Стихи, проза...etc.

Модератор: Begemot

Ответить
nails-k1d
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 12:48

Ищу рассказ или автора

Сообщение nails-k1d »

Читал в детстве рассказ о парне который кудато ехал на машине и как бы попал в аварию или не попал, он сам не понял, потом подобрал странную попутчицу которая предложила ему в лесу интим а потом когда они въехали в город подвела к менту. Мента она называла прямо - мусор, он ее - тля, парня мент называл червь. Это оказался очень странный город и со странными людьми. Парень думал что попутчица скажет менту о интиме а она менту рассказала как этот парень на таком то километре ехал руля одной рукой, а другую высунул в окно. За это парня посадили но ненадолго. На зоне он заметил что все мужики хромают. А одного например посадили за то что он выращивал у себя в туалете редиску а налоги на нее не платил, и его сдал сосед. Про хромоту выяснилось что каждый отец в детстве должен сам своему ребенку сломать ногу (оО).
Это как бы не весь рассказ а только пятая его часть, там еще было много чего, но читал я этот рассказ примерно 15 лет назад, поэтому кое-что не помню, и остальное рассказывать не буду, кто читал тот полюбому вспомнит.
Очень хочется его найти, но автора не помню, назывался рассказ вроде бы "Стандарт №5", но по этому названию в инете я его найти не смог, по словам и фразам которые помню тоже не нашел. Помогите пожалуйста, может есть кто нить кто читал.

Спасибо.

nevermore
Не в сети

Re: Ищу рассказ или автора

Сообщение nevermore »

А можешь в личку написать фразы, которые запомнились, может названия глав помнишь.

nails-k1d
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 12:48

Re: Ищу рассказ или автора

Сообщение nails-k1d »

ффуху, нашел:
Николай Дмитриев "Стандарт N 5"

Но теперь другая проблема, не могу найти сам рассказ.
Помогайте человеки) кто найдет того как нить отблагодарю)

Ответить