Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

как ты к ней относишся?

никак
10
20%
меня она поситила
40
80%
 
Всего голосов: 50

Dимон
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 22:34
Откуда: из жизни

Сообщение Dимон »

Алла,
да хоть щас! ты ток скажи) У мну следующая неделю более-менее свободная)

КТО С НАМИ???
)
Кто прав - решим не мы, но решится это, может быть, довольно скоро!!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Сообщение DbIMok »

Dимон писал(а):КТО С НАМИ???
на пьянку, или, учитывая тему, групповушку :shock: :lol:

Dимон
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 22:34
Откуда: из жизни

Сообщение Dимон »

DbIMok,
ишь губы то раскатал) я про кафешку, и то, не пьянку, а культурное времяпрепровождение)
Кто прав - решим не мы, но решится это, может быть, довольно скоро!!

Аватара пользователя
Wo1fy
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 23:47
Откуда: 61
Контактная информация:

Сообщение Wo1fy »

Весьма сокращенный список вариантов. Я бы выбрал что-то типа "Ненавижу любовь!" или "Любви - НЕТ!"

Аватара пользователя
win32
Не в сети
Частый гость
Частый гость
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:22

Сообщение win32 »

Любви нет. Она может быть там, где есть мир, там где есть жизнь, там где есть смерть, а там где мы - либо семья, либо рок-н-ролл, либо победа :pardon:
hane ga nai..

Dимон
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 22:34
Откуда: из жизни

Сообщение Dимон »

Любовь есть, просто при нашем ритме жизни, при наших ценностях, при наших проблемах мы ее не замечаем, да и не желаем замечать, у нас ведь щас нужна обоснованность (чаще материальная) отношений, чем просто влечение сердца (не путать с влечением сексуальным)
Кто прав - решим не мы, но решится это, может быть, довольно скоро!!

Аватара пользователя
Алла
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 13:05
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Сообщение Алла »

"Во что веришь, то и есть" - сказал оди из героев пьесы "На дне". И я соглашусь с этими словами. Если человек верит в Любовь, то она есть, а если не верит (в силу каких-либо обстоятельств), - значит для него Любовь не существует.
Сколько людей, столько и мнений.
Dимон писал(а): я про кафешку, и то, не пьянку, а культурное времяпрепровождение)
Короче, Димон, вижу только один выход: приходите вдвоем - ты и пиво, эдак в четверг... :roll: (заодно диски заберешь, если я добрая буду )
Даже у святого есть прошлое, а у грешника будущее...

ПРОРВЕМСЯ!

Alex©
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 11:33
Откуда: г.Шахты<---> Артёмовский район

Сообщение Alex© »

DbIMok писал(а):на пьянку, или, учитывая тему, групповушку
:ROFL: :ROFL:
Изображение

Изображение

Addict
Не в сети
Модератор
Модератор
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 17:51

Сообщение Addict »

VoLaND писал(а):Говорю на своем примере и только по себе, так что не надо на меня накидываться , если кому не понравиться .Если я влюблен, то я уже не я ,мной кто-то управляет(внутренее существо какое-то). Да и еще этот объект любви, я готов подчиняться ему безотказно и во всем, не принадлежу себе в общем. Короче ужасное чувство(эт правда про безответную любовь, потому что другой я не знал) и я не хочу его еще раз испытывать! Вроде все так написал как хотел .
Это не любовь) Это СТРАСТЬ. Это такое тяжелое чувство, которое умело маскируется под любовь и паразитирует на человеке постепенно выматывая все его силы нервы, душу и убивая...
Любовь же... - то из чего состоит весь мир!)))

Dимон
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 22:34
Откуда: из жизни

Сообщение Dимон »

ALEX22,
точно! +
Кто прав - решим не мы, но решится это, может быть, довольно скоро!!

Dимон
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 22:34
Откуда: из жизни

Сообщение Dимон »

Алла,
именно для него, для этого человека, но не объективно не существует
Кто прав - решим не мы, но решится это, может быть, довольно скоро!!

Северный олень
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 1:52

Сообщение Северный олень »

Serzh писал(а):любовь-зло! При чём очень большое
"Любовь- это болезнь. Я, наверное, возьму больничный лист."
-пел Мамонов. Я согласен с этим. Можно пытаться искусственно
поддерживать это чувство, но выздоровление всё равно
наступит.

Аватара пользователя
Сергей
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 20:37
Откуда: ш.47°42' д.40°14'

Сообщение Сергей »

Dимон писал(а):....при наших ценностях...
Почему-то девушек,довольно многих, заботит только одно - кинотеатр,тусовки,кафе,цветы (не всех,но мне такие,почему-то,до сих пор не встречались). Я имею ввиду то,что желание быть уделёнными вниманием чуть ли не ежедневно...

Вообщем, в один день я хотел познакомиться с четырьмя девушками.
С одной сидели,часа полтора общались,разошлись.
С другой минут 20 посидели,пошли..
Третья пришла на 1 минуту,сказала,на пару ушла...Видимо,я плохо был одет,впрочем,я всегда так одеваюсь..Портит одёжка человека.
Да уж...Первое впечатление у меня про неё было прекрасное..Но потом отписалась,мол,останемся друзьями? Естессно, ===> Лес туда...

А последняя - мрак.. С первой минуты дала понять,что она хочет,чтоб её водили везде и всюду..А потом уже всё остальное..
Вывод сделал я один для себя: чем старше девушка,тем больше запросы.. в 18 пью одно вино\шампанское,а в 21,например, вино не дешевле 700 рублей-бутылка (по общению с одной "мадам")..

ИМХО: я лучше буду один,чем быть непонятно с кем,получая непонятно какие ЧУВСТВА взамен того,что я буду тратить личные деньги на содержание девушки...
ВЫВОД: "Любовь" = Деньги..?
Изображение

Аватара пользователя
{Ли$ичка}
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 19:54

Сообщение {Ли$ичка} »

Аlex22,я с собой согласна но с одной поправкой!вы приглядитесь,что вам напоминает это чувство?не на страсть это похоже,а на Наркотическую зависимость!эта зависимость появляется с момента увлечения и прогрессирует как онкологическое заболевание!и ты бесконтролен!ты теряешь себя!и живешь ради нее,ради любви!но с каждым днем зависимость все увеличивается!тебе все хуже! И твоя зависимость уже доставляет боль не только тебе,но и твоим близким!ты становишься Рабом любимого человека!ты пытаешься отдать себя целиком!Любишь,и кричишь: Я хочу заменить для Тебя Весь Мир!но зачем...
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!

Аватара пользователя
{Ли$ичка}
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 19:54

Сообщение {Ли$ичка} »

АLEХ22,я с собой согласна но с одной поправкой!вы приглядитесь,что вам напоминает это чувство?не на страсть это похоже,а на Наркотическую зависимость!эта зависимость появляется с момента увлечения и прогрессирует как онкологическое заболевание!и ты бесконтролен!ты теряешь себя!и живешь ради нее,ради любви!но с каждым днем зависимость все увеличивается!тебе все хуже! И твоя зависимость уже доставляет боль не только тебе,но и твоим близким!ты становишься Рабом любимого человека!ты пытаешься отдать себя целиком!Любишь,и кричишь: Я хочу заменить для Тебя Весь Мир!но зачем...
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!

Ответить