Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Ответить
Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Ощути Силу Перемен

Сообщение Anmed »

С первого мая стартовал в Ростове проект "Ощути Силу Перемен".
Называть можно как угодно: медиа-проект, социальная медиа-акция и т.п.
Смысл можно выразить примерно фразой, услышанной мною на семинаре от регионального директора Сергея Алтухова: "Давайте хотя бы один месяц попробуем быть такими христианами, как в апостольской церкви. Без разделений на конфессии и деноминации будем выполнять поручение, оставленное Христом:
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь."
Более подробно описано на сайте http://www.silaperemen.ru/ региональный сайт здесь http://silaperemen-rostov.ru/
Каждый день в 19-40 по ТНТ идет маленький сюжет об этом. Кто имеет желание получить книгу в подарок - звоните или отправляйте смс, телефоны указаны на региональном сайте. Возможно книгу принесу лично я. 8)
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: Ощути Силу Перемен

Сообщение Anmed »

Genturis
Вот честно сказать - я как раз наоборот думаю. Странно когда искренне, ибо в наше время искренность это редкость.
В общем то я совершенно искренне вместе с женой поехал в Ростов за свои деньги чтобы дежурить на телефоне в ночь. По расписанию в отведенное для нас время, которое выпало нам после жеребьевки. Уверен, что люди, предоставившие безвозмездно помещение для организации 10-канального телефона тоже были искренни. Как были искренни люди(немалое количество), пожертвовавшие средства для издания книги, рекламы и т.д. Благодаря которым эта медиа-акция стала вообще возможной. Когда в мыл скидывают адреса, по которым нужно доставить книгу, мы совершенно искренне отвлекаемся от дел(коих немало) и везем-несем-доставляем книгу. Никто не навязывается, никто не хватает за рукав, не тащит в свою церковь - человек сам заказывает, если хочет. Никаких привязок к конкретной деноминации или церкви - при инструктаже операторов горячей линии особо подчёркивают: на вопросы о принадлежности к конкретной конфессии отвечать нельзя чтобы не провоцировать. Да и как ответить - мы все разные, добровольцы из разных церквей.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: Ощути Силу Перемен

Сообщение Anmed »

Совместными усилиями продлили акцию. Напечатали плакат, повесили на перекрестке Шевченко/Победы Революции. На плакате Сергей Журавлев.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Ответить