Анекдоты, истории из жизни, юмор...

Модератор: Begemot

Ответить
Аватара пользователя
Lucky Girl
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 21:18
Откуда: 346 500

Взятки больше не дают! их подбрасывают

Сообщение Lucky Girl »

Выявлена новая технология дачи взятки. Теперь взятку не дают лично в руке, а как бы теряют в кабинете у чиновника и если опасности нет – чиновник ее забирает :)


Начальник задержанных с поличным работников управления коммунальных ресурсов подал заявление на увольнение.Скандал со взяткой в 120 тыс. грн. чиновникам Донецкого горсовета за аренду здания получил неожиданное развитие. Вчера Сергей Богачев, начальник задержанных с поличным работников управления коммунальных ресурсов, заявил, что готов уйти с работы из-за прокола подчиненных. Заявление на увольнение он подал мэру Донецка Александру Лукьянченко. Правда, по словам самого же Богачева, рассмотрит его градоначальник только «после проведения следственных действий, решения суда», а на это легко может уйти и год.

Вместе с тем у чиновника есть сомнения, а была ли на самом деле взятка. «Деньги были найдены на полу, и никто из сотрудников управления не прикасался к ним. Их поднял вошедший в кабинет работник прокуратуры. Сумма в 120 тыс. грн. — немыслимая. Объект аренды — это полуразрушенное здание в Ленинском районе, 950 квадратных метров. Там еще нужно провести капитальный ремонт», — говорит Богачев.
Подпись удалена администратором

Ответить