Анекдоты, истории из жизни, юмор...

Модератор: Begemot

Агент КГБ
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:07

Re: Из жизни

Сообщение Агент КГБ »

большинство прикольных историй случилось ещё в советские времена..лично из моей жизни.
1).было это в 1985-ом году..тогда нас захлестнула волна "металла",всю атрибутику делали своими руками,тогда это смотрелось внушительно..цепи,ошейники,кожанки,мафон"иж",вечер,около 22-х,заваливаемся толпой чел 10 в трамвай в нетрезвом виде,едем на дискач,естественно все люди жружно перебежали на переднюю площадку а одна девчёнка смелой оказалась,на нас ноль эмоций..один из наших решил к ней подкатить,сел рядом и так нахально ей "-девушка,вашей маме зять не нужен?".обычно мы на это получали отказ,надутые губки.а тут она поворачивается и с обворожительной улыбкой отвечает "-нужен"..бедный парень не знал что и ответить,так и остался с открытым ртом..ситуация была настолько комическая,что ржака стояла ещё остановки 3..
2)учился я в 38-м училище..это на победе..выбежали на переменке покурить на остановку..стоим,курим,откуда ни возьмись появляется мужичёнка,говорит,пацаны,дайте на пузырь,мы ему,мол,типа,отстань..он нам,дадите рубль,я вам такое покажу!!мы ему,сначала покажи,а там видно будет..интересно ж..мужик изчез так же как и появился..подьезжает троллейбус..толпа начала вваливаться ..одним из последних стоит интелегентный дядька ,в очках,с портфелем.вдруг появляется наш мужик со стороны водителя,хватает "рога"за верёвку..и обращается к интелегенту "-слыш,мужик,подержи,я сейчас за ключём сбегаю"оставляет его в таком положении и сам испаряется..дальнейшее нужно было видеть!!!!!выбегает возмущённый водила..ехать надо!!а тут интелегент хренов..я такого отборного мата не слышал даже работая в шахте..бедный дядька....водила орёт,за верёвки тянет,а тот не отдаёт,тянет к себе,мы ржём как сумасшедшие,картина была ещё та.. :wink:
3)было это 31-го декабря..молодые,денег хватило токо на бухло..а ёлка ж нужна!!!!у нас один товарищ работал в милиции.ему выдали мотоцикл "урал" с коляской.не долго думая решили спилить..представьте картину:двое пилят молодую ёлочку,а мент стоит на атасе.. :D едем обратно,как назло спустило колесо на коляске,точнее ползём..с центра к мол.заводу,на кругу стоят гаишники..и так пристально на нас смотрят,наш водила в панике-
-"менты стоят,менты!!"..мы"-Лёха.а ты тогда кто?" :D страху натерпелись,зато была самая красивая ёлка :wink:

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: Из жизни

Сообщение dimohha »

Из жизни: влетает взёршенная менгер с ужасом в голосе:"Помогите! У меня флэшка накрылась, а там важная информация!" Поскольку админа на месте не было - иду посмотреть... Ага ещё бы она читалась! Модель компа старенькая, разъёмы сзади корпуса. Флэшка торчит в COM (если не ошибаюсь) порту...
Говорят такое довольно часто случается. Для меня было вновинку -- порадовало.
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Агент КГБ
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:07

Re: Из жизни

Сообщение Агент КГБ »

не знаю,правда или нет,рассказывал знакомый врач как правдивый случай..в травму поступили муж и жена..у жены большой ожог на спине и сотрясение мозга..у мужа прокушенный член...естественно все внедоумении,хихикают втихаря..лечащий врач и так пытался правду изнать.и эдак..муж раскололся когда выписывался..проснулся как то пораньше и пока спит жена решил блинов нажарить..мужик сказал,мужик сделал..жарит..жена просыпается от вкусного запаха,видит мужа со сковородкой и от умиления решила сделать ему миньет..а муж в руках сковородку держит,что бы блин перевернуть..приплющило его от удовольствия,блин подкинул,а поймать уже не смог,вот горячий блин прямой наводкой падает на спину жены,жена от шока прокусывает мужу хозяйство,муж от боли бьёт со всей силы сковородкой жене по голове..вот такая вот история из разряда "как я провёл утро" :D

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Из жизни

Сообщение DbIMok »

