Новости города Шахты. Обсуждение шахтинских новостей. Трансляция с главной страницы сайта.

Модератор: kpcp

Ответить
Шахтинские новости
Не в сети
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 19:44

Двухэтажный поезд "Ростов-Адлер" начал курсировать из донской столицы

Сообщение Шахтинские новости »

Обсуждение новости "Двухэтажный поезд "Ростов-Адлер" начал курсировать из донской столицы". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.

Губернатор Василий Голубев вместе с гендиректором "Федеральной пассажирской компании" Петром Ивановым и начальником Северо-кавказской железной дороги Владимиром Пястоловым дал старт движению двухэтажного железнодорожного состава по маршруту "Ростов-Адлер" сегодня, 13 сентября, в день 80-летнего юбилея Ростовской области. "Ростов-Адлер" - первый маршрут, стартующий из донской столицы с использованием подвижного состава инновационного типа, и пока лишь восьмой в стране. - Сегодня в Ростовской области особый праздник - ей исполнилось 80 лет. Первым подарком стало то, что сегодня в ноль часов начал работать Ворошиловский мост. И тем, кто ездит на работу и обратно в этом направлении, стало удобнее добираться. Вторым подарком жителям области стал этот прекрасный поезд. Очень современный, комфортный. И мы благодарны за него нашим партнёрам - "Российским железным дорогам". За то, что обещание выполнено в срок, - сказал Василий Голубев. Высокие гости заглянули в комфортабельные купе, в том числе - для пассажиров с ограниченными возможностями. Вагоны нового состава оснащены современными системами поддержания микроклимата, контроля безопасности, экологически чистыми санитарными комплексами. По словам Петра Иванова, запуск нового состава по этому маршруту увеличит объем железнодорожных перевозок. Двухэтажный поезд № 642/641 будет курсировать через день. В остальные дни по маршруту будут ходить привычные одноэтажные составы. По информации управления СКЖД, маршрут Ростов-на-Дону – Адлер включен в систему динамического ценообразования.

Аватара пользователя
Berg
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 15:25

Re: Двухэтажный поезд

Сообщение Berg »

Шахтинские новости писал(а):
Ср сен 13, 2017 19:10
Обсуждение новости "Двухэтажный поезд "Ростов-Адлер" начал курсировать из донской столицы". Оригинал вы можете найти в разделе шахтинские новости.
Ух ты! круто!
Вопрос. Хочу купить билеты на поезд онлайн, никогда раньше не брал, через этот сайт https://zhd.online/ норм? А сопровождающим лицам тоже можно онлайн оформлять бесплатные билеты?

Ответить