Эзотерика, философия, религия...

Модератор: ShurShun

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Hunter.1121 »

Пришелец писал(а):Человек моего уровня более не желает общатся с подобным уровнем
Мда, еще два людя пытаются общественности всякой фигней мозги промыть. Прям как Кот Базилио и Лиса Алиса бедным Буратинам:

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в стране дураков.

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
И вместо листьев денежки засеребрятся там,
И вместо листьев денежки зазолотятся где...

(с) Булат Окуджава (это чтоб за плагиат не посчитали...)
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Целитель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:14

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Целитель »

сожалею,но я не веду приемов.ALEX22 почти права,только девушкой меня еще не называют,мне 10 (десять) лет. Я так называемый "индиго".Я действительно моло знаю.Все,что знаю в основном меня учат ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ.здесь вы называли это бесовщиной.Я просто хотела найти того ,кто меня поймет.Наверное вы правы,что так активно затравили меня. Это не ново,одноклассникам я вообще ни чего не говарю.Если взрослые,образованные так хотят не признавать то, чем я живу....А ауру я вижу и мне так жаль,что вы не можете или не хотите видеть как это красиво! большое спасибоTamerlan DbiMok я читала ваши письма в других темах,они мне понравились.Я подумала,что людей таких думающих много.Но УЧИТЕЛЯ оказались правы,они сказали что думающие пока молчат и не спешат делиться добытыми знаниями.Что глаголят те,кто подобен собачьей своре,кто умеет выслеживать и травить, давать им такие знания опасно.Спасибо, Пришелец,меня впервые защищал мальчик.Может Вы дядя,то извените.Ну,что я могу о себе еще?Учусь я хорошо,но это просто.Сожалею,что обманула,боялась,что узнаете о моем возрасте вообще не будете общаться со мной.Прощайте,надеюсь,что в реальной жизни вас не встречу.Наверно такие как вы,жгли таких как я на кострах.

chalval
Не в сети
Коренной форумщик
Коренной форумщик
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 21:09

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение chalval »


Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение nazar »

Целитель писал(а):мне 10 (десять) лет
пе*дешь и провокацЫйя..
Целитель писал(а):Я так называемый "индиго".
ога.. заметно
Целитель писал(а):меня учат ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ
пусть они учат тебя грамоте для начала.. :twisted:
Целитель писал(а):Может Вы дядя,то извените
:lol: этож надо так жжжжечь!!!! :good:
Целитель писал(а):Наверно такие как вы,жгли таких как я на кострах.
неее.. съедали живьем :nyam:

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение nazar »

на 99% уверен, что это опять кто то из форумчан чудИт.. может даже один человек за двоих, зато весело :Bravo:

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение DbIMok »

Целитель
да ладно тебе, большинство в этом разделе нормальные, думающие люди.
просто смешно выглядела попытка подать космоэнергетику как откровение
для меня "отцы" космоэнергеты просто бизнесмены.
они надергали кусочков отовсюду, написали слишком много книжек,
тем самым себя разрекламировав и теперь ведут семинары и курсы.
это просто бизнес, хотя сами по себе люди они может быть хорошие.

думаю тебе нужно отвлечься от космоэнергетики и читать первоисточники
упоминаются у вас толтеки - читай кастанеду
упоминаются чакры - читай йогу, буддизм, индуизм
Целитель писал(а):в основном меня учат ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ
просто так ничего не происходит. если в этом мире основная движущая сила поступков деньги,
то там это энергия. нельзя никому слепо доверять или от кого-то зависеть в чем либо.
некоторые люди общаясь с сущностями закончили жизнь в сумасшедшем доме.
у Кастанеды упоминаются подобные персонажи, он называл их неорганическими существами.
они преследовали цель захвата энергии, "помогая" людям.

nazar
да, такой вариант не исключен. но это не важно :)

Целитель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:14

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Целитель »