Судьба

Реальная история, произошедшая 16.05.2010 в Азовском клубе парашютистов, со слов подруги дочери - непосредственной участницы событий. Обе барышни уже были героинями истории №14 от 15.01.2010. Дочка тоже увлекается парашютами, и лишь по счастливому недоразумению ее не было в самолете, о котором речь ниже.
Самолет АН-2 с 12 парашютистами на высоте 3000 метров неожиданно попал в туман и на одном из крыльев начала рваться промокшая перкалевая обшивка.
Потеряв симметрию, самолет ушел в штопор, набирая скорость в свободном падении. Выбраться из самолета не было никакой возможности, т. к. все в салоне смешалось в общую кучу. Участники, наблюдая в лобовое окно кабины пилота стремительное приближение земли, могли лишь обняться, прощаясь друг с другом. В пике кукурузник достиг скорости 350 км/час, почти вдвое превышающую предельную, и у него начала рваться обшивка в хвостовом оперении и на втором крыле. Однако, при этом восстановилась симметрия.
Пилоту на высотах от 300 до 150 м удалось выровнять машину и посадить ее в режиме взлета.
Выбравшись из самолета, все участники событий ощутили второе рождение.
Подруга дочки обратилась к инструктору со словами: "Олег Петрович, наверное, не судьба! Нужно заканчивать с прыжками!" На это инструктор - бывший десантник, прошедший Чечню - ответил: "Наоборот - судьба! Ведь мы все остались живы! Жизнь продолжается!"

http://www.anekdot.ru/an/an1005/o100524;1.html

Аватара пользователя
natashik
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 23:34
Контактная информация:

Re: Из жизни

Сообщение natashik »

"Oдному человеку вчера квитанция из налоговой на уплату транспортного налога.
Причем квитанция выписана на его дочь, машина - Ауди А6. В их семье
отродясь ауди не было, хотя другие машины есть. он звонил
в налоговую, потом в гос. реестр, потом в ГАИ, везде клерки его посылают
и кричат, что никакой ошибки нет и быть не может.
Все бы ничего, да его дочке на днях 11 месяцев исполняется! "
:lol:
When pigs fly!!
Don't look a gift horse in the mounth!!

Аватара пользователя
moonspell
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 23:34
Откуда: свалился с . .
Контактная информация:

Re: Из жизни

Сообщение moonspell »


Аватара пользователя
TestingLady
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:13
Откуда: Шахты-Днепр

Re: Из жизни

Сообщение TestingLady »

Не мое,приползло. :lol:
У меня в офисе одни мужики. Как то готовились к приезду американцев... они наши инвесторы. А у одного из сотрудников кабель, который подключает клавиатуру в системном блоке чудесным образом отошел и его нужно было обратно воткнуть. Системник стоит таким образом, что вытащить его, вставить кабель - очень проблематично.
Короче, я решила креативно подойти к этому вопросу, работу то останавливать нельзя. Дима сидит на своем месте, я лезу под стол и под его чуткими голосовыми указаниями ищу заветный зеленый проводок ( я самая маленькая и руки тоненькие, никто другой не просунул бы руку туда, куда нужно втулить эту злощасную клаву). Нахожу его ... и конечно же именно в этот момент в офис заходит делегация. Я со счастливым лицом выглядываю с под стола и кричу "Я все сделала! " , Дима сидит заледеневший, все в шоке, американцы удивленно смотрят на девушку в короткой юбке с растрепавшейся прической на четвереньках перед сидящим мужчиной...
Мой непосредственный руководитель в этот момент и говорит: "Кстати познакомьтесь, господа, это наш новый управляющий региональным отделением, Татьяна Григорьевна" - я не знала куда деться от стыда!
В результате, в письме отчете о поездке американцы прислали следующее: " Отдельное спасибо Татьяне Григорьевне за оригинальный подход к каждому отдельному сотруднику..." Весь офис ржал, больше к системникам я не лажу....
Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,а маловерным отпусти их грех....
Изображение

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Из жизни

Сообщение Artemas »

седня был в милеховке, ловили так себе не очень и вот видим круги такие большие рядом, ну я за рулем а друг уже хороший и типа это сом стопудова (грит гдето тоже такое видел или на море :D ) ну я и давай спининг с рыбкой кидать по берегу преследовать , уже все обратили внимание на круги и тут выплыл водолаз :crazy: долго смеялись :lol: а ваще он чудак моло ли у кого гарпун или арбалет да или просто вилы
народ выпьет и начинает охоту

Аватара пользователя
пчелка
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:15

Re: Из жизни

Сообщение пчелка »

Вспоминаю один случай в китайском ресторане. Мои знакомые никогда раньше не бывавшие там, решили кутнуть и заказали самое-самое что ни на есть (как им посоветовал официант китаец!) ФИРМЕННОЕ блюдо. Называлось оно "Глаз Дракона". Долго они ждали, заплатив баснословную сумму в у. е. (для них было дороговато, но они шли на это! Сознательно!) Спустя положенное время, минут через 50 (время приготовления фирменного блюда в этом ресторане...) Приносит им официант... Что вы думаете? Правильно, одно обычное яичко, приготовленное в стиле "Глазунья" и только вверху (заметьте, единственное отличие от обычной дом. "Глазуньи") в виде бровки дракона выложена петрушечка с укропчиком и специями! Знакомые мои были так шокированы происходящей с ними коллизией, что даже не порадовались в должной мере изумительному вкусу "фирменного блюда"... Они все подсчитывали в уме, сколько подобных глазуний смогли бы они приготовить за эти же самые деньги. Этот случай, был рассказан мне после того, как я, никогда не бывавшая в китайском ресторане (а очень хотелось) туда рвалась...
Нетривиальные решения небанальных вопросов...

