Работа в городе Шахты! Все предложения относящиеся к работе. Найм, вакансии... и т.д.

Модератор: Serega

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Golden Birds

Сообщение Костямба »

Предлагаю всем принять участие в игре с реальным заработком.
Сссылка для регистрации: http://goldenbirds.biz/?i=537840

Стоимость птиц всего от 1 руб. (100 серебра).
Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут!
Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!


Вопрос: Как начать играть ?
Ответ: После регистрации в проекте, Вы переходите в раздел "Купить птиц", где совершаете нужные покупки, собираете яйца, продаете - получаете серебро

Вопрос: Если я не пополнил баланс, могу ли я начать играть ?
Ответ: Да, можете! Ежедневный бонус позволит Вам собрать немного серебра для покупки птиц

Вопрос: Как пополнить баланс?
Ответ: Баланс Вы можете пополнить в разделе "Пополнить баланс" любым удобным для Вас способом.

Вопрос: Что такое верификация, и для чего она нужна ?
Ответ: Верификация - это привязка Вашего номера кошелька к Вашему аккаунту посредством мобильной связи. Верификация нужна для дополнительной безопасности Вашего аккаунта. Логин указывается в формате Р1234567, "Р" заглавная английская.

Вопрос: Как мне вывести деньги из проекта ?
Ответ: Вывести заработанное Вы можете в разделе "Заказать выплату". Там присутствуют специальные формы для выплат.

Вопрос: Как скоро я смогу начинать выводить деньги ?
Ответ: Сразу после пополнения и покупки птиц, в разделе "Заказать выплату". Перед выводом средств вам нужно собрать яйца и обменять их на серебро!

Вопрос: Как можно еще зарабатывать серебро в проекте, кроме пополнения ?
Ответ: Серебро Вы можете заработать несколькими способами:
1. Играя в игры
2. Участвуя в конкурсе рефералов
3. Ежедневный бонус
4. Накопительный банк (правда только для игроков которые пополнили счет)
В каждом соответствующем разделе есть подробное описание


Заходите в игру просто кликнув по банеру в моей подписи :good:

Аватара пользователя
FSergey
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 13:16
Откуда: Шахты сити
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение FSergey »

"Зарабатывай на своих яйцах каждые 10 минут" фраза из твоей подписи...ссылку поправил с большим выхлопом чем на твоей :wink:
Изображение Изображение
для связи 89085174360

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

FSergey писал(а):ссылку поправил с большим выхлопом чем на твоей
одно другому не мешает ...
можно совмещать :good:

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Присоединяемся к проекту, не стесняемся пробовать свои силы в различных сферах заработка.
З.Ы. Тем более вложения даже инвестициями сложно назвать - а просто маленькие траты на развлечения (которые вернуться точно, еще и заработаешь)

Кстати...
У многих знакомых, кто там зарегистрировался, возникали трудности с вводом средст в игру - например привязка карточки в платежной системе Пэйер.
Там нет ничего сложного:
1) Разворачиваем паспорт вертикально (нужна 2 и 3 страница).
2) На вторую страницу - с данными, кем выдан паспорт, кладем свою дебетовую карточку (что бы скрыть эти данные), вдоль правой стороны, на номер и серию, кладем чехольчик от телефона, журнал или что то еще (опять же - что бы скрыть данные).
3) Фотографируем это дело и отсылаем в поддержку. Через 5 минут карта привязана и можно вводить-выводить средства.

Данная процедура, требуемая платежной системной, нужна только что бы убедится, что карточкой пользуется именно владелец - и для этого достаточно что бы имя с фамилией на карточки совпадали с паспортными (поэтому я и закрывал все остальное - оно им без надобности, а мне спокойней)

З.Ы. хотя намного удобней и проще платить со счета мобильного (МТС или Мегафон) на них потом средства и выводить без комиссии (и нет никаких танцев с паспортами)

SlayerDimon
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 15:04
Откуда: Шахты

Re: Golden Birds

Сообщение SlayerDimon »

вроде старый крокодил, а в пирамиду затянули
89034336655
Дмитрий

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

SlayerDimon писал(а):в пирамиду затянули
так я то вижу, что пока можно там подработать немного ;) :good:

З.Ы. из заряженных 600 рублей (100 изначально для интереса и потом 500 - видя реальную возможность заработка) вывел уже 420 (+за счет рефералов уже могу вывести еще порядка 500) так что уже в плюсах полюбому (даже когда лавочка прикроется - но это будет, думаю, нескоро..... так что на днях еще 500 заряжу)
З.З.Ы. а халявные связь и инет мне не лишнии - с 1000 вложенных на вывод ежедневно капает 30-35 :)

Так что почему бы не звать туда людей - мне вложений уже получается никаких и не надо, а только приводить народ и за счет этого выводить полученные заработки (с каждого новичка 30% от его взноса мне позволят вывести, а те приведут других - и с других мне 10%, а другие третьих и мне с них тоже 5%)

Аватара пользователя
Эгоист
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 2:26

Re: Golden Birds

Сообщение Эгоист »

Костямба писал(а):
SlayerDimon писал(а):в пирамиду затянули
так я то вижу, что пока можно там подработать немного ;) :good:

З.Ы. из заряженных 600 рублей (100 изначально для интереса и потом 500 - видя реальную возможность заработка) вывел уже 420 (+за счет рефералов уже могу вывести еще порядка 500) так что уже в плюсах полюбому (даже когда лавочка прикроется - но это будет, думаю, нескоро..... так что на днях еще 500 заряжу)
З.З.Ы. а халявные связь и инет мне не лишнии - с 1000 вложенных на вывод ежедневно капает 30-35 :)

Так что почему бы не звать туда людей - мне вложений уже получается никаких и не надо, а только приводить народ и за счет этого выводить полученные заработки (с каждого новичка 30% от его взноса мне позволят вывести, а те приведут других - и с других мне 10%, а другие третьих и мне с них тоже 5%)
Что за цифры, там нули забыли написать дополнительные:) Если так выгодно, по какой причине не вложил 5 000 или 50 000 руб. Если человек видит выгодный вариант, по какой причине его не использует? :)
С теми, что озвучили, быстрее их отбить в МФ или Балбет в он-лайн на копечных коэффициентах :) Я уже не говорю про биржу, взял купил до матча коэффициент, а потом его сразу продал.

