Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

кстати насчёт желания кого-то разговорить, если что, я уже не молчу ) до след. раза. в этот раз переполнение вместе с просветлением былы достигнуты, так шо )) а вот Каматозов может ещё и молчит, посмотрим. разговорим тогда ))

Аватара пользователя
Alinushka
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 16:02
Контактная информация:

Сообщение Alinushka »

Блин, я сегодня в 6:30 проговорилась... :( :( :(
Изображение

Fac fideli sis fidelis.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

проговорилась это не страшно, у всех бывает, на это надо просто не обращать внимание..

Аватара пользователя
Alinushka
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 16:02
Контактная информация:

Сообщение Alinushka »

Мне моё молчание помогло расставить все точки над "i"... Хорошо это или плохо?.... но так правильно. :)
Изображение

Fac fideli sis fidelis.

Аватара пользователя
Рел
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2003 0:12
Контактная информация:

Сообщение Рел »

с молчанием всегда так.. в смысле расставления точек.. над й, ё, под ! и в ... )))

ещё, полчаса сидения без всякого действия прекрасно очищает/успокаивает ум, можно получить озарение-понимание сложного вопроса-проблемы, можно эффективно работать после этого - ум это делает тогда прекрасно, разница очень заметна. даже пока сидишь, он начинает подбрасывать всякие интересные новые мысли, которые так и хочется вскочить и записать, своего рода это попытка подкупа медитирующего его собственным умом, ;) но если медитирующий поддастся не сразу, то и намеченное время досидит, чем ум ещё лучше успокоит, и идеек ещё парочку таких от ума получит. и всё это только побочный эффект этой практики.. :)

Ответить