Аватара пользователя
dimohha
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:28

Re: Из жизни

Сообщение dimohha »

Вчера уже... Забрёл в наш ресторан прифирменный, подсаживаюсь за стол к нашим менгерам (они уже покушали, пьют чай-кофе), делаю заказ, через минут 15 официант(ка) приносит счёт, и, с улыбкой: "Вы чтониь ещё заказывать будете?"
- "Ага! А покушать у вас можно на ту сумму, что Вы здесь написали?"
Немая сцена.
Девчонки патсталом, я в слюне от голода, официантка розовая от смущения...
Делай хорошо, а плохо само сделается!

Artemas
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 9:41

Re: Из жизни

Сообщение Artemas »

мир сходит с ума :lol:
http://www.lenta.ru/columns/2010/07/10/osminog/

"Пауля надо сварить!" – кричат с одной стороны. "Пауля в президенты!" – орут с другой. "Пауль – полный осел", - авторитетно заявляют букмекеры, забывая, что он все-таки осьминог. Всеобщий маразм дошел до того, что одна из самых читаемых испанских газет вела прямой онлайн-репортаж из бассейна, в котором живет осьминог, у нас на летучке кто-то предложил провести с Паулем пресс-конференцию…

мне честно пофиг на футбол и немного жалко людей которые плачут если их сборная выбыла ,жалко что мозгов уже нет вот это полный пипец :crazy:

Аватара пользователя
TestingLady
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:13
Откуда: Шахты-Днепр

Re: Из жизни

Сообщение TestingLady »

:D Лето 2010 :lol:
- при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера,
- вам давно плевать на отключение горячей воды,
- вас не удивляют сотрудники в шортах,
- вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало ,
- вы внезапно полюбили гулять после 23 часов,
- вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода,
- вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о шашлыке из свинины вас тошнит,
- вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой,
- вы спите без простыней и вам это нравится,
- первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?,
- вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку,
- вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом ,
- вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки,
- вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор,
- три самых популярных сайта у вас в браузере- это гисметео, яндекс.погода и интелликаст,и вы заглядываете туда как минимум трижды в день,
- жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии,
- слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала,
- вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - О, похолодание!,
- ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри,
- вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин,
- вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что там есть кондиционер!
:crazy:
Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,а маловерным отпусти их грех....
Изображение

Аватара пользователя
Lucius the Eternal
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:43
Откуда: Око Ужаса

Re: Из жизни

Сообщение Lucius the Eternal »

Либераст = фашист.

Аватара пользователя
TestingLady
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 10:13
Откуда: Шахты-Днепр

Re: Из жизни

Сообщение TestingLady »

Собираю смешные украинские фамилия, из чувства патриотизма и тайной солидарности с носителями (у самой смешное украинское фамилиё).
Вот основные жемчужины коллекции:
Хымочка
Добындо (между прочим, жена кого-то из "рук вверх")
Незовибатько
Худоба
Дырда
Пидпузько
Притуляк (в девичестве Москалик)
Брехуненко (есть такой профессор истории на Украине, регулярно участвует в политических ток-шоу и любит порассуждать на тему "древние греки произошли от древних украинцев")
Дейгрош
Шиша
Гыга
Перебзяк
Лопата
Кандыба
Крохмаль
Комендат
Хванхвара
Халупа
Пивторыпавло (солист "Запрещенных барабанщиков")
Сонечко
Каменюка
Пробыйголова
Голка
Кукуруза (либимчег, выдающийся украинский певец Теодор Кукуруза)
Гнилуша
Нетудыхата
Неберикутя
Чепинога
Нога
Кадыгроб
Кавун
Борщ-Компониец
Печиборщ
Дармостук
И это я пару убрала,не то бы за мат получила замечание
Вспоминается рання Верка Сердючка:Мужчина,а что этоу вас за матюк в паспорте?А это фамилия.
Владей собой среди толпы смятенной,тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,а маловерным отпусти их грех....
Изображение

Сальвадор
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 11:00
Откуда: Ростов, Шахты

Re: Из жизни

Сообщение Сальвадор »

Не моё, но жизнено:

Маршрутка. Попался водитель-юморист.
Стоит бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:
- Что упало, то все мое.
На что бабка отвечает:
- Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя!


Приходит дед с работы и ржет...
Он рассказывает, что едут они втроём в маршрутке.И вот на какой-то остановке заходит мама с маленькой дочкой. А дочка внимательно рассматривает мужика, который напротив сидит. Колоритный такой дядька, с усами, губастый и с бородой. Он не выдерживает и спрашивает:
- А ты что девочка так на меня смотришь. Я на на твоего папу похож?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- На твоего дядю?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- Может на твоего дедушку?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- А тогда на какого?
Девочка:
- На мамину пипиську.
Весь трамвай лежал несколько остановок. Кстати, эта кличка "мамина пиписька" прилипла к нему на всю жизнь
http://интимчерныйкот.рф

Ответить