Простите меня.Я пыталась вызвать у вас иллюзию того, что я взрослая и по тому ровня вам.А писать без ошибок я буду, обещаю Елена Алексеевна меня хвалит,но четверки ставит часто.Одна тройка тоже была за диктант.А как вы думаете, что вам помагло почувствовать, что я слабее? А вы знаете, что один из законов космоса: НЕ ВСЕ ТАК КАК КАЖЕТЬСЯ,ВСЕ ПРОВЕРЯЙ РАЗУМОМ,СЕРДЦЕМ,ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ. Простите меня это мне урок: ложь всегда наказуема-тоже закон

Аватара пользователя
Rykar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 22:18
Откуда: Шахты-Ростов
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Rykar »

Целитель, позволь вопрос: твои "высшие духовные сущности" сказали тебе зачем ты здесь? Только без лукавства, давай выкладывай, как на духу (можно в ЛС).
Услышь меня, Jarа!
Сожги скверну Jar-oм!

Аватара пользователя
DbIMok
Не в сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 8268
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 7:15

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение DbIMok »

что значит "слабее" или "сильнее"?
меньше можешь поднять или знаешь меньше умных слов?

нет смысла зацикливаться на "законах"
жизнь им не подчиняется

Аватара пользователя
Rykar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 22:18
Откуда: Шахты-Ростов
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Rykar »

Слабее в данном варианте означает, довольно слабое, поверхностное владение материалом, недостаточное для полноценного отстаивания своей позиции. Притом, что убёждённость в своей правоте на необходимом уровне. Из-за этого диссбаланса и появляется чувство собственной "слабости". Получается, что вроде как понимаю, а вот объяснить толком не могу, притом, что 5 страниц откровенного глума - действительно не очень приятно. Даже мне, как стороннему наблюдателю. Инакомыслие у нас - это всё ещё преступление, а догмами связывать себя не стоит, их не существует, их придувают сами люди.
DbIMok писал(а):нет смысла зацикливаться на "законах"
жизнь им не подчиняется
Правильно, жизнь подчиняется Конам, а За-Кон - это то, что находится за Коном, то есть обратная его сторона, нарушение так или иначе.
Услышь меня, Jarа!
Сожги скверну Jar-oм!

Целитель
Не в сети
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:14

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Целитель »

"Высшие Духовные Сущности" это очень условное понятие.Что значит высшие? ведь здесь понятие N-мерности.высшие?умнее? разумнее? могущественнее?Вам не кажется,что ответ у каждого свой.Он зависит как раз от мироощущения и мировосприятия.Если есть страх быть рабом, то ответ-могущественные.Если желания увидеть свет прозрения, то ответ-духовные и т. д.Я написала-НЕ ВСЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ, ВСЕ ПРОВЕРЯЙ: РАЗУМОМ,СЕРДЦЕМ,ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ. Разве это жесткий закон?разве его можно навязать? разве у разных людей будут одинаковые ответы,когда они будуд его применять?Разве здесь не видно полной свободы выбора? Он скорее-рекомендация.Разве человек не имеет права жить не полным законом?А если полным? Разве не прибавиться любви,понимания всего, что нас окружает?А нужно всего то обдумывать ВСЁ и уметь уважать чужой выбор во всем.Даже в праве на смерть,судьбу,любовь и ненависть.А зачем я здесь? Также как и вы для понимания себя,через себя-окружающие иллюзии и реальность к целостности.Ведь у меня тоже свобода выбора.чему меня учат? ЛЮБИТЬ.Мне не дают советов в виде обязательного выполнения.Если честно то меня больше побуждают думать,чем пользоваться их знаниями.А кто они? имен много,но какая разница как их называть.У них нет чувства величия.А вы разве их не слышите?А что тогда -ангел хранитель?интуиция?предчувствие?знаки свыше?А вы знаете что они это мы,а мы это они.Подумайте откуда вы пришли?куда уйдете.Просто попробуйте подумать допустить может странные варианты.вы увидите,что ответ вам известен.пусть даже в интуиции,пока не обьяснить словами.Это то о чем я вас просила,просто думать,рассудать ВМЕСТЕ. Ведь вместе веселей!

