Стихи, проза...etc.

Модератор: Begemot

Ответить
Аватара пользователя
Locked
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:56

От малого к простому, едва касаясь ее поверхности

Сообщение Locked »

Моя первая книга...

Для чего я вообще ее написал? – В первую очередь для себя – хотелось привести в порядок мысли, разобраться в том, как же я воспринимаю жизнь и поделиться этим своим мировосприятием с кем-нибудь. Можно было, конечно же, сделать это устно, но такого груза бы не выдержал никто. К тому же, люди не имеют возможности перебивать буквы, а свое несогласие (или согласие) по определенному вопросу высказывают после прочтения.
К слову, и сосредоточиться (а времени у меня для этого было достаточно =) при письменном изложении мыслей много проще.
Стоит, наверное, заранее предупредить, что это очень СКУЧНАЯ книга, поэтому любителям мяса, искрометного юмора и навороченного сюжета, думаю, стоит на этом ее отложить.
На страницы попадало все то, о чем мне приходилось размышлять во время написания, и сюжет, соответственно, изначально не был продуман – все накручивалось постепенно. Поэтому вполне можно проследить, как изменялись мои мысли, мой стиль, моя фантазия со временем.
У многих героев есть реальные прообразы, но в целом книга – это сказка. Именно к такому жанру я ее причисляю, и на это есть одна причина, о которой я слышал еще в детстве.
По вопросам несоответствия моих персонажей давно заложенным в фэнтази образам, попрошу не обращаться. Мир фантазии, описанный в этой книге - мой мир, и вы в данном случае являетесь подсматривающими за происходящим в нем гостями. Соответственно, и все написанное является ничем иным, как моим взглядом.
Всякое творчество – это пища к размышлениям для зрителя, своего рода трамплин. Эта книга не исключение. Прочитав ее, вы можете прыгнуть через нее дальше, остаться на ней или вовсе отказаться прыгать в указанную ею сторону – дело ваше.
Единственное, чего бы я хотел – это чтобы после прочтения вы улыбнулись. Если хотя бы с одним это произойдет, я скажу, что книга удалась.
СпасиБо!

------------------------
скачивать здесь

Аватара пользователя
saragosa
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 16:09
Откуда: из Шахт
Контактная информация:

Сообщение saragosa »

можно много сказать о том, что получилось или нет в книге... но это все субъективно...

ибо аффтар старался не для публики (как я понял), а писал для себя и про себя...

Locked, по-любому респект и уважение за такое творение. читать было интересно
Кто на свете всех милее? Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

Изображение

Аватара пользователя
Begemot
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 9:59
Откуда: забытое королевство
Контактная информация:

Сообщение Begemot »

еще не читал, но как будет время - обязательно прочитаю.
  • 8 918 521865O Алексей
  • ПРОДАЖА, ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ ноутбуков, компьютеров, мониторов, принтеров, ксероксов
  • Заправка лазерных и струйных картриджей
  • Фото, рекламные услуги

Аватара пользователя
Locked
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:56

Сообщение Locked »

2 saragosa: быстро же ты ее=)
и все же, мне интересно, что не получилось, на твой взгляд, - так на будущее знать ;)

Аватара пользователя
Locked
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:56

Сообщение Locked »

мдя, мое любопытство не было удовлетворено...

Аватара пользователя
Dionisiy
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 0:18
Контактная информация:

Сообщение Dionisiy »

отлиные рассказы. каждый из них имеет свой подтекст. Интеллектуально)) Брависимо!!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Аватара пользователя
trash
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:55
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение trash »

Очень интересно, у меня сейчас сессия, но если выдается свободная минутка, то стараюсь почитать. Уже больше половины )
Вообще здорово написано. Мне очень нравится. В некоторых местах чуть не плакала.
Солнце... меня встречает черными лучами

Аватара пользователя
Locked
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:56

Сообщение Locked »

спасибо вам всем за подобные потраченные минутки ;)

Аватара пользователя
Dionisiy
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 0:18
Контактная информация:

Сообщение Dionisiy »

а гдеж еще ваши творения?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Ответить