средство заработка ... а просто прикольное занятие с компенсацией затрат на сотовую связь и инет :)
причем оно не коим образом не тратит мое время и средства (сообщений ниочем тут в 100 раз боьше написано и вложений по сути нет) (во всяком случае мне не критично сколько у меня в кармане сейчас лежит - 15к или 14,5)
З.Ы. кто то в танки играет - тратя целыми днями время, света нажигая и бабло вкладывая в игру - и, уверен, все те кто тут называет мое занятие птицами бредом, танки считают нормальным делом :twisted:
удовольствия от этого получают обе стороны - только ведь разница в том, что я с этого в плюсе, а они наоборот
FSergey писал(а):а то смысл быть именно твоим рефералом
в любом случае там будешь чьим то рефералом - и уж лучше моим, чем ХЗ кто бонусы получит :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Костямба писал(а):АКЦИЯ:
При пополнении баланса +200% в подарок.
При пополнении баланса свыше 500 руб. - 2 синие птицы в подарок.
При пополнении баланса свыше 1500 руб. - 1 красная птица в подарок.
акция продолжается, торопитесь успеть ;)

З.Ы. к тому же, в ближайшие дни, готовится обновление с различными интересными нововведениями :Bravo:
присоединяйтесь и начинайте сразу же зарабатывать :good:

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение Hunter.1121 »

Костямба писал(а):в любом случае там будешь чьим то рефералом
Кто мешает зарегистрироваться по прямой ссылке, а не по реферальной? Но таки да, так хоть Косте выплаты пойдут, а так система зажмет.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Hunter.1121 писал(а):Кто мешает зарегистрироваться по прямой ссылке, а не по реферальной?
там фишка такая, что все равно при регистрации требует выбрать рефера (из списка админов)
Hunter.1121 писал(а):Но таки да, так хоть Косте выплаты пойдут
вот-вот, я о том же ;)

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: Golden Birds

Сообщение Эгоист »

Вот думаю, если бы проект был бы серьёзней, были бы возможно баннеры на всю страницы и сообщения по 10 в день :) Подсказка, если привлекать людей в бк, то денег будет гораздо больше :)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Эгоист писал(а): если бы проект был бы серьёзней, были бы возможно баннеры на всю страницы и сообщения по 10 в день
кто этим занимается вплотную - у того все так и есть (+ еще группы в сетях социальных и много чего еще)
я же просто приглашаю знакомых, попробывать (причем сразу рассказывая о всех нюансах - что бы не ждали миллионов в первый же месяц)
Эгоист писал(а):Подсказка, если привлекать людей в бк, то денег будет гораздо больше :)
не знаю что такое БК ...
да и не ставлю себе целью зарабатывать денег с этого - я привык в реале работать, а не надеяться на инетовские перспективы какие то :)
З.Ы. а так вроде ненавязчиво людям советуешь попробовать и капает по мелочи (лично мне порядка 40 рублей в день) - на инет+связь хватает и ладно :)

неразбор
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 22:40

Re: Golden Birds

Сообщение неразбор »

очередной хайп! не советую туда больше влаживать!

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение Hunter.1121 »

неразбор писал(а):очередной хайп!
Никто и не отрицает) Но пока заработок у владельцев есть - будет жить. А проживет он еще полгода точно, выплаты то мизерные и миллионов никто не обещает.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Hunter.1121 писал(а):пока заработок у владельцев есть - будет жить. А проживет он еще полгода точно, выплаты то мизерные и миллионов никто не обещает.
все верно :good:
уже почти полтора года проекту и еще годик точно протянет - как минимум :Bravo:
З.Ы. а учитывая обновления в ближайшие дни - куча интересных нововведений, проекту пойдет только на пользу

Так что кликаем на банер в моей подписи и присоединяемся к проекту 8)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Друзья, теперь получать баллы на вывод средств можно даже без привлечения рефералов.

Изображение

Приобретайте King Bird - каждая приносит по 10 баллов в сутки.
З.Ы. стимость данной птицы 990 рублей

Закрыто