Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Целитель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:14

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Целитель »

А давайте, я расскажу вам сказку. Вы любите сказки?
Диана проснулась оттого, что рядом кто-то дышал в лицо холодом. Так, что по всему телу пробегали мурашки. Проснувшись, она боялась пошевелиться и открыть глаза. Когда дыхание постепенно стало отдаляться, в сторону, приоткрыла глаза. Огромное, чешуйчатое существо, с лохматыми, большими, руками и лохматой головой, коричневого цвета, шерсть длинная, как у пса морда, но намного крупней, маленькие, кошачьи, ушки. Отвернувшись, от Дианы, ползло в сторону дивана. Страх, охватил все ее тело. И почуяв это - монстр повернулся к ней и зарычал, оскалив, огромные, ровные ряды зубов с блеснувшими клыками. Диана зажмурилась, ожидая нападения, но ничего не произошло. Только ей, показалось, что «оно» застонало, как человек, от невыносимой боли. Диана снова открыла глаза и теперь уже хорошо рассмотрела «его». Это был, наверное, огромный пес, но почему-то его тело было покрыто крупной чешуей, а задние лапы напоминали ласты. Передние были как у медведя, с большими когтями. Он медленно полз к дивану, задняя лапа или ласта была в крови. Он забрался на диван и затих. Диана потихоньку села на кровати, сердце бешено колотилось. Кто он? Как попал сюда? И зачем? Эти вопросы стучали в ее висках. В доме никого нет, от этого ей становилось страшней. Вдруг он открыл глаза и зарычал. Диана сжалась в комочек. Но страха уже не было, а только желание ему помочь. Но как? Монстр повернулся на бок, и Диана увидела человека, совершенно голого, с огромной раной на ноге. Человек смотрел на Диану, глазами полными страха и боли. Диана встала с постели, накинула на него простыню и присев рядом спросила – кто ты? И зачем здесь? Могу ли я помочь тебе? Он смотрел теперь спокойно. И помолчав, какое-то время сказал, путая слова. Что, да ты можешь мне помочь, у тебя есть сила, как у каждого человека на Земле. Потому я здесь. Диана осмотрела его рану. С трепетом в груди она извлекла из раны какие-то кусочки железа и все сложила в банку. Когда все осколки были вынуты, рана обработана и перевязана, он попросил сесть рядом и положить руки ему на грудь. Диана села, положила руки на его грудь и ощутила в своих руках тепло. Затем по всему ее телу пошло покалывание или дрожь, тело вроде вибрировало, голова закружилась, в глазах запрыгало и она, как будто, куда – то провалилась. Все исчезло, только свет, который слепил глаза. Все тело горело. Диане показалось, что она – это огромное пламя. «Все!» - мелькнуло в голове, и она отключилась. Сколько прошло времени, она не знала, только очнулась Диана от легкого, холодного прикосновения. Она открыла глаза и увидела, что уже не сидела, а лежала в своей постельке, прикрытая простынею. Ей было очень легко, она не ощущала своего тела, просто блаженство. Вспомнив, что произошло, села на кровати. Легкость не проходила, хотя она чувствовала все. Значит – живая – мелькнуло в голове. Сзади раздался голос – конечно, живая, я же не мог свою спасительницу погубить. Диана обернулась, в кресле, с книгой, сидел молодой человек и улыбался. Ты спасла меня, и я теперь буду твоим другом,- сказал он, откладывая книгу и вставая с кресла. – Ты теперь всегда будешь знать, где я, а я, где ты. И, что с нами будет происходить. Мы единое целое. Диана испугалась, вспомнив, кем он был. А он засмеялся. Нет, хотя, если, конечно, ты захочешь...Не бойся. Главное, в этом мире энергии – сила мысли, сила слова. Только научись правильно мыслить и обращаться с энергией. В каждом дне есть свой бог. И если ты силой мысли и слова будешь общаться с ними, то они (их энергии) будут тебе в помощь. Я покажу тебе. Он подошел к Диане и взял ее за руку, комната исчезла. Диана и ее спутник оказались в огромной, белой трубе. Вся эта труба трепетала вокруг них. Это энергия, - сказал он, мы состоим из частичек этой же энергии. Диана посмотрела вниз – там была глубина или бездна голубого цвета. Вверху – тоже. Диана почувствовала волнение и сильно сжала руку своего попутчика. Она даже успела подумать, что совсем его не знает, что если он превратиться в того монстра, которым был вначале? На, что он ей спокойно ответил (наверно, прочел мысли). Монстр есть и у тебя. В любом человеке есть монстр. Это его сущность, его неведомый мир, его второе Я, его злость, ревность, зависть и многое другое, то, что появляется в нем, но скрыто от видимых глаз. Это мешает жить людям, планете. И чем больше отрицательного в человеке, тем меньше места для положительного. И его половина из любьви и добра умирает. Остается – демон. И человек, его физическое тело заболевает и умирает, а та, хорошая часть, крупица – душа - улетает. Уходит от монстра. И ищет нового воплощения, в надежде быть любимой и принести в мир эту любовь. Но лишь не многие души могут сохранить эту чистоту. Потому, что монстр, из-за нарушений космических законов, вновь подселяется, в чистое детище. А помогают ему взрослые люди – монстры. Стараясь научить всему, но только не любви и доброте к своему ближнему к планете. Когда человек заболевает – это сигнал, что пора, что-то поменять, изменить, заглянуть в свою душу, послушать, что ОНА хочет. Разыскать монстра, полюбить его и исцелить. Душа, вместе с ангелами хранителями старается помочь, подсказать, направить… Диана слушала, но их мысленный разговор, прервался. Они, вдруг, «выскочили из трубы». Вокруг были взрывы огня. Шли они от огненного шара, который вращался, как будто поглощал сам себя. И края, его, выстреливали, то кругами, то стрелами. Было очень жарко, казалось, что нет земли. А только этот огненный, огромный, живой шар. Диане, показалось, что шар, своим огромным глазом – центром, следил за ними. Что это? – удивилась Диана. Это планета эмоций, это здесь живут демоны. Это отсюда, т.е. здесь зарождаются наши эмоции, желания добра или зла. Видишь, сколько их и как они раскалены. А ведь люди могут контролировать их, управлять ими. Т.е. этим огромным оком. Им только нужно побольше прощать и любить. Излечить монстра, отыскать свои силы. Много дорог в поисках этих. Не останавливайтесь, ищите. Сила внутри каждого человека. Диана не заметила, когда они вернулись в комнату. Мне пора, - сказал он. - Ты еще придешь? – Да, если захочешь!

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение _korvin81 »

Изображение
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Аватара пользователя
Rykar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 22:18
Откуда: Шахты-Ростов
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Rykar »

_korvin81, причём здесь средневековье?
Услышь меня, Jarа!
Сожги скверну Jar-oм!

Аватара пользователя
_korvin81
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 8248
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 19:10

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение _korvin81 »

Потому что сейчас "доказательная медицина"
а автор предлагает возврат в прошлое
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равную вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Ответить