Аватара пользователя
Rykar
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 22:18
Откуда: Шахты-Ростов
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Rykar »

Целитель писал(а):ВЫСШИЕ ДУХОВНЫЕ СУЩНОСТИ
Этот термин я взял из вашего поста, поэтому я никак его не интерпретировал, просто указал.
Насчёт остального, вы однозначно лукавите, также, как и с игрой в десятилетнюю девочку - это глум над глумящимися, хотя это ваше право. Далее, более подробно и детально смогу ответить лишь после выходных, за сим откланяюсь, с уважением, Rykar.
Услышь меня, Jarа!
Сожги скверну Jar-oм!

Аватара пользователя
Anmed
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:39
Откуда: снова Шахты
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Anmed »

А вы знаете, что один из законов космоса: НЕ ВСЕ ТАК КАК КАЖЕТЬСЯ,ВСЕ ПРОВЕРЯЙ РАЗУМОМ,СЕРДЦЕМ,ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ. Простите меня это мне урок: ложь всегда наказуема-тоже закон
Странно, то же самое записано в Библии уже более 4-х тысяч лет и это обычно называют законами Божиими...
А что тогда -ангел хранитель?интуиция?предчувствие?знаки свыше?А вы знаете что они это мы,а мы это они.Подумайте откуда вы пришли?куда уйдете
И на эти вопросы ответы тоже там есть, если внимательно изучать.
И ещё там описана духовная структура бытия и описано как проверить эту информацию.
Вообще говоря DbIMok прав, прислушайся к его словам. Во первых изучай первоисточники, во вторых не стоит слепо доверять "высшим духовным N-мерным космоэнергетическим сущностям". Все эти движения очень выгодны определенным "духовным сущностям" 100%, высшие они или нет - не важно, важно лишь то, что твои интересы соблюдать им вовсе незачем, даже если тебе преподносится иначе. То есть они их будут соблюдать в определенных пределах, чтобы создать видимость. Они будут тебя учить своим высшим духовным истинам, возможно даже выполнять какие-то твои желания, только основная их задача - отвлечь твоё внимание от Единого Творца, задурить тебе голову N-мерностями, невидимой сложностью неосязаемого, необьятной многогранностью непознаваемого и чистой бескрайностью абсолютного сознания. То, что ты т.н. "индиго" и не такая как все - замечательный инструмент воздействия, ведь ты чувствуешь и видишь больше других, стало быть тебе можно показать что-то и обьяснить что это и есть истина - другие (не индиго) все равно это не видят и не понимают. На самом деле нет гарантии, что ты видишь абсолютно всё, верно? Возможности индиго тоже ограничены - возможности "сущностей" гораздо (ГОРАЗДО) более серьезные и интересы у них тоже нешуточные.
Культурный уровень общества наиболее точно определяется состоянием общественных туалетов, мусоросборников и отношением к старикам, инвалидам и детям.

Аватара пользователя
Hunter.1121
Не в сети
СуперМодератор
СуперМодератор
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:02
Контактная информация:

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение Hunter.1121 »

Целитель писал(а):понятие N-мерности.высшие?умнее? разумнее? могущественнее?
Вот как любят в оккультные действа непонятную людям, но упоминаемую в литературе и по телевизору физику вплетать: n - мерность, энергия. А между тем все они имеют научные определения и являются по сути терминами, привязанными к тому или иному явлению. И использование их в каком-либо ином трактовании - плагиат или даже воровство. Так что уважаемая Целитель не надо помогать мошенничеству, используя их.
Anmed писал(а):Все эти движения очень выгодны определенным "духовным сущностям" 100%, высшие они или нет - не важно, важно лишь то, что твои интересы соблюдать им вовсе незачем, даже если тебе преподносится иначе. То есть они их будут соблюдать в определенных пределах, чтобы создать видимость.
+1 Все дело в интересах, а не в четком делении на черное и белое и попытках их поменять местами.
На самом деле все великие дела начинаются не со слов
«Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!»,
как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа
«Как стать миллионером». Все великие дела начинаются со слов
«Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…».

(с) Не мое, но правда

Аватара пользователя
nazar
Не в сети
Почётный форумщик
Почётный форумщик
Сообщения: 8823
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 10:26

Re: Исцеление Космоэнергетикой

Сообщение nazar »

Rykar писал(а):как и с игрой в десятилетнюю девочку - это глум над глумящимися
ога :)

Ответить