SlayerDimon
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 15:04
Откуда: Шахты

Re: Golden Birds

Сообщение SlayerDimon »

потому что там зарабатываешь только с приглашенных. и то по 5% от их вклада, причем из 5% ты можешь вывести только максимум 30%(а на остальные поиграть в ферму :D ). Пирамид не видели?
89034336655
Дмитрий

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

Эгоист писал(а):Что за цифры, там нули забыли написать дополнительные:) Если так выгодно, по какой причине не вложил 5 000 или 50 000 руб. Если человек видит выгодный вариант, по какой причине его не использует?
вся фишка в том, что баллов дается что бы вывести лишь 40% с вложенной суммы - остальные баллы прибавляются за счет рефералов...

З.Ы. например я запулил туда 1000 и мне далось 400 балов (вывести 400 рублей) и чтобы вернуть свое - надо что бы мне капнуло еще 600 балов (например пара реферадлов зарядит по 1000 каждый или 4 реферала по 500 - с них я получу 30% ... а с рефералов вторго уровня капает 10% - это уже мои рефералы себе находят их - им первый уровень, а мне второй .. вторые нахродят 3-х и т.д. ... а менк апает () ну и не только мне а и всем кто людей приводит)
и если я заряжу 100к вывести смогу только 40к ... а ты попробуй нади людей что бы по моей ссылке зарядили туда 200к и я смог вернуть свое ...
это навыерное только свамые первые имеют такие бабки
З.З.Ы. это не способ заработка - это небольшая подработка практически без вложений - на халявную связь, инет и т.д.

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

SlayerDimon писал(а):там зарабатываешь только с приглашенных. и то по 5% от их вклада
с первого уровня тебе 30%, со второго 10%, с третьего 5%
З.Ы. т.е. твой приглашенный зарядил 1000 - и ты сможешь вывести благодаря ему еще 300 :)
З.З.Ы. у меня сейчас больше 10 рефералов (почти все активные, с платежами - только 4 чела пустые висят ... уверен на 99% это форумчане наши, сомневающиеся) ... и я могу вывести намного больше чем уже туда вложил - а выведя свое я скоро начну зарабатывать и дальше чистую прибыль пока лавочка не прикроется - но мне уже будет пох так как свое вернул и заработал :D

Эгоист:
Я в реале зарабатываю достаточно (для среднестатического человека в нашем городе) - но если есть легкий вариант компенсировать затраты на инет и связь - то почему бы им не воспользоваться. :)

З.Ы. честно говоря, когда мой друган туда влез, я как и вы все прикалывался с него и говорил что он лох ... а когда он менее чем за месяц вывел оттуда свои вложения (800р) и зарабатывает теперь (пусть и по мелочи) - я тоже решился попробывать (тем более не миллионы же как в МММ туда вкладываешь) и не жалею об этом :)
З.З.Ы. всеж интересней обыденности тупо сидя на жопе ровно у себя в магазине, в однокласниках и на ютубе целыми днями (где ДЕНЬГИ сами ко мне приходят, вернее люди их приносят ... именно ДЕНЬГИ... а не мелочь с птичек... в которых просто прикольное времяпровождение - но опять же халява никогда не лишняя)

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

АКЦИЯ:
При пополнении баланса +200% в подарок.
При пополнении баланса свыше 500 руб. - 2 синие птицы в подарок.
При пополнении баланса свыше 1500 руб. - 1 красная птица в подарок.

З.Ы.
стоимость 1 синей птицы 25000 серебра
стоимость 1 красной птицы 100000 серебра
обменный курс: 1 руб=100 серебра
Так что выгода видна сразу. Закинув 500 рублей получаешь аж 150000 серебра - покупается 1 красная, и 2 синих и еще 2 синих идут в подарок ... Такой набор приносит порядка 50 рублей ежедневно: 17-18 рублей на вывод + остальные на покупку птиц ... и со временем ежедневный доход на вывод только растет

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение HeIIsing »

Костямба, ты вывел больше чем положил?

Аватара пользователя
Костямба
Не в сети
старый крокодил
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 18:58

Re: Golden Birds

Сообщение Костямба »

HeIIsing писал(а):ты вывел больше чем положил
почти :)
из 600 вывел 470 и еще 380 баллов есть на вывод в ближайшее время как серебро скопиться (с 22 декабря там - примерно за месяц все свое выводится, если конечно найдешь еще кого)

Аватара пользователя
HeIIsing
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:27
Контактная информация:

Re: Golden Birds

Сообщение HeIIsing »

Костямба, как выведешь больше того, что вложил - пиши ;) Сейчас всё это - пустой звук.

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Golden Birds

Сообщение nazar »

Костямба
бро, вот тебе реально заняться не*уем больше :D седина в бороду, или как там, чем бы дитя не тешилось )) :to_become_senile:

Закрыто